8-й этап Кубка КалмГУ

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2020
  • Место проведения: Элиста, Шахматный клуб "ШАТР", Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 5мин.+5 сек. (Блиц)
  • Главный судья: Васильев Аркадий Нигмярович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
35Сохуров Александр100016б026ч032б030ч031ч033б029б034ч028б00.03810911000--
31Розыджумаев Агамерген102812б022ч038б032ч035б130б033ч029б019ч01.03711211000 -28--
38Надбитов Евгений109519ч029б031ч123б033ч122ч117б021б034ч14.02811421098 +3--
30Очиров Даниил103111ч021б034ч035б124б031ч128ч032б122ч03.03411501018 -13--
32Горнаков Артем100013ч023б035ч131б115ч021ч027б030ч033б13.03511541008 +8--
34Сангаджиев Артем100015ч025б030б122ч028б029ч124ч035б138б03.03211551014 +14--
33RUSНимгиров Вадим100014б024ч020б028ч038б035ч131б127ч032ч02.03611591000--
29Васкеева Эрвена106910б038ч117б020ч021б034б035ч131ч124б03.03311841052 -17--
28RUSСагаев Богдан11909ч036б027ч033б134ч120ч030б112б035ч14.02912091168 -22--
27RUSПахомкина Евгения11378б½18ч028б126ч016б019ч032ч133б114б03.53112271137--
19RUSФисенко Марк124938б18ч026б½36ч023ч027б116ч022б½31б14.02612341215 -34--
24RUSЛазорская Злата12565ч033б113ч015б030ч112ч034б118б½29ч14.52212341245 -11--
22RUSБухтинова Аюна12123ч031б111ч034б19ч038б018ч½19ч½30б14.02712481199 -13--
16RUSФисенко Максим133335ч17б036ч½17б027ч125ч019б113б021ч½4.02512721275 -58--
26RUSМаксутова Асель11707ч035б119ч½27б111ч018б113ч18ч025б04.52112851247 +77--
15Кекеев Санал134234б16ч025б024ч132б15б021ч120б13ч05.01613061348 +6--
9RUSМанджиева Лана146328б117ч14б014ч022б123ч½25б037б018ч14.51913141396 -67--
13RUSБадмаева Эльзята139832б14ч024б110ч½25б18ч026б016ч111ч15.5913161405 +7--
36RUSМанджиев Денис149917ч028ч116б½19б118ч111б012ч125ч17б05.51013161457 -42--
18RUSЛазорский Михаил127337ч½27б18б021ч136б026ч022б½24ч½9б03.53013181249 -24--
21Очиров Виталий12322б030ч15ч018б029ч132б115б038ч116б½4.52013221242 +10--
23RUSШанкчиева Эльзата12194б032ч112б038ч119б19б½6ч014ч½17б04.02413361256 +37--
12RUSЯшкаев Александр143731ч13б023ч17б037ч024б136б028ч120б15.01513461419 -18--
25Сарангов Давид11996б034ч115ч111б½13ч016б19ч136б026ч15.51113521359 +160--
17RUSПахомкин Санал126536б19б029ч116ч14б010б038ч13б023ч15.01413761348 +83--
20RUSИмкенов Темир13151ч037б033ч129б15ч028б114б115ч012ч04.02314171312 -3--
11RUSЛиджиев Давид143230б12ч022б125ч½26б136ч15б06ч013б04.51714211410 -22--
14RUSДорджиев Батр141333ч15б11ч09б17ч037б020ч023б½27ч14.51814341402 -11--
37RUSКомаев Тамерлан147918б½20ч110б½6ч012б114ч17б09ч15б16.0614361519 +40--
5RUSБадмаева Баина155724б114ч021б18ч020б115ч111ч11б037ч05.01314611516 -41--
3RUSЗоткаев Басанг166322б112ч16б12ч08б14ч010б017ч115б16.0514931647 -16--
8RUSМаксимов Михаил141327ч½19б118ч15б13ч013б11ч026б12ч05.5815451464 +51--
1RUSИнджиев Алдар226620б110ч½14б14ч12б17ч18б15ч16б18.5115482277 +11--
2RUSКолдаев Дунгар219521ч111б17ч13б11ч06б14ч110ч18б18.0215602201 +6--
6RUSГодаев Давид153025ч115б13ч037б110ч½2ч023б111б11ч05.5715841560 +30--
7Доржинов Цецен146826б116ч12б012ч114б11б037ч14б½36ч16.5415961564 +96--
4RUSПичненко Нина157523ч113б19ч11б017ч13б12б07ч½10б16.5316001636 +61--
10RUSТюрбеев Церен146429ч11б½37ч½13б½6б½17ч13ч12б04ч05.01216041508 +44--