Полуфинал ДЮГП-2019. Младшая группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 13.10.2019
  • Место проведения: Белая Калитва, Ростовская область
  • Контроль времени: 15 мин (Быстрые)
  • Главный судья: Куприянов Алексей
  • Главный секретарь: Рева Игорь Николаевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
24Адамов Артём11007б031ч113б034ч121б027ч023б02.011241023 -77--
31Адамов Кирилл101614ч024б026ч0+25б116б½29ч13.510711014 -2--
33Алексеенко Татьяна100016ч0+15б020б026ч030б034ч½1.510911000--
11Антипова Марина122528ч12б022ч012б030ч½19б0+2.511571124 -101--
17RUSАнтоненко Александра120834ч18б½12ч114б016ч115б06ч03.511661189 -19--
28Белоконев Александр102511б019ч127б15ч09б023ч17б03.012001088 +63--
13RUSБогодухов Даниил120530ч14б024ч132б122ч010б18ч15.011511256 +51--
18Бондаренко Дарья11551б17ч05б029ч123б19ч121б15.012301286 +131--
5RUSВидищева Дарья135022ч114б018ч128б135ч11ч13б½5.511791382 +32--
25Городничев Даниил10878ч01ч029б030б131ч034б119ч13.011201072 -15--
26Гранкина Валерия10459б015ч031б123ч033б132ч020ч02.011001000 -45--
10Давыдова Диана123427б135ч023б13ч032б113ч09б03.011571175 -59--
1RUSКалашников Арсений138818ч025б18ч116б115ч15б014ч½4.511801351 -37--
27Климов Владислав103710ч020б028ч019ч134б124б132ч03.010831032 -5--
14RUSКозьменко Егор100031б15ч17б117ч14б022ч01б½4.512401179 +179--
23Кривомазова Анфиса11256ч034б110ч026б118ч028б024ч13.011201092 -33--
29Курилов Михаил102012ч022б025ч118б06ч0+31б02.011601000 -20--
4Кущенко Артем124421б113ч135б12б114ч13ч022б05.012051303 +59--
9Лютиченко Захар124226ч132б020ч135б028ч118б010ч14.010761193 -49--
32Макарян Римочка101115б19ч13б013ч010ч026б127б14.012131138 +127--
2RUSМенькин Максим133019б111ч116б14ч03б035ч115б15.012171355 +25--
16Орлов Роман117533б16б12ч01ч017б031ч½12б13.512061192 +17--
19Павлов Кирилл11502ч028б030ч027б0+11ч125б02.011211015 -135--
30RUSПестова Анна101913б021ч019б125ч011б½33ч135б13.511261077 +58--
34Пилипенко Николай100017б023ч0+24б027ч025ч033б½1.510931000--
3RUSСоловьев Михаил148220ч112б½32ч110б12ч14б15ч½6.012061496 +14--
15RUSСтародубцева Мария124632ч026б133ч16б11б017ч12ч04.011801244 -2--
21RUSСтародубцева Полина12154ч030б16ч½8б024ч120б118ч03.511571189 -26--
7Степовой Ярослав127224ч118б114ч022б020ч18б028ч14.011121225 -47--
22RUSФисунова Анастасия12035б029ч111б17ч113б114б14ч16.011881323 +120--
20RUSФисунова Анна10593б027ч19б033ч17б021ч026б13.011851090 +31--
35Чучуев Станислав1000+10б14ч09ч15б02б030ч03.012371041 +41--
12RUSШарченко Александр121729б13ч½17б011ч18ч06б016ч02.512341174 -43--
6Швагурцев Владислав128023б116ч021б½15ч029б112ч117б14.511721280--
8Шеваков Александр124525б117ч½1б021ч112б17ч113б04.512271287 +42--