Открытые городские соревнования по шахматам среди юношей и девушек

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.11.2019 - 24.11.2019
  • Место проведения: Томск, Томская область
  • Контроль времени: 60+5 (Классика)
  • Главный судья: Партыс Татьяна
  • Главный секретарь: Исаев Антон Валентинович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
43Коробков Тристан100021ч025б035ч036б033ч00000.011151000--
12Емельяненко Семён124933ч127б025ч035б040ч00001.011001125 -124--
8RUSЕльсукова Анастасия126629ч033б121ч034б036ч042б137ч038ч02.010871074 -192--
20RUSЖелтковский Вадим119142ч14ч06б037ч032б033б0+02.011401046 -145--
39RUSКриволапов Фёдор106017ч015б033ч123б031ч038ч134б032ч02.011301000 -60--
38RUSПопцова Кристина106216б022ч½30б032ч044ч039б042ч½8б12.011201000 -62--
30Смирнов Анатолий11119ч03б038ч144б119ч041б040б042ч02.011181000 -111--
33Дорошенко Максим108712б08ч039б022ч½43б120ч126б037б02.511451033 -54--
42RUSСоколовский Алексей102620б0+19ч026ч022б08ч038б½30б12.511661000 -26--
32RUSБейков Константин109011ч07б040ч038б120ч12б036ч039б13.011641076 -14
25RUSБородина Виктория11574б043ч112б19б034ч114ч031б021ч03.011791111 -46
2RUSДедкова Полина134623ч119б117ч015б024ч-32ч1003.011791317 -29--
19RUSИванова Татьяна120041б12ч042б16ч030б15б01ч044ч03.011871143 -57--
40RUSСосунов Кирилл105818б026ч032б128ч012б131б030ч129ч03.011431053 -5
22RUSФролов Артём11841ч038б½23ч033б½42ч136б17ч035б03.011461098 -86
26RUSХребтова Софья11465ч040б13ч042б135ч044б033ч136б03.011141064 -82
41Шестаков Игорь103019ч023б115ч031б127б030ч121б034ч03.011511047 +17
35RUSБелевцов Ярослав10740043б112ч126б118ч027б022ч14.011521172 +98--
36Вороновский Григорий107214б013б031ч043ч18б122ч032б126ч14.011601128 +56
27RUSДмитриев Кирилл11246б112ч14б013б041ч19б035ч118ч04.012051176 +52
28Крымов Алексей11157ч19б05ч040б114б034ч144ч115б04.011791156 +41--
34RUSМартюшев Тимофей108313ч111б07ч08ч125б028б039ч141б14.011751141 +58
11RUSРасторгуева Софья125532б134ч118б14ч06б116ч03ч07б04.012191236 -19
37RUSСтрук Роман106415ч117б013ч020б123ч029б08б133ч14.011881143 +79
29RUSСубботин Егор11158б114ч110б01ч018б037ч123ч040б14.012091173 +58
44RUSТрубицына София1000+16ч014б030ч038б126ч128б019б14.011571057 +57
23Гусейнов Мухамед11652б041ч022б139ч137б16ч029б131ч½4.511481184 +19
31RUSКарпова Яна110910б06ч036б141ч039б140ч125ч123б½4.511341155 +46
21RUSЛазутин Данила118743б110ч08б17б½15ч01б041ч125б14.512021227 +40
5RUSНечаева Кристина129126б124ч028б118ч110б019ч114б½1ч04.512171277 -14
17RUSАврамова София121539б137ч12б110ч116б14ч013б06ч05.012211269 +54
14RUSБутовский Александр123936ч129б044ч13б028ч125б15ч½9б½5.011641250 +11
18RUSГоршкова Таисия120840ч11б111ч05б029ч135б19ч027б15.011991253 +45
15RUSКривонос Екатерина122537б039ч141б12ч121б110ч06б028ч15.011671245 +20
3RUSСоколов Владимир130124б030ч126б114ч14б113ч011б110ч05.012131304 +3
7Мельников Александр127028б032ч134б121ч½1б124ч022б111ч15.511861300 +30
24RUSМилюшин Никита11583ч15б11ч½16ч02б+7б110б14ч05.512931292 +134
9RUSПартыс София126430б128ч116б025ч113б027ч118б114ч½5.511781293 +29
1RUSЯсюкевич Максим141322б118ч024б½29б17ч021ч119б15б15.512021388 -25
10RUSБалаганский Дмитрий125531ч121б129ч117б05ч115б124ч03б16.012001325 +70
6RUSЕльсуков Иван127527ч031б120ч119б111ч023б115ч117б16.011861327 +52
16RUSМуталибов Даниил122638ч144б19ч124б117ч011б14б½13ч½6.011871306 +80
13RUSКозлов Константин124334б036ч137б127ч19ч13б117ч116б½6.511691329 +86
4RUSСкачков Федор129725ч120б127ч111б13ч017б116ч½24б16.512031372 +75