Областной шахматный турнир среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 26.06.2019
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 10' +5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Кузнецов Александр Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
21RUSМурашко Михаил10004б02ч034б033ч0+14б031ч07б112б02.010481000--
2RUSБашикин Владислав100019ч021б19ч022б025ч027б114ч132б16ч04.010611013 +13--
11Зайцев Антон100028б030ч132б134ч029б026ч14б025ч123б15.010781085 +85--
12Зеленова Ксения100029ч031б13ч026б032ч033б0+9б021ч13.010521000--
32Швец Ирина100014ч116б011ч0012б118ч020б12ч027ч03.010271000--
14RUSКлименко Иван100032б034ч030б020ч031б121ч12б026ч0+3.010131000--
31Черняева Елизавета1000012ч025б027б014ч0+21б120ч07ч02.010001000--
20RUSМурашко Виктория10003ч01б027ч½14б17ч½5б032ч031б19ч03.010701000--
27Синицын Андрей100010б06ч020б½31ч130б02ч033ч0+32б13.510391000--
26RUSСемёнов Дмитрий10009ч07б033ч112ч16б011б03ч014б15ч14.010571011 +11--
7Гхерби Амин100024б026ч128б030ч½20б½25ч023б021ч031б13.010451000--
33Швец Марина100015б017ч026б021б15ч012ч127б123ч025б03.010881000--
25Петухова Надежда10008б05б031ч110ч02б17б16ч011б033ч14.010751023 +23--
18RUSЛобанов Макар10071ч13б113ч04ч028б032б15ч16б½16ч04.511931125 +118--
30Черняев Григорий102013ч011б014ч17б½27ч123б135ч03б034б03.511201020--
9Емельянов Арсений104926б124ч½2б119ч017б034ч022б012ч120б14.511311099 +50--
28RUSСуязов Роман105711ч113б07ч11б018ч110ч18б04б03ч15.011801166 +109--
23RUSНиколаев Леонид10776б110ч115б017ч04б030ч07ч133б111ч04.011311078 +1--
34Шертснёв Тимофей108416ч014б121ч111б11ч09б124ч010б030ч15.011051127 +43--
15RUSКозлов Светослав111133ч135б123ч113б116ч119б117ч024б08ч17.012381343 +232--
6Горшков Егор111623ч027б122ч135б026ч116б025б118ч½2б15.510821151 +35--
5Воротников Кирилл114922б025ч117б024ч033б120ч118б029ч026б03.011201034 -115--
29RUSХомяков Клим116412б1016ч03б111ч113б010ч05б11ч04.011801172 +8--
10Жуков Даниил117527ч123б035ч025б122ч128б029б134ч119б05.011121161 -14--
19RUSМалютин Александр11862б14ч18б½9б113ч115ч016б117б010ч16.512231329 +143--
22RUSНикифоренко Юлия11955ч18ч06б02ч110б03б19ч11б14ч05.011621202 +7--
3RUSБужлов Тимофей120220б118ч012б129ч024б022ч026б130ч128б04.010781105 -97--
16RUSКокшаров Богдан121234б132ч129б18ч½15б06ч119ч035б018б15.511281213 +1--
1RUSАлексеев Михаил123318б020ч124б128ч134б117ч013б022ч029б15.011871231 -2--
8RUSДавиденко Игорь123825ч122б119ч½16б½35ч124б028ч113ч015б05.011921235 -3--
35RUSЯманов Святослав124717б115ч010б16ч18б04ч130б116ч113б06.012331313 +66--
24RUSОстрый Ян12557ч19б½1ч05б13ч18ч134б115ч117б06.511691306 +51--
4RUSВоронина Алиса129921ч119б0018б123ч135б011ч128ч122б16.010961300 +1--
17RUSЛапшин Виктор145935ч033б15ч123б19ч11б115б119ч124ч18.011451473 +14--
13RUSИовлев Михаил146630б128ч118б115ч019б029ч11ч18б135ч17.011401438 -28--