Первенство СШОР №54, рейтинг 1400-1599 (Отборочный этап к полуфиналам п-ва Москвы в гр.Ю-15)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.09.2019 - 29.09.2019
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Парамонов Андрей Николаевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
1RUSРожков Максим152915б18ч130б16ч15б½4ч111б19ч17.5114371634 +1053
5RUSЕрохов Арсений150519б123ч14б½8ч11ч½7б113ч014б16.0214731571 +663
21RUSВласов Андрей14277ч016б026ч128б122ч16б13ч113б16.0314311510 +833
4RUSХлебников Евгений151918ч113б15ч½11б½6ч11б09ч028б15.0414511530 +113
13Воробьев Михаил146328б14ч023б118ч½14б½10ч15б121ч05.0514341492 +293
14RUSКучинский Данил146029ч13б½11ч½7б½13ч½27б18б15ч05.0614131483 +233
8RUSТимофеев Вячеслав147822ч11б020ч15б023ч116б114ч06б15.0714611510 +323
9RUSПшенина Анастасия147523б019ч½12б117ч110б111ч½4б11б05.0814671512 +372
27RUSЗайцев Даниил125112б110ч017б½30ч12б114ч07ч116б½5.0914251389 +1383
11RUSБасс Михаил146725б12ч½14б½4ч½19б19б½1ч017ч½4.51014741490 +233
3RUSЩипицин Михаил152317б114ч½6б02ч020б118ч121б07ч14.51114621516 -73
16RUSЗахаров Иван14382б021ч124б110ч030б18ч023б127ч½4.51213871439 +1
18RUSМартынцов Иосиф14404б025ч128ч113б½7ч03б022ч12б14.51314481464 +243
6RUSЧолакян Михаил148620ч124б13ч11б04б021ч02б18ч04.01414801484 -23
23RUSДанилина Софья14159ч15б013ч020б18б030ч+16ч022б14.01514601412 -33
28RUSЯковлев Илларион124013ч0+18б021ч024б119ч110б14ч04.01614521309 +693
17Аринин Виктор14393ч029б127ч½9б025ч12ч015б111б½4.01714021427 -12
19RUSЧернов Олег14375ч09б½15ч½25б111ч028б030ч+10ч14.01814291415 -22
7RUSДанилин Егор148421б130ч02б114ч½18б15ч027б03б03.51914071435 -49
2RUSНилов Николай152516ч111б½7ч03б127ч017б16ч018ч03.52014411470 -55--
24Чежегов Андрей140710б16ч016ч022б028ч012б½25ч126б13.52114151391 -16
10RUSПересадин Артем146824ч027б122ч116б19ч013б028ч019б03.02213921396 -72
22RUSБуторов Иван14258б015ч110б024ч121б026ч118б023ч03.02314341389 -36
26Голубев Иван13900021б0+15ч122б012ч124ч03.02414331380 -10--
12RUSМартиросян Нарек146427ч020б09ч015б½+24ч½26б025ч13.02514011381 -83--
20RUSРостовцев Петр14336б012ч18б023ч03ч025б0+15ч13.02614591382 -51--
30Фомин Артур1122+7б11ч027б016ч023б-19б-02.02714261144 +22--
15Дегтярёва Кира14431ч022б019б½12ч½26б0+17ч020б02.02814451344 -99--
25RUSНегруцак Егор140511ч018б029ч+19ч017б020ч124б012б02.02914411319 -86--
29Ерошин Матвей112914б017ч025б-000000.03014501113 -16--