Кубок СШ № 23 "Золотая пешка - 7", Турнир "В"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 30.11.2019 - 08.12.2019
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут + 30 секунд на каждый ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Идрисова Роза Ранусовна
  • Главный секретарь: Марьина Ольга Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSХамитов Тимур120912б016ч020б018ч114б121ч110б015ч013б14.01610071066 -143--
22Усманов Тимур100011ч013б018б014ч012б019ч021б1+9ч02.02210141000--
19Сибгатуллов Степан10008б06ч014б112ч110б022б117ч020ч018б14.01410231000--
18Мельников Алексей10007ч09б022ч11б013ч014ч016б021б119ч02.02110371000--
6Вильданов Родион109117ч019б115ч021б19ч13б013ч17б14б05.0910371082 -9
11Айбасов Айдар103722б12ч016б110ч04б020ч014б18ч021ч14.01210411009 -28--
12Арсланов Владислав10201ч15б09ч019б022ч113б020б116ч014б03.01910411000 -20--
14RUSБикбаева Асель10003ч021б019ч022б11ч018б111ч013б112ч14.01710421000--
9Карамов Амир105620б018ч112б14ч06б016ч18б03ч022б14.01310421016 -40--
10Мунасипов Марс104021ч13б017ч011б119ч115б01ч1020б15.01010441101 +61
21Томаров Никита100010б014ч106ч016б11б022ч018ч011б02.02010471000--
7Гиндуллин Керим106518б120ч13ч017б115ч15б½2б06ч016б15.5610511115 +50
2RUSСабахова Майя116213ч111б15ч115б½3ч14б17ч117б18б18.5110531323 +161
16Исламов Динар10005ч01б111ч013б121ч09б018ч112б17ч04.01510541010 +10
5Хусаинов Давид110216б112ч12б020ч18б17ч½15б14ч03б16.5310581189 +87
17RUSИсмагилова Виолетта10006б14ч010б17ч020б18ч119б12ч015б16.0410581132 +132
8Нургалиев Артем106019ч115б013б15ч017б09ч111б12ч05.0810581059 -1
20Талипова Азалия10009ч17б01ч15б017ч011б112ч019б110ч04.01110591013 +13
4Латыпов Тимофей110315ч017б113ч19б111ч12ч03б15б16ч17.0210621222 +119
13Айбасова Даяна10002б022ч14б016ч018б112ч16б014ч01ч03.01810651000--
3RUSКарамов Назар110814б110ч17б18ч02б06ч14ч09б15ч05.0710751114 +6
15RUSГадилова Кира10004б18ч16б12ч½7б010ч15ч01б117ч05.5510921127 +127