Турнир по классическим шахматам посвященный "Международному дню шахмат"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 16.07.2019 - 19.07.2019
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 60'+10" (Классика)
  • Главный судья: Гольденберг Леонид Григорьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
34RUSТетерин Виталий1000+10б018ч114б023ч016б115ч031б14.010901022 +22
2RUSЛапшин Виктор138219б111ч15б13ч010б11ч09б025ч04.012311308 -74
3RUSКозлов Виктор135621ч116б18ч12б11б05ч114б19ч17.012411447 +91--
4RUSБлохин Александр125722б113ч11б015ч½25б½11ч133б15ч16.011701308 +51
5RUSПутичев Максим125423ч133б12ч032б114ч½3б030ч14б04.511441225 -29
6RUSГарбуз Илья1242007б030ч027б121ч122ч½28б13.510601199 -43--
7RUSЯманов Святослав1255006ч118б128ч115б125ч11ч05.011861324 +69--
8RUSГаранчук Ярослав118224б115ч13б028ч111б114ч01б033ч04.011771167 -15
9RUSДавиденко Игорь117225ч½12б110ч023б115ч½31б12ч13б05.011511217 +45
23RUSКузин Антон10355б030ч½19б19ч034б117ч110б026б14.510971104 +69
25RUSСуязов Максим10239б½28ч111б031б14ч½10ч17б02б15.011741172 +149
26RUSПугин Ярослав100410ч021б114ч012б½16ч029б120б123ч03.510871027 +23
29RUSГольдин Даниил100013б019ч115б017ч021б026ч027б124ч13.010641000--
30RUSКоркина Елизавета100014ч023б½33ч06б112ч118б15б011ч03.511281050 +50
31RUSОхотников Евгений100015б022ч113б125ч017б19ч011б½34ч03.510931031 +31
33RUSСиликов Никита100017б15ч030б111ч020б113ч14ч08б15.011441149 +149
1RUSГолубев Алексей164618ч114б14ч110б13ч12б18ч17б18.012251675 +29--
11RUSКузин Артем115727ч12б025ч133б18ч04б031ч½30б14.511061153 -4
12RUSПосевкин Даниил113228б09ч022б126ч½30б024ч021б027ч12.510381000 -132--
13RUSГерасименко Валерия112529ч14б031ч024б132ч133б019ч114б15.010591141 +16
14RUSНекрасов Даниил112030б11ч026б134ч15б½8б13ч013ч04.511961181 +61
15RUSСуязов Роман111731ч18б029ч14б½9б½7ч034б110ч15.011291185 +68
16RUSРодин Артем110832б13ч028б020ч026б134ч024б118ч14.010671079 -29
18RUSСиротов Илья10851б024ч134б07ч022б130ч032ч116б03.011341035 -50
19RUSМалютин Александр10702ч029б023ч027б124ч132б113б020ч14.010791071 +1
20RUSПодколзин Николай10670027ч116б133ч028б126ч019б03.010301049 -18--
10Путичев Алексей116626б134ч19б11ч02ч025б023ч115б04.011721156 -10--
24Ивакин Егор10238ч018б021ч113ч019б012б116ч029б02.010961000 -23--
28Гольденберг Софья100012ч125б016ч18б07б020ч017б½6ч02.511401000--
32Поддубский Андрей100016ч0+17б15ч013б019ч018б021ч02.011171000--
21Скрипин Артем10673б026ч024б022ч029ч16б012ч132б13.011001024 -43
22Погорелов Никита10404ч031б012ч021б118ч027ч16б½17ч02.511111000 -40--
27Белицкий Яромир100011б017ч020б019ч06ч022б029ч012б00.011021000--
17Абдрашитов Вадим110733ч027б132ч029б131ч023б028ч½22б13.510091012 -95--