Открытое первенство МБУ СШ "Атлант" БМР по шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 05.10.2019 - 20.10.2019
  • Место проведения: Буденновск, Ставропольский край
  • Контроль времени: 1 час + 30 сек на каждый ход (Классика)
  • Главный судья: Юрченко Николай Иванович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSВоронцов Илья125522б030ч16б114ч111б016б027ч113ч136б05.01310111145 -110
2RUSГородинская Екатерина121223ч113б111ч14б09ч112б015ч116ч121ч06.0610251179 -33
3RUSЗайцев Арсений116924б114ч112б121ч½4ч027б122б½36ч111б17.0310201213 +44
4RUSКочетов Андрей114025ч117б119ч12ч13б121ч111б09б122ч18.0110521286 +146
6RUSЗубакин Роман107227ч½41б11ч042б038ч114б18ч025б112ч04.52310391046 -26
7RUSКравченко Ростислав104128б122ч136б017ч112б019ч116б015ч143б16.01010021101 +60
9RUSКаменский Артем103630б136ч025б119ч12б041ч117б14ч016б16.0910431130 +94
10RUSМаковкин Артем101931ч121б033ч030б032ч137б139ч119б15ч05.01710121042 +23
12RUSКлюев Дмитрий101733ч139б13ч041б17ч12ч121б022ч06б16.0810551135 +118
13RUSТатов Егор100734б12ч026б139ч122б025б136ч01б027ч04.02510561010 +3
19RUSДжиджелава Ния100040б18ч14б09б043ч17б033ч110ч028б15.01610311053 +53
21RUSКапитаненков Данила100042б110ч15ч13б½27ч14б012ч111ч½2б17.0210761204 +204
22RUSКокаулин Артем10001ч17б042ч½33б113ч15б13ч½12б14б06.0710821147 +147
23RUSКрекшина Екатерина10002б034ч143б111б08ч040ч031б035ч½24ч13.53310301000--
27RUSЯрцев Никита10006б½18ч18б136ч121б03ч01б014ч113б15.51210611102 +102
31RUSДмитриев Алексей100010б020ч114б016ч028ч029б123ч141б18ч15.01910071035 +35
39RUSЧабан Даниил100018б112ч020б113б016ч026ч110б030ч115б04.02910051000--
18Дариенко Максим100039ч027б032ч134б141ч033б037ч142б125ч04.03210041000--
37Фахретдинов Артем100016б028ч030б0+29ч110ч018б038б141ч03.03910031000--
20Казимирова Ева100041ч031б039ч032б0+24ч128б034б½38ч13.53410001000--
38Халявин Андрей100017ч025б0+24ч½6б030ч035б037ч020б01.54310131000--
43Тищенко Валерия1000+11б023ч026ч119б028ч130б18б17ч05.01810131009 +9--
40Шейкин Марк100019ч029б117ч025ч035б123б15ч032б042ч03.03710161000--
24Литвинов Александр10003ч033б035ч138б½25ч020б029ч0+23б02.54110261000--
25Ломонов Иван10354б038ч19ч040б124б113ч042б16ч018б15.02010281059 +24
26Талибова Эльвира10005ч035б113ч043б034ч139б032ч029б0+3.03810141000--
41Шпак Анастасия100020б16ч016б112ч018б19б014ч031ч037б14.02710141000--
28Чертков Максим10007ч037б115ч08ч031б143б020ч133б119ч04.03010091000--
29Абдуллаев Умар10008б040ч034б035ч137б031ч024б126ч130б03.04010041000--
30Антонов Александр10009ч01б037ч110ч115б038б143ч039б029ч14.03110351000--
5Аксенов Павел110626б116ч121б015ч136б022ч040б117ч110б16.01110021122 +16
42Бондаренко Алексей100021ч0+22б½6ч114б½15б025ч018ч040б14.02410141000--
32Латовин Артем100011ч015б018б020ч110б034ч126б140ч117б15.02110041034 +34
8Абдуллаев Мухамад-Али104029ч119б027ч028б123б117ч06б143ч031б04.02810081000 -40--
33Пазенко Алина100012б024ч110б122ч017б018ч119б028ч014б03.03610041000--
34Политов Марат100013ч023б029ч118ч026б032б0+20ч½35б02.54210011000--
11Шендриков Кирилл101932б143ч12б023ч11ч136б14ч121б½3ч06.5410861185 +166
35Политова Камила100014б026ч024б029б040ч0+38ч123б½34ч13.53510001000--
36Сурков Томас100015ч19б17ч127б05ч111ч013б13б01ч16.0510711139 +139--
14Дрогина Дарья100235ч13б031ч11б042ч½6ч041б127б033ч14.52210551040 +38
15Попадинец Олег100236б032ч128б15б030ч142ч12б07б039ч15.01510401060 +58
16Лоткова Елена100137ч15б041ч031б139б11ч17ч12б09ч05.01410721081 +80
17Бастрыкин Виктор100038б14ч040б17б033ч18б19ч05б032ч04.02610401000--