Итоговый турнир 52 школа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 18.05.2019
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Богданов Николай
  • Главный организатор: Богданов Николай

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
29Сушенцева Виктория1000+9б014ч023ч022б½17ч024б01.510341000--
28Киселева Полина100014б021ч115б019ч½17б126б012ч02.510251000--
27Гайданка Михаил100013ч022б124ч19б07ч111б06ч03.010851019 +19--
26Щербина Арсений100012б019ч021б122ч16б128ч18ч04.010501058 +58--
25Шарипов Данил100011ч018б113ч012ч016б124б17ч03.010571004 +4--
24Таушканов Тимур100010б017ч½27б018ч119б025ч029ч12.510221000--
23Пономарёв Артур10009ч016б16ч029б13ч07б018б½2.511031000--
22Назарян Мушех10008б027ч018ч126б029ч½16ч119б02.510241000--
21Кудряшов Артём10007ч028б026ч016б018б0000.010361000--
20Колупаев Даниил10006б18ч012б117ч12б09б013ч14.011181095 +95--
19Каримов Руслан10005ч026б13ч028б½24ч16б022ч13.510891048 +48--
18Измоденов Данил10004б025ч022б024б021ч1+23ч½2.510421000--
17Митин Данила10303ч024б½16ч120б028ч029б114ч02.510481000 -30--
16Фетисов Владислав10402б023ч017б021ч125ч022б0+2.010491000 -40--
15Бучельников Константин10411ч16б028ч17б113ч14ч010б15.011461188 +147--
14RUSКомарчев Вадим104728ч17б029б110ч012б13ч017б14.010861097 +50--
13Василевич Андрей105527б14ч025б18ч015б012ч120б03.010681030 -25--
12Хурсан Дмитрий105626ч15б020ч025б114ч013б028б13.010441018 -38--
11Третьяков Егор110725б12ч010б16ч18б027ч19ч04.011161141 +34--
10Новиков Валерий112324ч13б111ч014б19ч15б015ч04.011121147 +24--
9Хамидуллина Анна112823б129ч14б027ч110б020ч111б15.010691185 +57--
8Константинов Алексей112822ч120б15ч013б111ч12ч026б15.010911198 +70--
7RUSФекете Анна114221б114ч12б015ч027б023ч125б14.010511120 -22--
6Бабин Михаил116520ч015ч123б111б026ч019ч127б14.010211114 -51--
5RUSАндреев Никита120919б112ч18б12ч14б110ч13б17.011531359 +150--
4Цыганов Арсений125018ч113б19ч13б15ч015б12б16.011351323 +73--
3Петров Иван124917б110ч019б14ч023б114б15ч04.010941205 -44--
2Турбанов Максим126616ч111б17ч15б020ч18б14ч05.011251277 +11--
1Посохин Валентин128615б00000000.010411246 -40--