Большой шахматный марафон - 10 ноября

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 10.11.2018
  • Место проведения: Екатеринбург, Свердловская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Онищук Андрей Леонидович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
32Волощук Александр100014б112ч016б14ч018б035ч120б03.02515061121 +121--
31Ахьямов Марат100013ч111б017ч07б037ч029б134ч13.02814081101 +101--
36RUSЮсупов Булат100018б021ч0024б033ч030б117ч01.03312971000--
35Хомяков Николай100017ч020б026ч127б030ч132б033ч02.03611921000--
34Коваленко Екатерина100016б14ч014б021ч026ч0031б01.03214351000--
33Запрудин Василий100015ч013б024ч0036б121ч035б12.02713101038 +38--
30Захаров Михаил101912б019ч029б116ч035б036ч001.03512671000 -19--
29RUSМонастыренко Наталья111311ч07б030ч026б0031ч027ч00.03712851000 -113--
28Ковешников Владимир111610б18ч½4б16ч022ч017б17ч03.51916481288 +172--
27Лавелин Николай11509ч½5б022ч035ч120б08ч029б12.53114321190 +40--
26Сердюк Михаил12088б016ч035б029ч134б120ч037б02.03412951161 -47--
37RUSГрахов Даниил13030018б023ч031б125ч026ч12.02912861275 -28--
25RUSОболенцев Данил13307ч13б015ч020б19ч037б121б03.02315641388 +58--
24RUSКатков Анатолий13396б014ч033б136ч18б113б015ч03.02414421359 +20--
19RUSШабуров Юрий13681ч030б17ч113б110б09ч116б04.01215991471 +103--
23RUSЮрьев Анатолий13895ч½9б½13ч037б115ч114б018б03.02215581436 +47--
22RUSЛемков Анатолий13954б½10ч027б18ч128б15ч09б03.52015501450 +55--
21Кудрявцев Валентин13973ч036б19ч034б113ч033б125ч14.01613531403 +6--
20RUSСисин Алексей14482б035ч110б025ч027ч126б132ч14.01813221428 -20--
18RUSЧебаков Андрей150536ч11б037ч111б032ч112б023ч14.01414261502 -3--
17RUSКабанова Ирина152035б16ч031б112ч016б028ч036б13.02612801448 -72--
15RUSИшмухаметов Борис153133б12ч025б110ч023б04ч124б14.01715021544 +13--
16RUSКартавов Александр153234ч026б132ч030б117ч17б½19ч14.5912611507 -25--
14RUSХоджоян Артур157732ч024б134ч19б16б023ч112ч04.01313821553 -24--
12RUSГлухов Анатолий158730ч132б13ч017б12б018ч114б15.0614981636 +49--
13RUSКлейменов Андрей159031б033ч123б119ч021б124ч110б15.0713021574 -16--
11RUSКрушинский Сергей161629б131ч12б018ч15б½6ч½3б04.01015681637 +21--
10RUSГилёва Альбина162228ч022б120ч115б119ч11б013ч04.01115051605 -17--
9RUSКоробов Николай163227б½23ч½21б114ч025б119б022ч14.01513721577 -55--
8RUSИваницкий Интер166926ч128б½5ч022б024ч027б14б13.52114101615 -54--
7RUSКузнецов Александр171425б029ч119б031ч14б116ч½28б14.5813361677 -37--
6RUSХаритонов Игорь172624ч117б11ч028б114ч111б½2ч15.5215991769 +43--
5RUSЕгоровский Михаил176923б½27ч18б13б½11ч½22б11ч15.5316031804 +35--
4RUSШаклеин Фёдор189322ч½34б128ч032б17ч015б08ч02.53013461785 -108--
3RUSФрадкин Борис192021б125ч112б15ч½1ч12б011ч15.5116751934 +14--
2RUSКабиоков Константин194220ч115б111ч11б012ч13ч16б05.0517021935 -7--
1RUSПастухов Леонид208419б118ч16б12ч13б010ч15б05.0416932061 -23--