Кубок Сокрустова И.А.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 23.11.2019
  • Место проведения: Калуга, Калужская область
  • Контроль времени: 5'+3" (Блиц)
  • Главный судья: Коган Эльвира

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
20Петросян Рафаэл100041ч135б137ч134б12б119ч123ч06.0110001150 +150--
23Лисицын Серафим10002б06ч135б136ч134б124ч120б16.0210001150 +150--
37Марабьян Ангелина100016б124ч120б022ч126б12ч128б½5.5310001120 +120--
28Кузьмина Алена10007ч111б110б12ч021ч142б137ч½5.5410001120 +120--
2Силаев Дмитрий100023ч127б121ч128б120ч037б01ч15.0510001090 +90--
24Широков Максим10003ч137б041ч110ч118б123б019ч15.0610001090 +90--
34Кузнецова Анна100013ч117б118б120ч023ч021б122б15.0710001090 +90--
17Черемных Николай100038б134ч030б127ч119б035б136ч15.0810001090 +90--
19Лашкирина Таисия100040б½4ч19ч11б117ч120б024б04.5910001060 +60--
1Назарова Александра100022б½40ч126б119ч039б118ч12б04.51010001060 +60--
31Мишин Вадим100010б08ч116б118ч022б½5б142ч14.51110001060 +60--
18Бурджалиев Али100039ч133б134ч031б124ч01б035ч14.01210001030 +30--
36Марабьян Аркадий100015ч121б025ч123б03ч130б117б04.01310001030 +30--
26Носонов Матвей10005ч19б½1ч07б137ч015б½33ч14.01410001030 +30--
40Назаров Арсений100019ч½1б07ч06ч18б125б129ч½4.01510001030 +30--
41Бубунева София100020б014ч124б016ч013ч16б121ч14.01610001030 +30--
15Завгородний Роман100036б042ч½32б139ч038б126ч½30б14.01710001030 +30--
29Суркова Ксения10008б110ч013ч121б05ч½9б140б½4.01810001030 +30--
22Бордоносов Владимир10001ч½25б½33ч137б031ч½39б134ч03.51910001000--
42Курносов Илья100021ч015б½12б19ч110б128ч031б03.52010001000--
39Чаусова Соня100018б012ч½4б115б11ч022ч07б13.52110001000--
3Дурманова Валерия100024б016ч08б125ч½36б012ч110ч13.52210001000--
25Вахрушенков Никита10004б½22ч½36б03б½7ч140ч05б13.52310001000--
21Парфенюк Влад100042б136ч12б029ч128б034ч041б03.02410001000--
35Марабьян Милена100014б120ч023ч013б127б117ч018б03.02510001000--
16Губанов Гордей100037ч03б131ч041б130ч033б013ч13.02610001000--
9Забурдаев Антон100030б126ч½19б042б032ч129ч027б½3.02710001000--
30Поляков Сергей10009ч05б117ч011б116б136ч015ч03.02810001000--
27Порхачева Анастасия10006б12ч011ч117б035ч010б½9ч½3.02910001000--
33Симакова Ирина100012б118ч022б05б011ч116ч126б03.03010001000--
10Пахомов Ярослав100031ч129б128ч024б042ч027ч½3б02.53110001000--
7Белова Соня100028б032ч½40б126ч025б038ч139ч02.53210001000--
5Хотулев Иван100026б030ч014б133ч129б½31ч025ч02.53310001000--
6Семеняка София100027ч023б038ч½40б04б141ч032б12.53410001000--
13Кононова Арина100034б038ч129б035ч041б032ч116б02.03510001000--
8Аристова Виктория100029ч031б03ч014б140ч011б½4ч½2.03610001000--
11Дронов Руслан100032б128ч027б030ч033б08ч½12б½2.03710001000--
38Соловьев Александр100017ч013б06б½12ч115ч07б014ч½2.03810001000--
12Бондарук Полина100033ч039б½42ч038б014ч13б011ч½2.03910001000--
4Никитина Алина100025ч½19б039ч032б06ч014б½8б½1.54010001000--
32Герасимова Вероника100011ч07б½15ч04ч19б013б06ч01.54110001000--
14Высоцких Валерия100035ч041б05ч08ч012б04ч½38б½1.04210001000--