Открытое первенство Верх-Исетского района города Екатеринбурга "Малахитовая шкатулка". Турнир С

Общая информация

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
9RUSБубнова Алиса111724б022ч½18б028ч020б023ч030ч00.510001000 -117--
5RUSМохунов Александр107620б021ч030б123ч126б-002.010001052 -24--
1Байдаков Мечеслав109116б026ч028б022ч17б-001.010001002 -89--
14Сизов Тимофей100029ч023б125ч017б½19ч030б120ч13.510001000--
27Стафилов Александр100012б0+13ч020ч124б111б021ч14.010061003 +3--
3Наташкин Даниил108118б116ч020ч115б½17ч110б011ч14.510091100 +19
11RUSКырманова Арина101426б028ч121б129ч025б127ч13б04.010121042 +28
6Виндекер Мария106821ч117б024ч125б129б112ч02б15.010141127 +59
4RUSКорюков Сергей107919ч113б115ч112б010ч18б116ч05.010171132 +53
25Русинова Дарья100010б018ч114б16ч011ч022б113б03.010191000--
29Шайденко Сергей100014б112ч022б111б16ч017б110ч04.010201041 +41
10RUSФилиппов Иван104625ч124б117ч116б04б03ч129б15.010231124 +78
19Каменский Максим10004б030ч12б024ч014б128ч023б13.010231000--
13RUSБабий Алексей100528б14ч027б12ч015ч020б125ч14.010231045 +40
8RUSГоловин Артём105223ч120б116ч026б12б14ч012б04.010251067 +15
2RUSГузий Петр10827ч115б019ч113б18ч021б16ч04.010261080 -2
17Дурнев Глеб100022б16ч110б014ч½3б029ч028б02.510281000--
18Иванов Илья10003ч025б09ч121б030ч124б115ч03.010281000--
12RUSФомина Татьяна101427ч129б126ч14ч116б16б18ч17.010281232 +218
22Логинов Илья100017ч09б½29ч01б023б125ч024ч01.510301000--
30Шонова Ксения100015ч019б05ч0+18б014ч09б12.010321000--
28Судаков Елисей100013ч011б01ч19б121ч019б117ч14.010321049 +49
24Рудаков Владимир10009ч110ч06б019б127ч018ч022б13.010331000--
21RUSЛисецкая Ксения10006б05б111ч018ч128б12ч027б03.010341000--
15Березин Роман100030б12ч14б03ч½13б116ч018б14.510351080 +80
23Матузный Сергей10008б014ч0+5б022ч09б119ч02.010411000--
26Рябцев Владимир100011ч11б112б08ч05ч-002.010431014 +14--
20Кочетков Роман10005ч18ч03б027б09ч113ч014б02.010471000--
16RUSБыкова Ирина10001ч13б18б110ч112ч015б14б16.010521179 +179
7Блинов Семен10602б00001ч-000.010821032 -28--