Городской квалификационный турнир по быстрым шахматам в 2019 году

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 02.03.2019 - 03.03.2019
  • Место проведения: Самара, МБУ г.о. Самара "Ладья", Самарская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Градинарь Петр Васильевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
41RUSХропов Георгий100020б040ч117б030ч033б125ч113б031ч032б118ч04.010461000--
40Ханин Артем1000041б032ч125б028ч½34б038б039ч027ч133б13.510001000--
39RUSТрухин Степан100019ч114б021ч115ч022б023б026ч040б138ч130б04.010471000--
38RUSСапрыкина Милана100018б028ч033б032б130ч027б040ч125ч039б036ч02.010111000--
37RUSНовиков Павел100016ч027б119ч023б110ч030б129ч026б134ч114б05.010891068 +68--
36Малерян Марианна100015б026ч030б128ч119ч18б023ч018б022ч038б14.010601000--
35RUSЛеонтьев Алексей100014ч½19б027ч112б029ч17ч025б124ч033б122б04.511071049 +49--
34RUSКуликова Софья100013б024ч029б027б126ч140ч118б120ч037б023ч04.010661000--
33Илясов Антон100012ч025б038ч121б041ч029б032ч127б135ч040ч03.010521000--
32Закревский Мирон100017б022ч040б038ч027ч026б033б030ч041ч028б00.010151000--
31Елизаров Лев100811ч+9ч020б026ч117б019б027ч141б116ч029б04.010991000 -8--
30RUSГорнов Ярослав100010ч023б036ч041б138б137ч028б032б129ч139ч15.010521038 +38--
29RUSГолота Дарья12869б021б034ч122ч½35б033ч137б17ч030б031ч14.510611126 -160--
28Галкин Егор10008ч038б118ч036б040б½24ч030ч122б½19ч032ч14.010451000--
27Васильев Вячеслав10007б037ч035б034ч032б138ч131б033ч040б026б13.010321000--
26Малерян Милена10016ч036б116ч031б034б032ч139б137ч025б027ч03.010491000 -1--
25Захаров Егор10015б033ч115б040ч18ч041б035ч038б126ч119б04.010801000 -1--
24Самсонов Георгий10144ч034б112ч½14б023ч028б122ч135б118ч17ч05.511221121 +107--
23RUSПодковыров Владимир10223б030ч113б037ч024б139ч136б19ч010ч034б15.011031080 +58--
22RUSБорисов Роман10322ч032б110ч029б½39ч114ч024б028ч½36б135ч15.011081085 +53--
21RUSАртемьев Егор10421б029ч139б033ч17б½000002.512011096 +54--
20RUSРыжкова Ксения105541ч18б031ч110б16ч02б019ч134б112ч016б½5.511601161 +106--
19RUSКанатников Кирилл107039б035ч137б113ч036б031ч120б014ч028б125ч15.010401043 -27--
18RUSЖданов Михаил110438ч17ч028б18б15ч010б034ч036ч124б041б15.011121108 +4--
17RUSБуханов Егор111732ч16б041ч12б031ч1000003.011511157 +40--
16RUSБаняев Иван114037б15ч026б17ч13б013ч014б16ч031б120ч½5.511811199 +59--
15RUSДодонов Михаил114136ч14б025ч139б12ч112б11б05ч08б16б06.012331268 +127--
14RUSЧувашов Андрей115935б½39ч19б024ч112ч022б116ч019б17б037ч15.510981141 -18--
13RUSМанафов Тимур117534ч12б023ч119б14ч016б141ч110б16ч01ч06.012001252 +77--
12RUSМелконян Айк119433б13ч024б½35ч114б115ч07б18ч020б19ч05.511531192 -2--
11RUSКолайдо Георгий119631б-0000000000.0--
10RUSБеккер Андрей121430б11ч022б120ч037б118ч13б013ч023б18ч16.011431218 +4--
9RUSХованов Даниил122329ч131б114ч13ч11б04б05ч023б12ч012б16.012641301 +78--
8Мнацаканян Артем122628б120ч13б018ч025б136ч12ч012б115ч010б05.011521177 -49--
7RUSЯкуткин Михаил130927ч118б14ч016б021ч½35б112ч029б114ч124б16.511341277 -32--
6RUSБеспалов Елисей134426б117ч11б05ч120б13ч14ч016б113б115ч18.012201420 +76--
5RUSХаустов Леонид135725ч116б12ч16б018б11ч09б115б14ч03б06.012571347 -10--
4Казарян Александр139624б115ч17б11ч013б19ч16б13ч05б12ч07.012781425 +29--
3RUSКаганский Михаил140323ч112б18ч19б016ч16б010ч14б11б15ч18.012531449 +46--
2RUSЮртаев Тимофей140422б113ч15б017ч115б020ч18б11ч½9б14б17.512131413 +9--
1RUSСкудаев Артём141021ч110б16ч14б19ч15б115ч12б½3ч013б18.512701482 +72--