Первенство Республики Мордовия по шахматам 2019 (юноши и девушки до 17 лет)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 09.02.2019 - 17.02.2019
  • Место проведения: г.Саранск, Республика Мордовия
  • Контроль времени: 60 минут до конца партии каждому игроку (Классика)
  • Главный судья: Девяткина Римма

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
24Бурнайкин Артем100012б½2ч010б013ч17ч014б116ч02.52110411000--
3RUSГлебов Максим100015б119ч123б02ч09б111ч08б03.01610981019 +19--
1RUSГробушкин Александр129513б121ч06б15б04ч117б123ч15.0510541270 -25
9RUSЕвстифейкин Владислав100021б017ч0025б13ч06ч014б12.02010001000--
2RUSИонова Кристина103714ч124б118ч03б110ч020б012ч½3.51410481042 +5
20RUSКлимкин Максим10008б010ч119б14ч115б02ч111б04.0810961080 +80
6Козлов Сергей100018ч016б11ч014б117ч09б122б14.01110541058 +58--
19RUSКудрявцев Султан10007ч13б020ч011б014ч14б013ч02.02210131000--
14Кузнецов Илья10002б013ч14б06ч019б024ч09ч01.02510141000--
18RUSКулагина Карина10856б14ч12б123ч15б022ч115ч05.0411031182 +97
4RUSМакаревский Александр106016ч118б014ч120б01б019ч121б03.01710541025 -35--
15RUSМорозов Артём13013ч011б125ч117б120ч15ч½18б15.5210161283 -18
17Наумкин Вячеслав10005ч09б18б115ч06б11ч07б14.0710851072 +72
11RUSНикифоров Максим102823б015ч013б119ч18б13б120ч15.0610891147 +119
12Никишин Дмитрий100024ч½22б016ч0021б17ч½2б½2.51510061000--
22Огорелышев Георгий100010б½12ч17б½21ч123б½18б06ч03.51310931048 +48
8Пауткин Артем100020ч15б017ч016б111ч013б13ч14.0910041032 +32
13Перепелов Максим10001ч014б011ч024б016ч08ч019б11.02310461000--
25Поелуев Аким1000023ч015б09ч00000.02412071000--
23RUSПроценко Илья132011ч125б13ч118б022ч½10б01б03.51210941226 -94
10RUSРоманова Алсу124922ч½20б024ч17б12б123ч15б15.5310511263 +14--
5RUSСлепов Тимур100017б18ч121б11ч118ч115б½10ч05.5111331188 +188
7Фомина Анастасия100019б0022ч½10ч024б112б½17ч02.01810421000--
16RUSЦилин Амир10004б06ч012б18ч013б121ч024б13.01910091000--
21RUSЧикаров Руслан10009ч11б15ч022б012ч016б14ч14.01010511056 +56