Турнир в честь Дня физкультурника 2019

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 11.08.2019
  • Место проведения: Верхняя Пышма, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Соболев Андрей Вадимович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
32Шаихова Элиза100016б021ч08б028ч031б026б029ч018б000.03411221000--
29Ахматгиреев Динар100013ч020б½18ч026б115ч031б032б128ч024б02.53310921000--
15Коннов Николай107731б15б024ч034ч½29б127б017ч019б026ч02.53211391000 -77--
18Черепанов Сергей11782б027ч029б18ч014б019б026ч032ч134б½2.53112311041 -137--
34Донской Дмитрий1000023ч028б115б½27ч020ч½14б031ч½18ч½3.02911211016 +16--
31RUSФадеев Савелий100015ч022б026ч½20б032ч129ч125б034б½19ч03.03010731000--
14RUSКотлячков Роман122930ч025б020ч122б018ч123б034ч116б½33ч03.52511371126 -103--
28Лысый Николай102912б019ч034ч032б126ч122ч020б½29б116ч03.52711031022 -7--
26Новиков Арсений106910б017ч031б½29ч028б032ч118б120ч015б13.52811041032 -37--
20RUSШамаев Арсений11464б029ч½14б031ч133ч034б½28ч½26б110ч03.52611781087 -59--
24Жаворонкова Лариса10968б16ч015б112ч011ч016б019ч125б029ч14.02312291140 +44--
22Камышников Андрей11196б031ч112б014ч17ч028б123ч½11ч½27б04.02212571159 +40--
13Мишарин Сергей123529б14ч023б019б125ч½17б17ч027ч½6б04.02113001228 -7--
19Муллагалиев Абтылхай11493ч028б133б013ч016б018ч124б015ч131б14.02412471135 -14--
33Фаизов Анфис125109б019ч16ч020б111б121ч012ч014б14.01412691255 +4--
11RUSШабалин Руслан126727б12ч021б016ч124б133ч030ч½22б½17ч04.02012491193 -74--
17Быков Аркадий11931ч026б127ч½25б14б013ч015б123ч011б14.51713331219 +26--
23RUSГарипов Артур12477ч034б113ч15ч08б014ч122б½17б125ч04.51812811256 +9--
10Лыхин Геннадий131326ч11б09ч½27б130б025ч112б08ч020б14.51612861263 -50--
16Рейн Егор120132ч17б025ч011б019ч124ч18б014ч½28б14.51912041198 -3--
6RUSАбрамов Олег164922ч124б13ч033б121ч11б05ч030б013ч15.01214341609 -403
21Кузьмин Андрей11235ч032б111ч17б16б08ч133б11ч09б05.01314891301 +1783
5RUSЧухланцев Михаил168621б115ч11ч023б112б13ч06б12ч005.01116161705 +19--
27Шабалин Александр106211ч018б117б½10ч034б115ч19ч013б½22ч15.01511921181 +119--
9RUSАрсланов Зуфар134725б133ч110б½30ч12б04ч027б13б021ч15.5514351384 +373
4RUSДубов Анатолий171520ч113б130ч½3б017ч19б11ч½7б½2б05.54156717153
30Иванов Андрей100014б18ч14б½9б010ч12ч011б½6ч17б½5.5615201267 +2673
7RUSКонюхов Пётр159123б116ч12б021ч022б112ч½13б14ч½30ч½5.5713421541 -50--
25Симонянц Сергей10959ч014ч116б117ч013б½10б031ч124ч123б15.5912071233 +138--
8Ходжоян Артуш137824ч030б032ч118б123ч121б016ч110б13ч½5.51012581338 -40--
12Шадрин Валентин124128ч13б022ч124б15ч07б½10ч133б11б05.5814981348 +1073
3RUSТрегубов Николай216019б112ч16б14ч11ч05б12б09ч18б½6.5316212140 -202
2RUSПатрушев Константин219518ч111б17ч11б09ч130б13ч15б14ч18.0215752209 +142
1RUSКержнер Станислав223317б110ч15б12ч13б16ч14б½21б112ч18.5115862251 +182