Чемпионат Краснодарского края 2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 17.10.2018 - 25.10.2018
  • Место проведения: Краснодар, Краснодарский край
  • Контроль времени: 90+30 (Классика)
  • Главный судья: Фомиченко Эдуард Алексеевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
34RUSДудкин Александр100024б027б½31ч122ч111б013ч023б128ч025б03.516741167 +1673
33RUSУлезко Виктор121916б025ч014б032ч½31б126ч120б023ч021б02.516361285 +66--
32RUSСлизский Матвей130215ч023б029ч033б½30б122ч031б021ч127ч02.515641328 +26--
31RUSАлышев Андрей143413б020ч½34б017б033ч0+32ч126б030ч½3.014971376 -58--
30RUSСкляров Ярослав145912ч021б017ч½19б032ч029б+27б029ч031б½2.016311395 -64--
29RUSСурков Александр150011б018ч032б123б015ч030ч-26ч030б1+3.016781489 -11--
28RUSКунин Максим153910ч019б127ч½15б16ч14б017ч034б116б04.518101627 +882
27RUSГаленда Семен15719б034ч½28б½20ч½25б021б½30ч113ч032б14.015831560 -113
26RUSМаркосян Сергей160314ч19ч018б021б½17ч033б029б131ч122ч14.516801629 +262
25RUSСтрокин Данил16268ч033б116ч014б027ч115б021ч122б034ч14.0164516263
24RUSЩепец Савва165934ч18б015ч16б016ч½14б119ч½10б018ч15.018231743 +841
23RUSГородецкий Михаил16767б032ч113б029ч114ч½17б034ч033б16ч½4.016531661 -152
22RUSМатущак Даниил16796ч½17б112ч034б019ч032б114ч025ч126б03.516781654 -252
21Пластинин Ярослав16845б030ч111б026ч½20б027ч½25б032б033ч13.016361610 -743
20RUSХрипаченко Александр16964ч031б½19ч½27б½21ч16б033ч118б114б15.517471743 +472
19RUSДеревщиков Никита17223б028ч020б½30ч122б116ч124б½7ч013б½4.518021737 +152
18RUSГусаков Анатолий18252ч029б126ч111ч012б+7б013б120ч024б04.018581797 -282
17RUSСемин Владимир18391б022ч030б½31ч126б123ч128б18ч05б15.517941846 +71
16RUSПопов Геннадий184933ч17ч025б19ч024б½19б015ч16б128ч15.517781865 +161
15RUSСверкунов Олег185332б15ч024б028ч029б125ч116б014ч003.016941783 -702
14RUSГюламирян Корюн185626б06б033ч125ч123б½24ч022б115б120ч04.516861808 -482
13RUSМатущак Никита185731ч14б023ч17ч05б034б118ч027б119ч½4.517611843 -142
12RUSБукарин Михаил199630б13ч022б11ч-18ч-00002.018241999 +3--
11RUSБахмет Илья202929ч12б021ч118б134ч13ч010б½4б½7б05.019072035 +61
10RUSЧумак Вадим204628б11ч15б13ч07б18б011ч½24ч14б½6.020792099 +53КМС
9RUSГурьянов Данил208027ч126б14ч016б11ч½2б+8б05ч13ч05.520452093 +13КМС
8RUSБогачков Владислав209425б124ч13б½5ч½4б110ч19ч117б11ч07.020552152 +58КМС
7RUSМумджян Сурен214423ч116б12ч013б110ч018ч11б019б111ч16.019802143 -1КМС
6RUSИсраелян Виталий216022б½14ч11б024ч128б020ч15б016ч023б½4.018462088 -722
5RUSЦысь Александр222321ч115б110ч08б½13ч11б06ч19б017ч04.520062182 -411
4RUSБородкин Александр225320б113ч19б12б½8ч028ч13б011ч½10ч½5.520062234 -19КМС
3RUSГорькавый Вадим233319ч112б18ч½10б12ч111б14ч11ч½9б18.021152363 +30КМС
2RUSЗакарян Давид237718б111ч17б14ч½3б09ч-0003.521172370 -7--
1RUSЛуговской Максим243717ч110б06ч112б+9б½5ч17ч13б½8б17.021152430 -7КМС