Турнир по быстрым шахматам (ю и д до 13 лет) с обсчетом рейтинга

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.11.2019 - 30.11.2019
  • Место проведения: г. Лесозаводск, Приморский край
  • Контроль времени: 25 мин каждому до конца партии (Быстрые)
  • Главный судья: Лупачев Александр Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1Авакян Эрик100018б116ч024б½14ч115б½22ч18б02ч026б15.010001030 +30--
2Асанов Артем100019ч07б117ч½18б131ч½24б116ч01б19ч16.010001090 +90--
3Белокриницкий Андрей100020б½24ч014б030ч032б½34ч½23б½33ч05б½2.510001000--
4Бобровник Дарья100021ч027б½29ч125б011ч½18б028ч023ч132б14.010001000--
5Бондаренко Марк100022б026ч027ч034б130б110ч032б120ч03ч½3.510001000--
6Винский Владислав100023ч115б½9ч027б117ч028б125ч010б121б04.510001000--
7Возжаев Денис100024б½2ч020б126ч122б½15ч021б012ч½33б½4.010001000--
8Данилевич Данил100025ч117б121ч119б116ч½13б11ч131б024б17.510001180 +180--
9Дмитриев Павел100026б122ч½6б116ч024б½25ч012б128ч12б05.010001030 +30--
10Зацаринный Владислав100027ч119б018ч½17б029ч15б113ч06ч022б½4.010001000--
11Иванов Егор100028б030ч126б½22ч04б½33ч124ч027б029ч½3.510001000--
12Иванова Ильнара100029ч121б025ч023б133ч131б09ч07б½28б½4.010001000--
13Каторжных Виктор100030б128ч032б115б121ч½8ч010б122ч119ч05.510001060 +60--
14Клименок Алиса100031ч029б½3ч11б027ч020б034б126ч023б13.510001000--
15Корф Максим100032б16ч½22б113ч01ч½7б131ч½17б018ч½5.010001030 +30--
16Ледин Максим100033ч11б131ч19б18б½19ч02б125б017ч½6.010001090 +90--
17Мазняк Александр100034б18ч02б½10ч16б121ч119б015ч116б½6.010001090 +90--
18Максимов Максим10001ч033б110б½2ч028б½4ч126б124ч015б½4.510001000--
19Метелев Василий10002б110ч128б18ч025б116б117ч121ч113б18.010001210 +210--
20Мутьев Матвей10003ч½31б07ч029б034ч½14ч130б15б127ч½4.510001000--
21Нагорный Максим10004б112ч18б028ч113б½17б07ч119б06ч15.510001060 +60--
22Палагин Ярослав10005ч19б½15ч011б17ч½1б027ч113б010ч½4.510001000--
34Переверзев Никита100017ч025б023ч05ч020б½3б½14ч032ч030б½1.510001000--
23Петров Артем10006б032ч034б112ч026б030ч03ч½4б014ч01.510001000--
24Погребечный Александр10007ч½3б11ч½31б½9ч½2ч011б118б18ч05.010001030 +30--
25Радькова Дарья10008б034ч112б14ч119ч09б16б116ч131ч06.010001090 +90--
26Рыбаков Лев10009ч05б111ч½7б023ч127б½18ч014б11ч04.010001000--
27Столетний Макар100010б04ч½5б16ч014б126ч½22б011ч120б½4.510001000--
28Стрельников Максим100011ч113б119ч021б018ч½6ч04б19б012ч½4.010001000--
29Тебякин Дмитрий100012б014ч½4б020ч110б032ч½33б½30ч½11б½3.510001000--
30Тюленев Семен100013ч011б033ч03б15ч023б120ч029б½34ч½3.010001000--
31Фокин Владислав100014б120ч116б024ч½2б½12ч115б½8ч125б16.510001120 +120--
32Черненок Андрей100015ч023б113ч033б03ч½29б½5ч034б14ч03.010001000--
33Юрченко Михаил100016б018ч030б132ч112б011б029ч½3б17ч½4.010001000--