Чемпионат Республики Мордовия по классическим шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.11.2019 - 29.11.2019
  • Место проведения: г. Саранск, ГБУ "Мордовский республиканский молодежный центр", Республика Мордовия
  • Контроль времени: 1 час каждому участнику с добавлением 30 секунд на каждый ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Кирдяшкина Ирина Владимировна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
34Диалектова Елизавета1000033б023ч02б113ч01б13ч030б131ч14.02310881052 +52--
33Сорокин Дмитрий1000034ч131б17б012ч132ч116б½24ч06б04.51911261073 +73--
32RUSДевяткина Римма17791ч13б110ч124б07ч½33б06ч119б023ч½5.01112021687 -92--
31RUSПроценко Илья12262ч17б033ч01б½23ч03б115ч013б034б02.53110531026 -200--
30Фомина Анастасия10003ч01б012б09ч02ч129б18б034ч011б02.03210991000--
29RUSМорозов Артём13474ч110б05ч012б025б030ч002ч01б01.03311021085 -262--
28RUSБалакирев Николий16115ч119ч08б115б½6ч118ч124б127б½16ч17.0211271594 -17--
27Данилин Дмитрий10006ч120ч119б½16ч½17б124ч121б128ч½10б½7.0112621253 +253--
26RUSКлимкин Максим11887ч02б11ч110б03ч123б½5ч015б121ч15.5911371213 +25
25RUSМакаревский Александр12608ч121ч013б014б029ч112б123ч09б03ч½3.52811221134 -126--
24Брыляев Александр10009ч122ч121б132ч119б½27б028ч033б15ч05.5613611185 +185--
23Рыбин Сергей100010ч04б034б122ч½31б126ч½25б114ч½32б½5.01312661157 +157--
22RUSАнтипин Александр155111ч124б03ч023б½1ч115б17ч½4б09ч15.01610531425 -126--
21RUSГробушкин Александр136412ч125б124ч05б½15ч17б127ч010ч026б04.51710931228 -136
20RUSГончаров Максим104313ч127б015ч011б114ч110б04ч01б118ч15.01410751091 +48--
19RUSРомашин Андрей194814ч128б127ч½3б124ч½16ч½10б032ч14б16.5312331902 -46--
18Завьялкин Никита112115ч116б04ч½13б15ч128б014ч017б020б03.52410731012 -109--
17Губанов Дмитрий100016ч½15б09ч14б127ч06б013б118ч114б15.5810131070 +70--
16Шихбалаев Юрий100017б½18ч17ч127б½10ч119б½33ч½5б028б05.01012301115 +115--
15Шуненков Евгений100018б017ч120б128ч½21б022ч031б126ч013ч03.52512341059 +59--
14Разумов Александр100019б05б02ч125ч120б09ч118б123б½17ч04.51811521058 +58--
13Шаманаев Павел100020б06б½25ч118ч034б15б017ч031ч115б14.52010721050 +50--
12Беляцкий Матвей100021б08б030ч129ч133б025ч09б011ч02б13.03011161000
11Учайкина Наталья100022б09б½6ч020ч08б02б11ч012б130ч13.52910921000--
10RUSСлепов Тимур139223б129ч132б026ч116б020ч119ч121б127ч½6.5412971433 +41
9Червяков Виталий100024б011ч½17б030б14ч½14б012ч125ч122б04.02210901014 +14--
8Абрамов Алексей107125б012ч128ч06б011ч14б030ч13б17ч04.02111311063 -8
7Еделькин Виктор100026б131ч116б033ч132б½21ч022б½6ч08б15.01212421142 +142--
6Буданов Евгений100027б013ч½11б18ч128б017ч132б07б133ч15.5711621116 +116--
5Кокарев Дмитрий100028б014ч129б121ч½18б013ч126б116ч124б16.5511811217 +217--
4Замкин Василий100029б023ч118б½17ч09б½8ч120б122ч119ч05.01512311123 +123--
3RUSРоманова Алсу131230б132ч022б119ч026б031ч034б18ч025б½3.52613361250 -62--
2RUSГлебов Максим100031б026ч014б034ч030б011ч0029б112ч01.03410951000--
1RUSСалин Александр116232б030ч126б031ч½22б034ч011б120ч029ч13.52712371127 -35