Классификационный турнир по шахматам среди мужчин и женщин, юношей и девушек 2010 г.р. и старше - Турнир А

Другие турниры в соревновании: мальчиков и девочек 2011 - 2014 г.р. Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 07.03.2019 - 10.03.2019
  • Место проведения: с. Бжид, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут (Классика)
  • Главный судья: Надырханов Сергей Суратович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
35RUSЮдин Егор1000+9б017ч112ч011б023ч029б02.03012421000--
34Черкашин Даниэль100017ч0+18б020ч030б116ч027б13.02611541011 +11--
33Сильченко Алиса100016б024ч0+23б027ч028б125ч02.03411131000--
32Попыркин Георгий100015ч025б027ч0+29б114ч028б13.02911181000--
31Колесникова Сабрина100014б022ч020б028ч126б029ч0+2.03311191000--
30Казак Григорий100013ч023б115ч019б034ч0+24б02.03211871000--
29Буц Артемий100012б020ч126б024ч032ч031б135ч13.02711051025 +25
28Каминская Анна100111ч021б023ч031б0+33ч032ч01.03511201000 -1--
27Стоянко Илья104710б018ч032б114ч033б111ч034ч02.03111691017 -30--
26RUSСамойлов Дмитрий11009ч019б029ч117б031ч125б116б14.01511631164 +64
24Макаренко Кирилл11217ч033б113ч029б118ч09б030ч13.02312011129 +8
25Кузнецов Глеб11348б032ч116б011б119ч026ч033б13.02511711123 -11
22RUSЧеремисинов Максим11675ч031б111ч19б17ч017б014б½3.51813091240 +73
16Невмиенко Владислав118433ч17б025ч15б021ч034б126ч03.02112011158 -26
20RUSКоптев Михаил11913ч029б031ч134б115ч021б111ч03.02411901158 -33
23Куренной Никита11926б030ч028б133ч117ч035б115ч03.02811491136 -56
21Красиков Сергей11974б028ч114б110ч016б120ч012б03.02212601199 +2
19RUSКорелов Ясон12202б026ч112б030ч125б18б09ч03.02012671213 -7
17RUSКостанян Артур125034б18ч035б026ч123б122ч14б04.01411911249 -1
18RUSГалаган Максим12531ч027б134ч18ч024б115б15ч04.01013051286 +33
14Васильченко Савва125331ч15б021ч027б113ч032б122ч½3.51911741219 -34--
15RUSРангаев Дмитрий127532б16ч030б14ч020б118ч023б14.01312391284 +9
13RUSНижельский Никита131530б14ч024б16ч½14б12ч03ч03.51713621337 +22
12RUSДиденко Дмитрий132629ч13б019ч135б15ч010б021ч14.01112541324 -2
11Пигида Кирилл133128б12ч022б025ч035ч127б120б14.01611621284 -47
10RUSЖерихов Вадим134427ч11б09ч121б13б½12ч12б04.5814121414 +703
9RUSБабенко Тарас135226б135ч110б022ч06б024ч119б14.01212101317 -35
8RUSЧепчугов Арсений136325ч117б13ч018б14б019ч16б½4.5913461406 +43
7RUSКоблов Егор148624б116ч14б12ч022б15б11ч½5.5314161544 +583
5RUSМорозов Савелий148922б114ч12б016ч112б17ч018б15.0613241493 +4
6RUSЛозовой Георгий151723ч115б11ч013б½9ч13б18ч½5.0514091538 +213
4RUSАбрамов Всеволод151821ч113б17ч015б18ч11б017ч15.0413891532 +143
3RUSКозлов Андрей152720б112ч18б11б010ч½6ч013б14.5714131526 -13
2RUSПетросян Гаспар159619ч111б15ч17б11ч013б110ч16.0214321641 +453
1RUSХрипаченко Александр183818б110ч16б13ч12б14ч17б½6.5114631849 +113