Турнир по классическим шахматам, посвященный "Международному дню защиты детей"

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.06.2019 - 09.06.2019
  • Место проведения: Тверь, Тверская область
  • Контроль времени: 60'+10'' (Классика)
  • Главный судья: Гольденберг Леонид Григорьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
8RUSПосевкин Даниил106124ч120б026ч032б013ч025б127ч128б½3.510161003 -58--
9RUSТетерин Виталий104925б130ч11ч026б½15б12ч04б15ч½5.011081141 +92
10RUSПутичев Максим103026ч11б028ч½31ч121б½15б06ч07б14.010791057 +27
11RUSХаритонов Николай104927б½21ч029б019ч024ч123б113ч018б13.510251002 -47--
28RUSПугин Ярослав100012б019ч110б½21ч029б½4ч035б18ч½3.510521004 +4
29RUSПугина Карина100013ч018б½11ч17б028ч½33б½14ч031б½3.010461000--
12RUSГерасименко Валерия103028ч13б032ч130б15ч11б020ч034б15.010921125 +95
31RUSХаритонов Иван100015ч022б113ч110б014ч½26б018б029ч½3.010071000--
32RUSЧашков Тихон100016б023ч112б08ч127б15б07ч16б04.010351022 +22
33RUSКузин Антон12070035ч114б018ч+29ч½19б113б14.510051192 -15--
34RUSКузин Артем10000022ч124б116ч17б121б012ч04.010491083 +83--
1RUSЛапшин Виктор136817б110ч19б120ч13б012ч12б121ч17.011041394 +26
2RUSНекрасов Даниил127418ч113б115ч½3б026ч19б11ч020б04.510891208 -66
14RUSМухамедшина Амелия100330ч025б16б033ч131б½19ч029б126ч14.510261049 +46
3RUSКокорев Север116519б112ч116б12ч11ч120б05ч115б17.011091308 +143
16RUSАбрамов Фёдор100032ч17б13ч06ч034б022б126ч130б15.010321080 +80
4RUSКириллов Семен112420ч024б15ч018б130ч028б19ч019б03.010311003 -121--
5RUSРодин Артем109621б½27ч14б115ч½12б032ч13б09б½4.510681108 +12
19RUSБаскакова Екатерина10003ч028б025ч111б17ч014б133ч04ч14.010801051 +51
20RUSБлохин Александр11064б18ч121б11б06ч13ч112б12ч17.011501312 +206
21RUSГаранчук Ярослав11745ч½11б120ч028б110ч½6б134ч11б05.010811174
6RUSСиротов Илья100022ч115б014ч116б120б021ч010б132ч15.010391085 +85
7RUSМалютин Александр109023б116ч030б029ч119б134ч032б010ч03.010041000 -90--
35Никифорова Полина10000033б023ч122ч½27б½28ч025б13.010351016 +16--
13Ивакин Егор102229б12ч031б027ч½8б130ч011б133ч03.510741023 +1
15Абдрашитов Вадим100031б16ч12б½5б½9ч010ч130б13ч05.010771107 +107
17Балакирев Егор10001ч026б00+00001.011841000--
18Баскаков Илья10002б029ч½27б½4ч033б-24б131ч111ч03.010641004 +4
22Громенко Леонид10006б031ч034б025ч135б½16ч023б½24ч13.010001000--
23Данилов Алексей10007ч032б024ч035б025б111ч022ч½27б01.510171000--
24Коннов Алексей10008б04ч023б134ч011б018ч025ч022б01.010291000--
25Крешун Родион10009ч014ч019б022б023ч08ч024б135ч01.010141000--
26Никоноров Роман100010б017ч18б19ч½2б031ч116б014б03.510521001 +1
27Поддубский Андрей100011ч½5б018ч½13б½32ч035ч½8б023ч13.010291000--
30Скрипин Артем100014б19б07ч112ч04б113б115ч016ч04.010401026 +26