Полуфинал первенства Москвы среди девочек до 13 лет (Школа А.Карпова)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.10.2018 - 21.10.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50' + 10" (Классика)
  • Главный судья: Плотников Павел Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
23RUSИстомина Софья11783ч037б034ч-00000.04012111123 -55--
12Никульчина Алена123032ч024б05ч029б0+31б028ч01.03911671055 -175--
35RUSБикташева Арина110915ч022б028ч113б029ч032б0+2.03711701019 -90--
28Булатова Мария11388б018ч035б025ч032ч134б012б12.03811701067 -71--
21RUSРафикова Амина11901ч034б136ч030б031ч139б032ч02.03411491077 -113--
13Солодовникова Ольга123233б027ч029б135ч122б026ч031ч02.03511491117 -115--
24Травушкина Алиса11774б012ч114б033ч025б0+34ч02.03611941065 -112--
18RUSАмирханова Дарья120738ч028б130ч13б09ч037б½5ч02.53111761143 -64
29Валкина Анна11259ч019б013ч012ч135б117б½37ч02.53311911104 -21
25Никульчина Екатерина11715ч½40б037ч028б124ч110б017ч02.53211631107 -64
34RUSАвраменко Мария110914б021ч023б+27ч026б028ч124б13.03011741081 -28--
33Адилова София111013ч17б019ч024б117б115ч011б03.02612251147 +37
40RUSДолгих Марина103620б125ч16б017ч18б016б010ч03.02312301111 +75
30RUSДумлер Евгения112410б14ч018б021ч114б19б019ч03.02412331156 +32
32RUSЛаврентьева Александра111712б16ч020б010ч028б035ч121б13.02812031136 +19
39Лазюк Мария104919ч111б015ч026б15ч021ч114б03.02712131110 +61
31Новожилова Юлия119811ч020ч016б0+21б012ч113б13.02912231150 -48--
26RUSХлыновская Анна11666б016ч117б039ч034ч113б18б03.02511951153 -13
37RUSБерзова Елизавета109417ч023ч125б115б016ч018ч½29б13.52011921150 +56
17RUSЛагутина Таисия121837б13б026ч140б033ч029ч½25б13.52211471184 -34
5RUSМадорская Елизавета124625б½10ч012б116ч039б114ч018б13.52111911221 -25
8RUSДмитренок Марта124828ч136б11ч019б040ч122б026ч14.01511691237 -11
36RUSЖуравлева-Емельяненко Агата110316б18ч021б114ч14б019б11ч04.01012511215 +112
9RUSКовтуненко Василиса124729б138ч027б120ч018б130ч16б04.01411681235 -12
10RUSЛаврова Ульяна123530ч05б122ч032б127ч025ч140б14.01711471219 -16
14Леонова Наталья122534ч11б024ч136б030ч05б139ч14.01911651221 -4
38RUSПодлипская Мария105618б19б13ч12ч015б120ч016б04.01112541193 +137
15RUSПронина Виктория122435б12ч039б137ч138ч033б127ч04.01611281204 -20
19RUSСоболева Василиса121039б029ч133б18ч12б036ч030б14.01811551209 -1
11RUSСтепкина Марианна123231б139ч14б022ч120б027б033ч14.01211761231 -1
3RUSЯсашная Светлана132723б117ч138б018ч11ч17б022ч04.01312101299 -28
16RUSГугля Ольга122336ч026б031ч15б137б140ч138ч15.0911281255 +32
20RUSМедуницина Елизавета122840ч031б132ч19б111ч138б17ч05.0711671276 +48
2RUSПшенина Анастасия132522ч115б17ч038б119ч11б½4ч½5.0412311357 +323
27RUSСоколова Евгения11507ч013б19ч034б110б111ч115б15.0612231281 +131
1RUSСорокина Екатерина134421б114ч18б16ч½3б02ч½36б15.0512441373 +293
22RUSУколова Анастасия11842б035ч110б111б013ч18ч13б15.0812441309 +1253
4RUSАртенян Виктория131624ч130б111ч17б036ч16ч12б½5.5312191371 +553
6RUSЧечель Ксения128926ч132б140ч11б½7ч14б09ч15.5212161356 +673
7RUSВоробьева София128427б133ч12б14ч16б03ч120б16.0112491393 +1093