Первенство Тульской области среди детей до 9 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 29.02.2020 - 01.03.2020
  • Место проведения: Тула, Тульская область
  • Контроль времени: 15 минут + 10 секунд до конца партии каждому игроку (Быстрые)
  • Главный судья: Бирюков Илья Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
2RUSМугенов Давид127322ч114б116ч19б11ч½6б120ч125б133ч18.5110661359 +86
16RUSСилаев Егор100136ч13б12б025ч034ч19б129ч120б11ч17.0211171223 +222
25RUSКарасев Елисей10005ч038б111ч116б19ч11б16ч12ч040б17.0311131220 +220
33RUSНагорнов Аркадий100013ч½7б13ч120б16б028ч14б110ч12б06.5410951187 +187
28Кобзарев Степан10908б110ч012б14ч½5б133б037ч16ч127б16.5510511181 +91
20Бехтер Максим100040ч15б14б133ч039б127ч12б016ч03ч16.0610761143 +143
40Требич Захар100020б0022ч026б119ч113б118ч13б125ч05.0710351082 +82--
29Ларионов Егор11249ч015б114ч119б118б14ч016б024ч110б16.0810421153 +29
41Беляков Михаил1166024б026ч0031б114ч122б137ч118б15.0910171173 +7--
1RUSБондарева Анастасия144921б112ч110б16ч½2б½25ч027б½4ч116б05.51010621348 -101
6RUSКарпов Артём106426ч127б137ч11б½33ч12ч025б028б013ч15.51110931137 +73
4RUSЕвдокимова Алиса114024ч118б120ч028б½13ч129б133ч01б014б15.51210901160 +20
27RUSКеримханов Марат10007ч16ч08б15б110ч120б01ч½9б128ч05.51311051126 +126
9RUSКаткова Варвара105729б135ч139б12ч025б016ч026б127ч022б15.01410481078 +21--
10Мазитов Тимур105330ч128б11ч036б127б039ч132ч133б029ч05.01510741092 +39--
3RUSУлыбышев Николай115223б116ч033б031ч122б124ч139б140ч020б05.01610001074 -78--
18Андреев Кирилл110138ч14ч030б137б129ч036б140б019ч141ч05.01710511093 -8--
24Канунников Фёдор10004б041ч15ч038б111ч13б036ч129б019ч15.01810841091 +91--
39Слесарев Андрей100019ч113б19ч022б120ч010б03ч032б115б15.01910331053 +53--
21Горяинов Тимофей10001ч032б136ч034б038ч017б111ч130б126б15.02010631065 +65--
13RUSСмолянинов Егор102333б½39ч015б18ч14б040ч030б112ч16б04.52110331031 +8--
37Ручкин Валентин100017ч111б16б018ч012б½30ч128б041б032ч14.52210601044 +44--
22Данилова Дарья10002б034ч140б139ч03ч011б141ч036б19ч04.02310751022 +22--
14Борисов Матвей101934ч12ч029б032б136ч041б035ч138б14ч04.02410851035 +16--
38RUSСеменюта Александра103118б025ч0024ч021б119б017ч114ч031б13.02510231000 -31--
19RUSАстахова Дарья100039б031ч135б129ч040б038ч134ч118б024б04.02610321000--
26Карпенко Артём10006б08ч041б140ч035б109ч034б121ч03.02710471000--
34Панин Роман100014б022б017ч121ч116б012ч119б026ч011б14.02810151000--
12Внуков Филипп102832ч11б028ч030б½37ч½34б031ч113б036ч14.02910621014 -14--
30Лукина Софья100010б017б118ч012ч½7б137б013ч021ч002.53010411000--
15Овечкина Ксения100835б029ч013ч017б½032б023ч18б139ч02.53110371000 -8--
17RUSАвдошин Тимофей106037б030ч034б015ч½23б121ч038б0035ч12.53210091000 -60--
36Пулин Денис100016б023ч121б110ч014б118ч024б022ч012б03.03310221000--
11Хавронюк Лев103031б137ч025б035ч124б022ч021б023ч134ч03.03410031000 -30--
32Мурашова Таисия100012б021ч023б114ч08б115ч110б039ч037б03.03510191000--
31Макеева Варвара100011ч019б07ч13б041ч08ч112б035б138ч03.03610621000--
8Хавронюк Михаэль106028ч026б127ч013б032ч031б0015ч023б12.03710151000 -60--
5RUSЛарин Никита111525б120ч024б127ч028ч000002.03810181045 -70--
35Петрухин Демид103015ч19б019ч011б026ч0014б031ч017б01.03910221000 -30--
7RUSНовожилова Любовь106027б033ч031б023ч130ч000001.04010001000 -60--
23Заева Василиса10003ч036б032ч07б017ч0015б011б08ч00.04110461000--