Предновогодний рейтинговый школьный турнир

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 01.12.2018 - 29.12.2018
  • Место проведения: Воронеж, Воронежская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Сизинцева Елена Анатольевна

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
22Гладнев Николай10006б029ч027б030ч½23б024ч021б019ч031ч032б012ч00.53210111000--
24Гребенников Гордей10008б031ч016б017ч030б022б119ч023б029ч028ч021б01.03110091000--
30Ломакин Виктор100014б023ч019б022б½24ч131ч027б021ч028б029ч025б01.53010021000--
23Горобец Матвей10007ч030б113ч032б022ч125б012б024ч121б019ч027б03.02910141000--
19Башилов Иван10003ч028б030ч129б½18ч032ч024б122б114ч023б117ч04.52810211000--
29Лизунов Степан100013ч022б115ч019ч½31б120б017ч016ч024б130б132ч04.52710071000--
21RUSГаранжа Елисей10005ч19б011ч028б012б027ч022ч130б123ч131б024ч15.02510201000--
28Лизунов Даниил100012б019ч110б021ч114б017ч½31б½27ч030ч124б115ч05.02410111000--
31RUSМалышев Данил100015ч024б118ч½20б029ч030б128ч½12ч022б121ч116б05.02610071000--
12Москалев Степан103128ч13б026ч025б021ч113б023ч131б118б016ч022б15.02310231000 -31--
17Андрюшин Михаил10001ч026б025ч024б127ч128б½29б132ч110б020ч019б15.52010251021 +21--
18RUSБайкова Дарья10002б027ч131б½4ч019б116ч½32б½11б012ч115б½7ч½5.51710511045 +45
25RUSДолженков Дмитрий10009ч05б017б112ч110б023ч114б½13ч032б14ч030ч15.51910381034 +34
27Кабанов Кирилл100011ч018б022ч116ч017б021б130ч128б115ч½14б023ч15.52210101009 +9--
14RUSМахонин Николай102730ч17б032ч111б028ч126б025ч½20б019б127ч14б05.51810251023 -4--
32Перегудов Глеб100016б14ч014б023ч115ч019б118ч½17б025ч022ч129б15.52110191017 +17--
7RUSТомилина Владислава109323б114ч12б010ч13б½8ч½1ч015б16ч09б018б½5.51610881088 -5
20RUSБессолицын Максим10004б½16ч15б031ч18б029ч110б014ч113б017б126ч½6.01310401066 +66
26RUSДолженкова Дарья100010б017ч112б18ч½4б114ч12б05ч016б16ч020б½6.01210691091 +91--
15Железной Владимир102631б18ч029б16ч032б14ч016б17ч027б½18ч½28б16.01410391066 +40--
16Неверов Лев101732ч020б024ч127б113ч½18б½15ч029б126ч012б131ч16.01510081040 +23
10RUSГлотов Михаил104126ч11б028ч17б025ч111б½20ч13б017ч113б½2ч½6.5810741128 +87
9RUSЛукин Алексей104625б121ч14б12ч05б½6ч13ч08б½1ч07ч113б½6.5711091162 +116
6RUSРзаева Айдан109322ч113б11ч015б111ч19б08ч½2ч07б126б13б06.5910881148 +55
4RUSСтарченков Константин114020ч½32б19ч018б126ч015б113ч11б011ч025б114ч16.51010361107 -33
13Храмых Егор103229б16ч023б15ч016б½12ч14б025б120ч110ч½9ч½6.51110431103 +71
8RUSАлексеев Андрей108224ч115б13ч026б½20ч17б½6б½9ч½2б11ч½5б½7.0610921182 +100
5Замараев Кирилл110421б025ч120ч113б19ч½1б011ч½26б13ч12б½8ч½7.0510771170 +66
3Беляев Андрей120019б112ч18б11б½7ч½2ч½9б110ч15б011б06ч17.5410891218 +18--
11RUSОнищенко Савва103727б12ч021б114ч16б010ч½5б½18ч14б13ч11б18.0310961239 +202
2RUSЩетинина Екатерина122218ч111б17ч19б11ч½3б½26ч16б18ч05ч½10б½8.0210841248 +26
1RUSУстинов Александр123217б110ч16б13ч½2б½5ч17б14ч19б18б½11ч08.5110961284 +52