Региональный Мемориал памяти Шорохова В.В. по блицу

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.11.2019
  • Место проведения: Лесной, Свердловская область
  • Контроль времени: 5+0 (Блиц)
  • Главный судья: Путилов Владимир Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11тур 12тур 13Очки Место Rср RновНор
23Помыткина Дарья10009ч016б½20ч11б021б026ч0019б025ч029б022ч118б028б02.52710981000--
25Тачанов Матвей102411ч018б0010ч017б029ч126б127ч023б113ч020ч019б022б14.02511031000 -24--
22Островских Сергей10008б017ч021б019ч127б0018ч½11б029ч120б023б026ч125ч03.52611041000--
19Волынский Марк10005ч024б016ч½22б0027ч029б123ч118б026ч117б025ч120ч½5.02311081004 +4--
26Тушин Иван100012б0013ч018ч016б023б125ч029б020ч119б01ч022б014ч02.02911101000--
29Швецов Илья100008ч014б021ч020б025б019ч026ч122б023ч112б024ч09б02.02811261000--
20Гребенев Михаил10006б014ч023б0029ч116ч½12б017ч026б022ч125б113ч019б½4.02411501000--
17Лузин Владимир11433ч022б11ч½24б025ч111б016ч020б127б0019ч18б½21ч05.02111881093 -50--
18RUSГолубятников Ярослав11364б025ч17ч026б19ч013б022б½019ч110ч½27б023ч124б16.01112041157 +21--
24Рякшин Александр100010б019ч112б½17ч113б18б014ч016б½11ч021ч0029б118ч05.02212091116 +116--
13Данилов Андрей121127б021ч126б17б024ч018ч115б012ч0025б111ч020б14ч05.02012141141 -70--
16Салтанов Павел11842б023ч½19б½12ч026ч120б½17б124ч½21б15ч010б½15ч005.51812261151 -33--
21Иванов Евгений11557ч013б022ч129б123ч19б011ч115б016ч024б18ч12б017б17.01012521249 +94--
27Чеблоков Борис100013ч11б011ч09б022ч119б17ч025б117ч128б018ч16б08ч06.01912561154 +154--
11RUSРайсян Геворг136325б14ч027б128ч010б017ч121б022ч124б12ч013б15ч015б17.0912681304 -59--
9RUSБольшаков Аркадий141223б12ч015б027ч118б121ч110б½6ч028б012ч13ч01б029ч16.51512881339 -73--
1Галкин Валерий126415б027ч117б½23ч114б012ч128ч13б08ч07б026б19ч12б06.51612961267 +3--
12RUSКузнецова Галина128726ч15б024ч½16б18ч01б020ч113б13ч09б029ч114б16ч06.51713151281 -6--
8RUSВетошкин Валерий142722ч129б14б014ч½12б124ч12б05ч01б16ч021б017ч½27б17.0813201387 -40--
14RUSБритов Сергей120928ч020б129ч18б½1ч13б024б110ч12б04ч06б012ч026б16.51413461261 +52--
10RUSКондаков Василий138824ч13б028ч025б111ч17б19ч½14б04ч018б½16ч½05б05.51313661339 -49--
7RUSАбрамов Олег160121б115ч018б113ч12б010ч027б128ч16б01ч15б04ч½3ч06.51214071533 -68--
6Шаламов Александр174120ч128б13ч½5б½15ч12ч½4б½9б17ч18б114ч127ч112б111.0314101789 +483
5RUSПолиевец Аркадий180819б112ч12б½6ч½28б14ч½3ч½8б115ч116б17ч111б110ч111.0214291831 +233
3RUSМолчанов Валерий183617б110ч16б½2ч½4б½14ч15б½1ч112б115ч09б128ч17б110.0514311822 -143
28Шаклеин Анатолий100014б16ч010б111б15ч015ч11б07б09ч127ч14б03б023ч17.0714331280 +2803
4RUSТетрадзе Андрей181518ч111б18ч115б13ч½5б½6ч½2ч½10б114б128ч17б½13б110.5414351821 +63
2RUSЮсупов Илья174316ч19б15ч½3б½7ч16б½8ч14б½14ч111б115б121ч11ч111.0114621791 +483
15RUSЧувардин Владимир11921ч17б19ч14ч06б028б013ч121ч15б03б12ч016б111ч07.0614721393 +2013