ПШС. Кубок Древних Столиц. Классика А

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 31.05.2019 - 03.06.2019
  • Место проведения: Суздаль, Владимирская область
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Орлинков Максим Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
40RUSЖуков Фёдор105139б111ч116б11ч013б17ч09ч04.01311361122 +71
2RUSПерегудов Иван116921б113ч19б17ч½1б05ч06б14.5811451215 +46
3RUSИванов Павел120722ч026б14ч028б½16ч112б018ч13.52011281170 -37
4RUSБикташева Арина116323б116ч½3б110ч06б114ч111б15.5411081251 +88
5RUSЮсупов Соломон106524ч122б028ч16б114ч½2б117ч04.5911681184 +119
6RUSКузнецов Антон114725б119ч110б½5ч04ч028б12ч03.51910991120 -27
7RUSДаншин Даниил107226ч134б122ч12б½10ч½40б11б16.0211391254 +182
8RUSНовицкий Дмитрий119527б131ч11б017ч030б123ч121б15.0711281248 +53
9RUSСюткин Артем129928ч136б12ч022б117ч024ч140б15.0611621311 +12
10RUSПономарёв Сергей110929б137ч16ч½4б17б½1ч022ч15.0511741233 +124
11RUSСкороход Николай114830ч140б032ч133б137ч117б½4ч04.51110731165 +17
12RUSРазумов Иван110031б027ч130б025ч124б03ч133б14.01811161139 +39
13RUSГлущенко Софья102132ч12б034ч136б140ч022б037ч03.02211121041 +20
14RUSЛихачёв Дмитрий114533б11ч031б130ч15б½4б015ч14.51011341197 +52
15RUSОбиход Константин105234ч028б026ч038б132ч130ч114б03.02810671030 -22
16RUSПалт Марк100035б14б½40ч037ч03б033ч030б12.53110671000--
17RUSХоруженко Елизавета111436ч029б138ч18б19б111ч½5б15.5311571258 +144
18RUSКильдишова Алиса121237б033ч027б035б126ч½19ч13б02.53210621095 -117--
19RUSОбиход Анна100038ч16б036ч026б½28ч018б035ч½2.03511071000--
20RUSРоманов Вячеслав10501б035ч133б027ч031б032ч129б02.03611661020 -30--
21RUSСапронов Арсений10002ч030б029ч132б133ч137б18ч04.01711061088 +88
22RUSАлексеев Егор12323б15ч17б09ч027б113ч110б04.01211361213 -19
23RUSСапронова София10004ч032б035ч134б136ч18б038ч14.01610991085 +85
28RUSХабибуллин Исмаил11899б015ч15б03ч½19б16ч031б13.52111381161 -28
30RUSМорозов Ярослав100011б021ч112ч114б08ч015б016ч02.03310911000--
32RUSСачков Алексей113413б023ч111б021ч015б020б039ч12.03810391000 -134--
33RUSАндрющенко Александр105014ч018б120ч111ч021б016б112ч03.02510941044 -6
34RUSВетров Владислав100015б17ч013б023ч025б039ч127б13.03010461000--
35RUSСапронова Дарина100016ч020б023б018ч039б129ч019б½1.53910651000--
37RUSКлеев Михаил100018ч110б024ч116б111б021ч013б14.01510961083 +83
1RUSЮсупов Артур141020ч114б18ч140б12ч110б17ч06.0111131413 +3
26RUSМетельский Никита10007б03ч015б119ч½18б½31ч025б13.02611051028 +28
24Никитенко Даниил11805б039ч137б031ч112ч19б036ч03.02411221118 -62
25Зуйков Дмитрий10006ч038б039ч112б034ч136б026ч02.03710641000--
38Метельский Дмитрий100019б025ч117б015ч029б127ч123б03.02710771013 +13
27Барашкова Полина11798ч012б018ч120б122ч038б034ч02.03411131053 -126--
36Бутенко Богдан119817б19ч019б113ч023б025ч124б14.01410881167 -31
29Шохрин Илья119210ч017ч021б039б138ч035б120ч13.02910391077 -115--
39Жирнов Максим100040ч024б025б029ч035ч034б032б00.04010801000--
31Петров Сергей119512ч18б014ч024б020ч126б128ч03.02311231125 -70