Первенство г.о.Самара по быстрым шахматам среди учащихся в 2019-2020 учебном году до 12 лет.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 17.11.2019
  • Место проведения: Самара, Самарская область
  • Контроль времени: 15 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Веревочкина Елена Юрьевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
27Акопян Армен10009ч020б036ч031б029ч019ч015б00.010701000--
21RUSМокрев Степан10453ч-0000000.0--
12RUSНовиков Матвей116530ч-0000000.0--
17RUSСтепин Сергей112535б-0000000.0--
30Лаврова Анастасия100012б+6ч016б022б015ч031ч033б01.010881000--
32Скриганов Глеб100014б023ч019б126б½37ч029ч031б01.510761000--
28RUSАндреев Глеб100010б016ч031б115б120ч014ч019б02.011031000--
29Богучарский Константин100011ч022б026ч019ч027б132б136ч02.010521000--
24RUSЖиркин Максим10286б031ч114б033ч116б½8ч035ч02.511171017 -11--
26RUSПечников Артем10188б033ч029б132ч½35ч036б19ч02.510821000 -18--
14RUSБородулина Варвара116332ч15б024ч17б023ч028б122ч03.011041099 -64--
33Власов Гордей103315ч026б120ч024б031ч122б030ч13.010381005 -28--
6RUSГоряинов Вадим120024ч130б11ч013б022ч134б020ч03.011441148 -52--
15Дубровин Николай113033б14ч025б028ч030б137ч027ч13.010931078 -52--
36RUSКочеткова Софья106818б025ч027б123ч019б126ч029б13.010371021 -47--
19RUSМайборода Илья10581ч034б032ч029б136ч027б128ч13.011141050 -8--
31RUSМелентьев Андрей100013ч024б028ч027ч133б030б132ч13.010321000--
35Игонтов Демид103917ч+8ч018б½25ч026б116ч024б13.510961035 -4--
18RUSКалюкина Светлана112336ч17б035ч½37б134ч09б14ч03.511991164 +41--
16RUSКапитонов Максим113034ч028б130ч111б024ч½35б137б03.511091118 -12--
9RUSШамрай Ульяна118527б137ч½8б12ч010б018ч026б13.511891185--
8RUSБеккер Андрей125126ч135б19ч020б17ч024б113ч04.011061211 -40--
23RUSЖивов Илья10325ч032б113ч036б114б14ч110б04.011831141 +109--
20Ледяев Алексей10522б027ч133б18ч028б125ч06б14.011411123 +71--
4RUSТукмаков Максим132922ч115б134ч11б011ч023б018б14.011771288 -41--
22RUSТютина Ника10364б029ч110б030ч16б033ч114б14.011301116 +80--
11RUSГаранин Егор118429б12ч037б116ч14б13ч025б½4.512371270 +86--
10RUSГлебова Яна118828ч11б022ч134б½9ч113б023ч14.511641234 +46--
34RUSЖирнов Артем125116б119ч14б010ч½18б16ч13б04.512081282 +31--
25RUSКурулев Кирилл10287ч036б115ч135б15ч020б111ч½4.511581156 +128--
37RUSЧекмарев Артем1263+9б½11ч018ч032б115б116ч14.511251234 -29--
5RUSКалинина Яна137123б114ч12б13ч025б11б17ч05.012671406 +35--
13RUSПопов Никита116431б13ч023б16ч12б010ч18б15.012261283 +119--
2RUSЯкуткин Михаил147720ч111б15ч09б113ч17б11ч05.012421461 -16--
7RUSЯшин Глеб125925б118ч13б014ч18б12ч05б15.012631337 +78--
3RUSМосковских Вероника143121б+13б17ч15б11ч011б134ч16.012851467 +36--
1RUSХаустов Леонид148019б110ч16б14ч13б15ч02б16.012931519 +39--