Квалификационный турнир города Сочи по быстрым шахматам, 3 этап

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.11.2019 - 24.11.2019
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 10 минут + 5 секунд за каждый ход начиная с первого (Быстрые)
  • Главный судья: Еганов Александр Сергеевич
  • Главный секретарь: Авакян Аида Степановна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
38Савинов Роман123417ч027б033ч0+28б037ч030ч036б042ч01.04312561046 -188--
42RUSГадзиев Григорий121521ч0+22б024ч036б120ч028б½27ч038б13.53512701170 -45--
36RUSКравченко Марк123915ч025б½28ч032б042ч0+43б038ч130б13.53712721182 -57--
30RUSПоляков Тимофей12619ч041б037ч025б0+32ч038б133ч036ч02.04212731118 -143--
20Тесленко Максим133041ч19б039ч040б131ч042б135ч024б113ч15.02012781324 -6--
43RUSКириленко Алексей1342+11б021ч031б032ч124б036ч123б037ч03.03912871213 -129--
25RUSМатюшкин Игорь12884б036ч½24б030ч135б033ч114б028ч032б02.54112901188 -100--
34RUSТерзиян Владислав125113ч023б032ч127б121ч½29б039ч119б041ч½4.03012901250 -1--
28RUSГорностаева Маргарита11967ч039б036б135ч038ч115б042ч½25б122б14.52412911263 +67--
21RUSАлейник Эдуард131842б110ч043б141ч034б½16ч040б½22ч127б15.02112951329 +11--
40RUSМельников Вадим122419ч031б0+20ч033б123б121ч½41б116ч04.52312981240 +16--
33RUSВасильев Михаил126012б022ч038б18ч040ч025б0+30б124ч03.04013071185 -75--
18RUSЗакрасова Мариетта134139ч17б041ч037б123ч111б024ч112б035ч04.02713111298 -43--
37RUSГукасьян Ашот123716б026ч030б118ч015ч038б123ч0+43б14.03213131228 -9--
39RUSТовмасян Сасун123218б028ч120б112ч022б014ч034б032ч½+3.53413131201 -31--
8RUSМардоян Тигран146229ч032б123ч033б124ч131б112ч16б015ч05.01713201416 -46--
32Шуваев Александр125911ч08ч034б036ч143б030б113ч039б½25ч13.53613231247 -12--
12RUSСмирнов Данил142433ч129б027ч139б12б035ч18б018ч126ч16.01013251437 +13--
35RUSВалл Константин124814б024ч117ч028б125ч112б020б116ч018б15.01813281322 +74--
22RUSНурисламов Тимур13081ч033б142ч111б039ч117б031ч021б028ч03.03813321241 -67--
24RUSГадзиева Мария12523ч035б025ч142б18б043ч118б020ч033б14.03113331274 +22--
14RUSБерёзка Михаил139635ч13б½19ч06ч027б039б125ч113б031ч03.53313371310 -86--
13RUSДемьяненко Денис140134б11б031ч126ч029б027ч032б114ч120б04.02513391349 -52--
27RUSНалбандян Давид12806б038ч112б034ч014ч113б115ч042б121ч04.02913431293 +13--
15RUSМнацаканян Тигран138136б12ч026б016ч037б128ч127б13ч18б16.0913461436 +55--
41RUSВовченко Максимилиан121020б030ч118б121б16ч010ч½9б040ч034б½4.02613461264 +54--
3RUSАвагян Арман150924б114ч½16б15ч½26б06б129ч015б023ч15.01613571459 -50--
16RUSМнеян Диана136637ч15б½3ч015б119ч021б16ч035б140б15.51313571411 +45--
19RUSЕмельянов Евгений133840б16ч½14б19ч016б126ч010б034ч117ч04.52213641354 +16--
17RUSБагдасарян Самвел135838б14ч035б129ч19б022ч12б½10ч019б15.51413751417 +59--
23RUSФролова Ульяна12962б034ч18б110ч018б040ч037б143ч13б04.02813751316 +20--
10RUSДуманян Артём146331ч121б17ч023б11ч041б½19ч117б111ч½6.0713771483 +203
9RUSПапазян Георгий146030б120ч11ч019б117ч17б041ч129б15б06.0513831482 +223
31RUSСтрельников Назар126410б040ч113б043ч120б18ч022б12ч014б15.01913861360 +96--
6RUSОрлов Георгий147027ч119б½5ч014б141б13ч016б18ч14б16.5313951515 +45--
2RUSЧерных Илья154423ч115б111ч17б012ч11б017ч½31б129ч05.51214011519 -25--
11RUSИстратий Руслан143332б143ч12б022ч15б018ч14б17ч½10б½6.0814131483 +50--
4RUSНеронов Марк150025ч117б129ч11б17ч15б011ч026б16ч06.0414201523 +23--
29RUSКузнецов Макар12788б112ч14б017б013ч134ч13б19ч02б16.0614341444 +166--
1RUSМнеян Рипсиме170922б113ч19б14ч010б12ч126б15ч07б17.0214361695 -142
26RUSАнтонидзе Владимир12845ч037б115ч113б13ч119б11ч04ч012б05.01514431396 +1123
7RUSКарталян Гаспар147028б118ч110б12ч14б09ч15ч011б½1ч05.51114601506 +36--
5RUSНальгиев Руслан149126б116ч½6б13б½11ч14ч17б11б19ч18.0114671619 +1283