XVII Мемориал Андреева Г.М. и I Мемориал Козырева В.А Блиц

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 08.12.2019
  • Место проведения: Новоуральск, Свердловская область
  • Контроль времени: 5 ' (Блиц)
  • Главный судья: Сухомлинов Александр Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13Очки Место Rср RновНор
29RUSМедведев Денис100015б021ч027б0014ч112ч½11б017ч028б130ч125б119б013ч04.52612441112 +112--
31Островских Сергей100014ч022б0016ч015б113ч024б112ч030б028ч017б027б025ч02.03112391000--
30Тамакулов Василий100008б018ч017б120ч026б015ч½28б031ч129б024ч025б127ч03.52911981008 +8--
28Евдокимов Иван107513б019ч023б024б0015ч017б030ч129ч031б127ч114б020ч03.03011911000 -75--
27Свинцова Ольга111112ч020б029ч115ч116б018б0019ч024б014ч028б031ч130б14.02811961068 -43--
26Самойлов Евгений112611б116ч015б19ч019б030ч123б½21ч110б12ч06б012ч014б05.52413691256 +130--
25RUSТарасовских Александр115910ч018б½24ч112б17б011ч½21б013ч017б0029ч030ч031б14.02712731121 -38--
24RUSКочетов Александр11749б011ч025б028ч113б0031ч014б127ч110ч030б120ч122б16.01112451237 +63--
23RUSЛизунов Николай11868ч017б028ч114б118ч½22б½26ч½11ч½12б13б010ч007б05.02314051279 +93--
21RUSМарков Степан12326ч029б114ч118б11ч010б025ч126б03ч013б112ч011ч005.02114001269 +37--
20RUSСмирнягин Павел12534б027ч111б013ч130б116ч½19б15ч022ч012б½9ч024б028б16.02213461278 +25--
19RUSИшутин Никита12553ч028б112ч110б026ч18б020ч027б115б017ч111б½29ч15б06.51513511306 +51--
18Галкин Валерий12672б025ч½30б121ч023б½27ч113б19ч½8б015ч122ч11б06ч06.51414001338 +71--
16RUSКузнецова Галина12811ч026б110ч031б127ч120б½22ч½3б12ч09б17б015ч14б07.0914751401 +1203
17RUSКоржавин Владимир1287023ч19б030ч012б014б028ч129б125ч119б031ч113б½15б16.51812101258 -29--
15RUSБаушева Ангелина133529ч16б026ч027б031ч028б130б½019ч118б014ч116б017ч04.52512051163 -172--
14RUSФёдорова Алина134131б17ч021б023ч029б017ч112б½24ч0027б115б028ч126ч15.51612241224 -117--
13RUSБольшаков Сергей134828ч13б022ч020б024ч131б118ч025б111б021ч0017ч½29б15.51712571249 -99--
12Шалаев Геннадий136727б14ч019б025ч017ч129б½14ч½31б123ч020ч½21б126б11ч½7.01012791306 -61--
10RUSВетошкин Валерий138725б12ч016б119ч14б021ч16ч022б026ч024б123б15ч09ч17.0814171416 +293
22RUSЧувардин Владимир13937б031ч113б15ч011б123ч½16б½10ч120б14ч018б02ч024ч06.02014271377 -16--
11RUSЕгоров Никита142126ч024б120ч18б022ч025б½29ч123б½13ч11б019ч½21б12б06.51313371363 -58--
9RUSПочатков Иван145624ч11б017ч126б13ч½6б½8ч½18б½7б016ч020б14ч010б06.01914901449 -73
8RUSРусаков Евгений158723б130ч15б011ч12б019ч19б½1б018ч16ч14б07ч03б06.51215541583 -43
6RUSТимощенко Александр171621б115ч12б½4ч½5б½9ч½10б17ч½1ч08б026ч13ч118б18.5615611726 +102
7Шаламов Александр178922ч114б13ч½1б½25ч14ч½2б½6б½9ч15б016ч18б123ч19.5515571803 +142
5RUSЮсупов Илья1791008ч122б16ч½3б½1ч½20б14б½7ч12б½10б119ч18.5316101832 +412
3RUSТетрадзе Андрей182119б113ч17б½2ч½9б½5ч½4б016ч021б123ч11ч½6б08ч17.5715501762 -593
2RUSМолчанов Валерий182218ч110б16ч½3б½8ч11б½7ч½4ч016б126б15ч½22б111ч19.54155918222
4RUSПолиевец Аркадий183120ч112б11ч½6б½10ч17б½3ч12б15ч½22б18ч19б116ч111.0115781874 +432
1RUSШавыркин Иван185116б19ч14б½7ч½21б12ч½5б½8ч16б111ч13б½18ч112б½10.0215681857 +62