"Уссурийская золотая осень", турнир р В

Другие турниры в соревновании: А С

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 06.10.2018 - 07.10.2018
  • Место проведения: Уссурийск, Приморский край
  • Контроль времени: 20 минут (Быстрые)
  • Главный судья: Антипин Андрей Альбертович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
37Агафонов Александр10944б052ч059б055ч166б060ч-0001.010681000 -94--
30Алексеев Матвей112363ч115б056ч117б051ч045б½28ч121б½49ч15.010921130 +7--
50Бабийчук Данил103917ч035б122б025ч121ч029б058ч½33б143ч½4.011141064 +25--
54Бабушкина Екатерина100021ч039б035ч063б113ч061б143ч065б033ч02.010801000--
45Бельтюков Роман105912б064ч½66б140ч132б030ч½23ч035б121ч04.011031061 +2--
55Бестрицкая Нелли100022б036ч028б037б063ч047ч161б0+59ч02.010651000--
52Бондарев Семён102419ч037б127ч035б129ч123б112ч017б031ч04.011451082 +58--
32Бутовец Архип111465ч½33б111ч½19б½45ч110б049б112ч040ч04.511301126 +12--
6RUSВасиленко Даниил128639ч127б115ч022б049ч046б144ч138б042ч15.010971202 -84--
43Воронов Егор106110б062ч½64б½60ч18б04ч054б166ч½50б½4.010961054 -7--
21Гуров Даниил114654б14ч048б136ч050б140ч042б½30ч½45б15.010921135 -11--
22Дегтярёва Альбина114255ч15б050ч16ч114б051б140ч19б07ч16.011661249 +107--
28Дмитриенко Сергей112861ч051б055ч153б058ч063б130б064ч½20б13.510371002 -126--
3Егоров Алексей132736б120ч114б115ч12б15ч11б110ч18б08.012491456 +129--
39Иванкин Богдан10766б054ч116б058ч164б18ч013б046ч065ч03.011151014 -62--
11RUSКаргина Екатерина123644б½66ч132б½26ч046б+27ч034б053б151ч15.010741151 -85--
18RUSКоваленко Алексей118051ч11б041ч146б144ч19б038ч15б114б06.011651259 +79--
41RUSКоваленко Таисия10688б060ч118б059ч17ч053б117ч057б½62б03.511021032 -36--
29Корякин Артём112562б18ч058б116ч052б050ч166б156ч046б15.010651111 -14--
56Кравец Илья100023ч-38ч130б042ч162б124ч026б129б117ч16.011011185 +185--
5Кудрявцев Дмитрий130238б122ч126б11б110ч13б015ч018ч019б16.012101323 +21--
57Кудрявцева Анастасия100024б040ч034б047б120ч142ч025б141ч½66б½4.010811029 +29--
14RUSКулавский Артур122547ч161б13ч027б122ч131б19ч115б118ч18.011581361 +136--
7RUSКургин Сергей126840б123ч12б024ч041б126ч127б034ч122б05.011331213 -55--
33Лахман Антон111366б½32ч062б064ч047б120б151ч050ч054б13.510451004 -109--
48Ли Эллина104115ч025б121ч020ч127б013б-0002.011571058 +17--
26RUSЛисицын Владимир113459ч113б15ч011б19ч07б056ч044б053ч03.011511057 -77--
10RUSЛисицына Людмила125043ч131б½17ч14б15б032ч119ч13б012б16.512041323 +73--
20Лукьянов Иван115953ч13б046ч048б057б033ч063ч½47б128ч02.510811000 -159--
58Лытарь Илья100025ч117б029ч039б028б134ч050б½62ч064б02.510911000--
38Макеев Николай10875ч056б063ч161б153ч117б118б06ч116ч05.011321148 +61--
63Маслаков Владимир100030б046ч038б054ч055б128ч020б½59ч0+2.510691000--
64Матузный Дмитрий100031ч045б½43ч½33б139ч035б046ч028б½58ч13.510791000--
65Мин Артём100032б½44ч025б066ч½42б059б153ч054ч139б14.010511007 +7--
2RUSМитюгин Сергей133135ч119б17ч19б13ч015б024ч031б136ч16.011811319 -12--
59Напалков Евгений100026б042ч037ч141б025б065ч062ч063б155б13.010551000--
60Неделько Виктория100027ч041б047ч143б035ч037б-0001.010821000--
61Нуриев Давид100028б114ч036б038ч034б054ч055ч125б135ч14.010991041 +41--
36Пазников Артём11053ч055б161ч121б117ч11б016б04ч12б05.012131209 +104--
66Пасечник Никита100033ч½11б045ч065б½37ч162б129ч043б½57ч½4.010761025 +25--
23Петухов Никита114156б+7б051ч18ч115б052ч045б140б044ч15.011251130 -11--
24Пикулев Тимофей107057ч19б053ч17б11ч056б12б18ч013б16.011941242 +172--
40Писарев Антон10757ч057б113ч145б04ч121б122б023ч132б16.011571223 +148--
25Полевой Владислав113558б048ч065ч150б059ч112б057ч061ч047б½2.510401000 -135--
35Полищук Алексей11002б050ч054б152ч060б164ч14б045ч061б03.010851000 -100--
49RUSПтицына Дарья104116б112ч½44б062ч16б119б032ч042ч½30б04.011391079 +38--
34Рачёв Богдан11081ч053б057ч151б061ч158б111ч17б04б15.011401157 +49--
42Роменский Иван10669ч059б119ч056б065ч157б121ч½49б½6б04.011001059 -7--
51Сапрыкин Пётр103718б028ч123б034ч130б122ч033б113ч011б04.011551092 +55--
17Смирнов Егор120450б158ч110б030ч136б038ч041б152ч156б05.010771154 -50--
12RUSСоколова София122845ч149б½31ч013б119ч025ч152б132б110ч05.511261218 -10--
47Стародубцев Василий105214б016ч060б057ч033ч055б0+20ч025ч½1.511051000 -52--
9RUSСук Артемий125842б124ч14б12ч026б118ч114б022ч11б17.012061352 +94--
16Тарасов Тарас120649ч047б139ч129б131ч044б136ч11ч038б16.011171227 +21--
15RUSТерещенко Ева121748б130ч16б13б023ч12ч15б114ч027б17.012121340 +123--
44RUSТерещенко Элиза106111ч½65б149ч131б½18б016ч06б026ч123б04.011491093 +32--
46Толстой Вячеслав105713ч063б120б118ч011ч-6ч064б139б129ч04.011321104 +47--
13Утин Никита122846б126ч040б012ч054б148ч+39ч151б124ч05.010851153 -75--
27Харитонова Гретхен113060б16ч052б114ч048ч111б17ч119б½15ч05.511631214 +84--
53Хомусько Карина101020б034ч124б028ч138б041ч065б111ч026б14.011101053 +43--
1RUSХорошун Матвей138934б118ч18б15ч024б136ч13ч016б19ч06.012021358 -31--
19Хохлов Арсений116852б12ч042б132ч½12б149ч110б027ч½5ч05.011651196 +28--
8Хухлов Илья126041ч129б11ч023б043ч139б131ч124б13ч17.011531322 +62--
4Цой Егор131637ч121б19ч010ч040б043б135ч136б034ч04.011331186 -130--
31RUSЧагин Никита111764б110ч½12б144ч½16б114ч08б02ч052б15.011761188 +71--
62Шагаев Владислав100029ч043б½33ч149б056ч066ч059б158б141ч14.510451033 +33--