Осеннее первенство школы Владоград

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 27.10.2018 - 02.11.2018
  • Место проведения: Симферополь, Республика Крым
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Киевич Петр Петрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10Очки Место Rср RновНор
23Юрочкина Анастасия100006ч014б020ч110б18ч019б017б013ч½18б13.51610561000--
22Смирнов Андрей100011ч17б09ч015б18б114ч121б012ч017ч119б05.01210611050 +50
21Быков Дмитрий101610б13ч08б16ч15б½1б022ч119ч04б012ч04.51511541087 +71
20Нухимзон Маргарита10006б004ч023б017ч012б0013ч018ч110б01.02110671000--
19RUSМитрофанов Даниил11169ч15б011ч013б14ч17б023ч121б12ч022ч16.0611051165 +49
18Гаспарян Сергей10008б12ч010б012ч000016ч020б023ч01.02210821000--
17Воронин Глеб10197ч011б008ч020б110ч016б123ч122б013б14.01410431006 -13--
16Гонцов Владимир10165ч09б013ч0004б½17ч018б17ч011ч12.51710871000 -16--
15Бутенко Владимир10303б010ч012б022ч00000000.02310961000 -30--
14Пучков Иван10374ч11б023ч19б013ч122б05ч010ч111б18ч½5.5711141123 +86
13Фелонюк Егор10372б08ч016б119ч014б004ч020б123б½17ч02.52010981000 -37--
12Аксенкин Александр10381ч04б015ч118б16б020ч18б½22б13ч021б15.5911221128 +90
11Пивнюк Ростислав104422б017ч119б110ч17ч12б01ч05б014ч016б04.01811311045 +1
10Харисова Варвара106721ч015б118ч111б023ч017б13ч014б08б020ч14.01910521000 -67--
9RUSКороль Владимир108419б016ч122б114ч11ч05б12ч07б16б½3ч½6.0411631200 +116
8Житкевич Всеволод109518ч013б121ч017б122ч023б112ч½4б010ч114б½5.01310461054 -41
7Буря Святослав112817б122ч13б½5ч½11б019ч16б09ч016б12ч05.01111181118 -10
6Бондаренко Борис113220ч123б11ч021б012ч13б17ч12б19ч½5б17.5311471288 +156
5Рогалевич Андрей113816б119ч12б07б½21ч½9ч014б111ч11б06ч05.01011361131 -7
4Нухимзон Артур124414б012ч120б13ч019б016ч½13б18ч121ч11б05.5811061181 -63
3Егорова Виктория127715ч121б17ч½4б12б06ч010б11ч012б19б½6.0511531248 -29
2Евсеева Карина135613ч118б15ч11б13ч111ч19б16ч019б17б19.0211391426 +70
1RUSПетросян Никита143012б114ч16б12ч09б121ч111б13б15ч14ч19.0111371458 +28