День Комсомола

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 26.10.2019 - 27.10.2019
  • Место проведения: Улан-Удэ, Республика Бурятия
  • Контроль времени: 15+10 (Быстрые)
  • Главный судья: Бальжинимаева Дарима

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
33RUSКарабан Владислав102314б024ч036б034ч035б132ч038б130б025ч029ч022б13.03611081000 -23--
35RUSМахутова Ксения100016б026ч030б032ч033ч038б034ч036б024ч037б031ч00.03811291000--
38Власова Анжелика100019ч029б½20б037ч036б035ч133ч024б½34ч132б130ч04.03411291013 +13--
32Балданова Номин Туя107413ч023б037ч035б129ч033б122ч034б130ч038ч024б03.03511411000 -74--
34RUSХамнуева Ульяна102315ч025б031ч033б130б024ч035б132ч038б028ч026б02.03711431000 -23--
37RUSТоктонов Аюша115518б028ч032б138б117ч014ч024б120ч022б035ч129б15.02711851143 -12--
30RUSДоржигутапов Чагдор116311ч021б035ч122б034ч126б028б033ч132б114ч038б15.02911951130 -33--
31RUSАюшеев Матвей135312б022ч034б116ч026б128ч120б½14ч029б½36ч035б15.02612311247 -106--
36Шурыгин Антон100017ч027б033ч123б038ч115б026ч035ч128б131б111ч05.02512391118 +118--
24RUSАюшеева Нарана10835ч033б115ч018б020ч034б137ч038ч½35б125б½32ч15.02812511127 +44--
28RUSХулугурова Амалия11159ч037б129ч½19ч025б½31б030ч127б036ч034б121ч04.03312781110 -5--
26RUSХазагаев Егор11767ч035б117ч021б031ч030ч136б125б112ч023б034ч15.02412861177 +1--
29RUSУсова Мария118810б038ч½28б½14ч032б116ч115ч017б031ч½33б137ч04.53012901181 -7--
14RUSДымчиков Аюр150933ч15б025ч029б121ч037б123ч½31б127ч030б115ч16.51113071442 -67--
16RUSАрхинчеев Владислав136535ч17б027ч031б123ч029б025ч122б121ч113б½18ч½6.01913301346 -19--
20RUSЦыремпилов Найдан13401ч019б½38ч112ч024б127б031ч½37б123ч021б117ч16.01713741340--
23RUSУваров Роман11564б032ч112б036ч116б113ч014б½10ч020б126ч127б16.51014701362 +2063
25RUSЦыдыпов Кирилл10756б034ч114б18ч028ч½11б016б026ч033б124ч½10б04.03214721136 +61--
22RUSБатуев Дугар10743ч031б110б030ч12б018ч032б116ч037ч117б033ч04.03114771146 +72--
17RUSЧимитов Цырен122036б18ч026б17ч037б12ч012б029ч119б022ч120б05.02315081264 +443
27RUSДунцаев Ардан12678б036ч116б110ч½19б020ч118б028ч114б12ч023ч05.52015121341 +74--
15RUSБубеева Лариса151534б16ч024б14ч010б036ч129б112ч118б011ч114б06.01815371539 +242
10RUSДобшинов Владислав185929ч11б022ч127б½15ч15б08ч023б113ч012б025ч15.52115791805 -543
12RUSДанзандоржиев Булат175131ч13б023ч120б17ч021б017ч115б026б110ч15ч06.01615821716 -353
21RUSЦыремпилов Зоригто13532б030ч14б026ч114б112ч19б019ч016б020ч028б15.02215821385 +32--
19RUSЦыбенов Арсалан137438б120ч½13ч028б127ч19ч011б021б117ч14б11ч06.5915851468 +94--
18RUSХамнуева Мария142737ч19б02б024ч111ч½22б127ч17б015ч15б016б½6.01516281479 +52--
11RUSСамданова Сурена180330б12ч16б09ч018б½25ч119ч113б½4ч015б036б16.01416331786 -172
2RUSПушкарев Дмитрий235921ч111б018ч15б022ч117б17ч½4б16ч027б13б17.5717122321 -382
13RUSСизов Лев168532б14ч119б13б08ч023б11ч011ч½10б116ч½6б06.01317881735 +502
9RUSТугарин Антон210728б118ч15ч½11б11ч019б121ч16б13б08ч17ч½8.0418312132 +251
4RUSМитыпов Баир214423ч113б021ч115б15ч11б13б02ч011б119ч08б17.0818322136 -81
8RUSЧындыгыр Тамерлан212327ч117б13ч025б113б16ч010б11ч17ч09б04ч06.01218342096 -27--
7RUSЯнгутов Алексей205026б116ч11ч017б112б13ч02б½18ч18б16ч19б½8.0318452094 +441
5RUSШобоев Дандар212624б114ч19б½2ч14б010ч16б13ч01б018ч112б17.5519102146 +201
1RUSДондуков Сэнгдорж240520б110ч17б16ч09б14ч013б18б05ч13ч119б18.0219252390 -151
6RUSХубукшанов Эрдэм211725ч115б111ч11б13ч½8б15ч09ч02б17б013ч17.5619542145 +28--
3RUSСамданов Самдан225022б112ч18б113ч16б½7б14ч15б19ч11б02ч08.5119952270 +20КМС