Шахматный фестиваль "Майский-2019". 2 группа

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 11.05.2019 - 12.05.2019
  • Место проведения: Ухта, Республика Коми
  • Контроль времени: 10'+5'' (Быстрые)
  • Главный судья: Уляшов Дмитрий Александрович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
10RUSУршуляк Василий137411б115ч117б114б12ч112ч16б020ч03б118ч18ч19.0113571536 +1623
2RUSМельничук Александр144419б112ч½1б19ч110б020ч03б16ч117б114ч118б18.5213541510 +663
20RUSСеров Игорь12881ч013ч118б117ч09б12б112ч010б115ч16б114б18.0313631470 +1823
12RUSЕрмаков Александр13519ч12б½6ч18б014ч110б020б117ч118ч03б113б17.5413631460 +1093
6RUSКоротаев Юрий139615б½11ч112б016ч17б117ч110ч12б014б020ч09б16.5513531414 +18--
14RUSБогачик Никита13457ч13б18б110ч012б01ч117б015б16ч12б020ч06.0613741393 +48--
18RUSКазин Владимир12973ч07б½20ч015ч½16б19ч113б½1ч112б110б02ч05.5713701352 +55--
3RUSСамойличенко Степан142718б114ч016б½7ч011б18ч12ч013б110ч012ч04б15.5813671391 -36--
1RUSКолодочка Денис143420б18ч02ч05б14ч114б07ч½18б011ч019ч116б15.5913581389 -45--
7RUSЩукин Матвей139314б018ч½15б13б16ч013ч01б½16ч019б14ч½5б15.51013621369 -24--
17RUSМищенко Максим13104ч15б110ч020б18ч16б014ч112б02ч09б019ч05.01113701331 +21--
9RUSПолосков Роман138012б019ч15ч12б020ч018б04ч½11б18б½17ч16ч05.01213581339 -41--
8RUSНурисламов Тимур138813б11б114ч012ч117б03б015ч05б19ч½16ч½10б05.01313631344 -44--
13RUSПунегов Андрей13498ч020б04ч019б15ч17б118ч½3ч016б½11б112ч05.01413571330 -19--
16RUSСитников Трофим13165ч04б13ч½6б018ч011б019ч17б113ч½8б½1ч04.51513771313 -3--
5RUSГорюнов Вячеслав139516б117ч09б01ч013б019б011ч18ч04б115б17ч04.01613601294 -101--
15RUSРусских Владимир13146ч½10б07ч018б½19ч14б18б114ч020б05ч011ч04.01713591273 -41--
11RUSПергаев Владимир136910ч06б019ч14б03ч016ч15б09ч01б113ч015б14.01813721297 -72--
4RUSАртемова Александра141317б016ч013б111ч11б015ч09б½19б15ч07б½3ч04.01913621321 -92--
19RUSГрачев Максим12912ч09б011б013ч015б05ч116б04ч07ч01б017б12.02013741178 -113--