Областной турнир по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.02.2020
  • Место проведения: г.Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
30Ташрипов Шукрат100015ч023б021ч019б029б127ч032ч031б128ч13.010901000--
28RUSИванова Диана100013ч021б114б024ч025б029ч127б017ч130б03.011241000--
27Абдрашитов Вадим100012б018ч019ч111б017ч030б128ч116б026ч03.011451011 +11--
31Худоиев Асламшо1000+9б015ч021б019ч026б029б030ч017б01.011351000--
29Карпова Анна100014б020ч024б017б030ч028б031ч126б022ч01.011211000--
26RUSСоловьев Ярослав104711ч019б113ч018б032б031ч125б029ч127б14.011361079 +32--
24RUSКуданова Анастасия10639ч07б029ч128б116ч18б018ч019б032ч03.011781052 -11--
23RUSГубайдуллин Тимур10878б030ч112б032ч111ч017б116ч19б019ч15.011951194 +107--
22RUSЗагрецков Пётр11387ч117б13ч014ч06б018ч½20б025ч029б13.512871168 +30--
32Фомичев Андрей114418ч016б023б026ч121ч030б16ч024б14.011511089 -55--
21RUSИванов Александр11706б028ч030б131ч17ч032б111ч013б018ч03.011681079 -91--
18RUSМелкомуков Юрий11803ч027б110б026ч14ч022б½24б120ч021б14.512531214 +34--
17Скрипин Артем11892б022ч025б029ч127б123ч013б028б031ч13.011551059 -130--
19RUSВижулин Тимофей11894б026ч027б030ч131б125ч110б024ч123б04.011371116 -73--
16RUSМатынкин Константин12151ч025б132ч112ч024б020ч123б027ч14б04.012781211 -4--
15RUSМедведев Владимир122430б16ч031б110ч020б113ч18б04ч114б05.012591268 +44--
14RUSБеляева Анастасия122529ч15б028ч122б113ч112б17ч03б015ч16.012541313 +883
10RUSДушко Егор123025ч11б018ч115б112ч07б019ч111б020б04.013131242 +12--
25RUSМеденникова Анастасия123010б016ч017ч17б028ч119б026ч122б16б04.011901182 -48--
13RUSИванов Антон123828б14ч026б120ч½14б015б017ч121ч111б15.512341283 +45--
12RUSКозлов Светослав123827ч13б023ч116б110б114ч06б12ч½9ч16.513011362 +124--
11RUSРощин Алексей124626б12ч020б027ч123б14ч021б110ч113ч05.012761278 +32--
9RUSБаранов Андрей126424б131ч14б13б05ч06ч11б023ч112б05.013511326 +62--
8RUSКозлов Арсений126823ч132б17ч11б02б024ч115ч15б03ч05.013781337 +69--
7RUSМихеева Елизавета134422б024ч18б025ч121б110ч114б11ч02б05.013071339 -53
6RUSЯманов Святослав136021ч115б11ч05б022ч19б012ч032б125ч15.012911340 -20--
20RUSКоркина Елизавета14315ч029б111ч113б½15ч016б022ч118б110ч15.512171379 -52--
5RUSИовлев Михаил148220б114ч12б½6ч19б13ч14б18ч11б07.514651594 +112--
4RUSПантелеев Николай157519ч113б19ч02ч018б111б15ч015б016ч15.013051487 -88--
3RUSПопов Константин162018б112ч122б19ч11ч15б02б½14ч18б17.513591642 +223
2RUSКарпенцев Михаил170617ч111б15ч½4б18ч11б13ч½12б½7ч17.514101719 +13--
1RUSПершина Нелли173216б110ч16б18ч13б02ч09ч17б15ч17.013881715 -173