Детский турнир посвященный Дню Победы

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 05.05.2019
  • Место проведения: Шахты, Ростовская область
  • Контроль времени: 15' (Быстрые)
  • Главный судья: Ермоленко Василий
  • Главный организатор: Ермоленко Василий

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
1RUSКалашников Арсений128614б½23ч116б14ч08б021ч15б03.511701234 -52--
2RUSВидищева Дарья115915ч18б16ч111б04ч018б113ч15.011931268 +109--
3RUSКуликов Максим123816б½14ч018ч15б010ч17б½17ч14.011621229 -9--
4RUSФрумкин Денис124818ч112б111ч01б12б15ч18б16.012251362 +114--
5RUSАстанин Даниил126419б111ч021б½3ч19б14б01ч14.512121290 +26--
6RUSСамойлов Роман125720ч125б12б013ч024б015ч119ч14.010781202 -55--
7RUSПрахов Максим121621б113ч019б19ч½16б03ч½18б14.011531211 -5--
8RUSРождественская Софья122822ч12ч023б114б11ч111б14ч05.011621274 +46--
9RUSБелоконов Даниил112312ч020б125ч17б½5ч024б010б02.511491079 -44--
10RUSФисунова Анастасия123923б016ч017б124ч½3б012б19ч13.511331191 -48--
11RUSСоловьев Михаил136824ч15б14б12ч113б18ч014б05.011821360 -8--
12RUSСкоробогатов Максим11709б14ч024б116ч019б010ч022б13.011551132 -38--
13RUSИванова Татьяна115117ч17б114ч06б111ч019б12б04.011651188 +37--
15RUSФисунова Анна10002б019ч022б121ч025ч16б0+3.011071000--
16RUSШкураков Кирилл12383ч½10б11ч012б17ч114б024ч03.511971219 -19--
18RUSСтародубцева Полина10994б022ч13б023ч120б12ч07ч03.011231082 -17--
19RUSБогодухов Даниил10795ч015б17ч022б112ч113ч06б03.011511088 +9--
21RUSКозьменко Егор11457ч017б15ч½15б114ч01б020б13.511201132 -13--
23RUSСтародубцева Мария100010ч11б08ч018б017ч0+25б13.011431005 +5--
14Кущенко Артем10701ч½3б113б18ч021б116ч111ч15.512361279 +209--
20Бундиков Георгий10006б09ч0+25б118ч017б021ч02.011051000--
24Цыпляев Алексей115711б0+12ч010б½6ч19ч116б14.512331223 +66--
17Буйволова Дарья100613б021ч010ч0+23б120ч13б03.011291002 -4--
22Колесников Ярослав10008б018б015ч019ч0+25б112ч02.010961000--
25Хабибуллин Матвей1000+6ч09б020ч015б022ч023ч01.010631000--