Открытый фестиваль Долгоруковского муниципального района по быстрым шахматам, посвящённый 65-летию Липецкой области и памяти старшего лейтенанта Ивана Ермолова турнир Б

Другие турниры в соревновании: турнир А турнир В

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 03.03.2019
  • Место проведения: с.Долгоруково, Липецкая область
  • Контроль времени: 10 минут+ 5 секунд (Быстрые)
  • Главный судья: Лебедев Александр Сергеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСтарых Кирилл139816б112ч111б13ч12б119ч14б06ч114б18.0111491442 +44--
3RUSКрючков Николай127618б122ч128б11б016ч12ч111б14ч112б18.0211311373 +97--
2RUSПанкратов Артем136917ч120б123ч129б11ч03б014ч116б111ч17.0311311371 +2--
11Астапенков Евгений120526б130ч11ч022б129ч15б13ч019б12б06.0411371242 +37--
19RUSСоколов Иван10014б½8ч½12б110ч114б11б029ч111ч06б16.0511511193 +192--
29Хачикян Артем109114б110ч16б12ч011б012ч119б020ч14б16.0611221203 +112--
4Мартиросян Егор113219ч½5б08ч118б19ч115б11ч13б029ч05.5711271185 +53--
5Триголубов Вадим110120б04ч118б½28ч110б111ч06б023ч116б15.5810631133 +32--
14Кузьмин Кирилл113429ч025б120ч123б119ч017б12б015ч11ч05.0911081141 +7--
12Токарев Даниил105227ч11б019ч021б123ч129б018ч117б13ч05.01010911104 +52--
17Дзюбин Иван10542б026ч110б024ч128б114ч031б112ч020б15.01110771096 +42--
10Зинченко Иван105925ч129б017ч119б05ч023б115ч021б113ч15.01210391075 +16--
15RUSБеспавлов Александр105830б024ч122б031ч120б14ч010б114б09ч15.01310541084 +26--
16RUSРодионов Николай10251ч027б130ч19б13б06ч½8б12ч05ч04.51411681117 +92--
6Карпов Кирилл115021ч123б029ч030б122ч116б½5ч11б019ч04.51510681089 -61--
24Литварин Денис10839ч015б027ч117б030ч031ч½26б122ч118б14.51610211039 -44--
20Андреев Антон10005ч12ч014б013б115ч030б19ч129б017ч04.01711041041 +41--
23Комиссаров Матвей10008б16ч12б014ч012б010ч025ч15б021ч14.01811121046 +46--
9Коженков Дмитрий108024б128ч021б116ч04б022ч120б018ч115б04.01910331015 -65--
28Удовиченко Александр100013ч19б13ч05б017ч018б021ч027б126ч14.02010621014 +14--
13Новиков Семен104928б021ч026б120ч031б027ч122б18ч110б04.02110221000 -49--
31Чембаров Данил100022б018ч025ч115б013ч124б½17ч026б027ч13.52210271000--
18Кузьмин Илья10003ч031б15ч½4ч08б½28ч112б09б024ч03.02310961000--
22Дарчев Андрей100031ч13б015ч111ч06б09б013ч024б025б13.02411001000--
21Бочаров Артем10006б013б19ч012ч026б18ч028б110ч023б03.02510591000--
8Дзюбин Вадим114223ч019б½4б025ч118ч½21б116ч013б030ч03.02610231000 -142--
30Чаплыгин Денис100015ч111б016б06ч024б120ч027б025ч08б13.02710741000--
26Терещенко Аркадий100011ч017б013ч027б121ч025б124ч031ч128б03.02810431000--
25Прокопенко Илья100010б014ч031б08б027ч126ч023б030б122ч02.02910371000--
27Триголубов Ярослав100012б016ч024б026ч025б013б030ч128ч031б01.03010231000--
7Полянский Николай10880000000000.031--