Блиц-турнир, посв. "Дню защиты детей".

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 01.06.2019
  • Место проведения: Элиста, Республика Калмыкия
  • Контроль времени: 5 минут (Блиц)
  • Главный судья: Гасандаев Иван Манджиевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
36RUSБуваев Алекс156000023б118ч112ч120б030ч016б14.01711181504 -56--
35Шушунов Станислав100034б110ч018б032ч028б031ч00001.03510701000--
34Ушанов Дарсен100035ч025б029ч026б0032ч123б027ч031б01.03410021000--
33Сасаев Наран100016б0017ч019б027ч123б118ч024б032ч13.02610731000--
32RUSПюрвеев Дольган100015ч023б027ч035б126ч034б029ч125б033б02.03310281000--
31Оконова Эльзята100014б024ч028б0025ч035б119ч029б034ч12.03110441000--
30RUSНасаев Савр100013ч021б126ч111б015ч15б017ч136б114ч16.0612511233 +233--
29RUSМаджарова Алина100012б020ч034б124ч023ч026б032б031ч128б02.03210431000--
28RUSЗайцев Вадим100011ч019б031ч15б035ч118б025ч115б029ч14.02711341052 +52--
27Джагалинов Олег100010б018ч032б122ч033б0015ч034б119ч13.02511021001 +1--
26Бугаев Герман10009ч05б030б034ч132б129ч116б06ч017б14.02311731070 +70--
25Бембеев Алдар10008б034ч116б020ч031б16ч028б032ч123б03.03011211000--
24RUSЛиджиева Айлана10027ч031б115ч029б117ч019б112б033ч110б04.02411631076 +74--
23Очиров Даниил10166б032ч114б036ч029б133ч034ч119б125ч15.01811491115 +99--
22RUSАндрющенко Арина10525ч19б013ч027б16ч111б010б½17ч112б15.51212761254 +202--
21Сарваев Мингиян10654б030ч000000000.03612501025 -40--
20RUSЕвгеев Алтан10983ч029б111ч025б15ч½15б136ч19ч14б05.51113201286 +188--
19Амбадыков Баир11052б028ч112б033ч116б024ч031б123ч027б03.02911191013 -92--
18RUSСагаев Богдан11111ч027б135ч113б036б028ч133б110ч06б04.01912481144 +33--
17Мукабенов Дорджи114308ч033б112ч024б114ч030б022б026ч02.02811141004 -139--
16RUSПюрвеев Данир120633ч17б025ч19б019ч113б026ч111б036ч04.02212161185 -21--
15RUSДорджиев Наран123832б16ч024б18ч030б020ч027б128ч19б04.02111321154 -84--
14RUSШтыков Сангаджи124731ч13б023ч17б013ч117б111ч12ч030б05.01612431268 +21--
13RUSМаксутова Асель125330б14ч022б118ч114б016ч18б012ч17б05.01412361269 +16--
12RUSБурлаков Виталий127529ч11б019ч117б17ч036б024ч113б022ч04.02012441228 -47--
11RUSБадмаева Эльзята130028б12ч020б130ч18б022ч114б016ч13б05.01312241284 -16--
10RUSБолдырев Аюр130627ч135б15ч11б03ч09б022ч½18б124ч15.51012371319 +13--
9RUSНадвидов Арслан132526б122ч14б016ч12б½10ч13ч020б015ч15.5712751349 +24--
8RUSДарбаков Вячеслав133725ч117б13ч015б111ч17б013ч14б½1ч05.5913351385 +48--
7RUSМаксимов Михаил139724б116ч12б014ч112б18ч11ч05б013ч16.0513381440 +43--
6RUSБоктаев Санчир142923ч115б11ч04ч022б025б15ч026б118ч15.01512291376 -53--
5RUSЛиджиев Давид145622б026ч110б028ч120б½30ч16б17ч12б05.5812061406 -50--
4RUSПичненко Нина149921ч113б19ч16б11ч03б½2б18ч½20ч17.0313631546 +47--
3RUSНадвидов Эльвек150020б114ч18б12ч010б14ч½9б11б011ч16.5413751526 +26--
2RUSЗоткаев Басанг157619ч111б17ч13б19ч½1б½4ч014б15ч17.0213911600 +24--
1RUSБоктаев Адьян168818б112ч16б110ч14б12ч½7б13ч18б18.5113811725 +37--