2 этап кубка СШОР ВО по быстрым шахматам

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 12.10.2019
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Малахов Игорь
  • Главный секретарь: Горячев Леонид Юрьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
10RUSКузнецов Виктор146732ч034б040ч136б127ч044б033ч13.011711355 -112--
43Колюнов Олег102722ч033ч035б139ч037б031ч040б12.011731014 -13--
42RUSКабанов Иван104321б031ч023б035ч040ч141б039б01.011801000 -43--
31RUSДанилов Эмир125219ч042б122ч020б038ч043б136ч13.011841198 -54--
39Чебыкин Владимир106717ч025б037ч043б132ч½33б042ч12.511871069 +2--
41Четинел Сергей-Сердар104920ч029б038ч040б117ч042ч102.011951051 +2--
40Зеленов Андрей105118б030ч010б041ч042б035ч043ч00.012061000 -51--
23Ляшенко Евгений131244ч036б042ч132б115ч017б134ч03.012111245 -67--
30RUSБондаренко Мартин12579ч040б119ч038б½34ч032б037б½2.012191165 -92--
35RUSБерезовская Арина119613ч04б043ч042б144ч040б117ч02.012311114 -82--
37RUSКолюнов Михаил109415ч024ч039б129б043ч119б030ч½2.512411111 +17--
33RUSСеребряков Дмитрий122211ч043б127ч025б036ч039ч110б02.012491158 -64--
38RUSМалин Демьян106916б028ч041б130ч½31б126ч124б03.512641170 +101--
20RUSЕвстратова Тамара133941б19б034ч031ч126б½21ч011б½3.013031299 -40--
4Безбородов Сергей164726б035ч128б121ч116б½27ч½22б15.013081608 -39--
17RUSСеменихин Виктор140839б13ч026б06ч041б123ч035б13.013121357 -51--
32Башмачников Павел124910б114ч018б023ч039б½30ч126б02.513201232 -17--
24RUSБайбордин Всеволод13112ч037б144ч115б17ч013б½38ч14.513261367 +56--
36Румянцев Олег113314б023ч121б010ч033б128ч031б02.013291145 +12--
21RUSБиячуев Минкаил133442ч111б036ч14б029ч½20б113ч03.513321333 -1--
15Патрикеева Людмила142537б12б029ч124ч023б125ч½16б03.513351392 -33--
28RUSОвечкин Владимир12727ч038б14ч044б122ч036б15ч03.013411270 -2--
44Базыров Шамиль100023б16ч024б028ч035б110ч125б03.013431118 +118--
26Марьин Пётр12924ч113б017ч127б020ч½38б032ч13.513531318 +26--
25RUSБезносов Тимофей12683б039ч11б033ч119ч115б½44ч14.513561344 +76--
6RUSМурашкин Александр157827ч½44б15ч017б113ч½34б112ч½4.513561554 -24--
19Мельник Фёдор134531б18ч030б11ч025б037ч103.013581345--
29Быков Виктор12588б041ч115б037ч121б½11ч11б14.513771350 +92--
13RUSФомина Елизавета144135б126ч116б½8ч06б½24ч½21б14.513801459 +18--
22RUSКудряшова София133143б112ч031б116ч028б15б14ч04.013881380 +49--
1RUSПришибилович Матвей17425ч027б125ч119б114ч½8б029ч03.514011657 -85--
7RUSБадыров Алик156628б118ч114б½12ч024б116ч19б½5.014021568 +2--
34Белоногов Николай122112б010ч120б118ч030б16ч023б14.014031325 +104--
3RUSЛовягина Дарьяна168925ч117б19ч½11б112ч014б½18ч½4.514221646 -43--
11RUSКротов Алексей146333б121ч18б½3ч02ч029б020ч½3.014381434 -29--
18RUSБородатов Михаил140640ч17б032ч134б15ч12б03б½4.514441460 +54--
2RUSРумянцев Семен169024б115ч112б½9ч011б118ч18б15.514441687 -3--
16RUSКрасиков Владимир141438ч15б½13ч½22б14ч½7б015ч14.514461468 +54--
5RUSСимаков Вадим16411б116ч½6б114ч½18б022ч028б14.014551604 -37--
14RUSРудинский Александр144136ч132б17ч½5б½1б½3ч½27б15.014771513 +72--
27RUSСмирнов Марк13196б½1ч033б126ч110б14б½14ч04.014841410 +91--
8Арсланов Азамат153429ч119б111ч½13б19б01ч12ч04.514921559 +25--
9RUSБобунов Михаил150730б120ч13б½2б18ч112б17ч½6.015051607 +100--
12RUSТурецкий Марк146134ч122б12ч½7б13б19ч06б½5.015121539 +78--