Турнир по быстрым шахматам смешанных групп - вечер

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 21.09.2018 - 28.09.2018
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 10 мин + 5 сек (Быстрые)
  • Главный судья: Жестовская Анжела Геннадьевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
20RUSМураков Степан107410б14ч½16б16ч12б15ч119б124ч18б07.5110621245 +171--
2RUSСиливанец Вадим124412ч118б119ч124б120ч010б16ч15б14ч½7.5210341275 +31--
8Петрова Алена100018ч014б123ч15б016ч16ч07б127б120ч16.0310391118 +118--
6RUSКолганов Андрей100016ч013б112ч120б07ч18б12б010ч15ч16.0410711140 +140--
24RUSМорозов Богдан100023ч17б15ч12ч010б½19ч016б120б01ч15.5511061135 +135--
18Тарасов Иван10008б12ч07ч014б112ч116б027ч028б119ч15.0610451061 +61--
4Айметдинов Равиль102414ч120б½1ч019б017б012ч122б116ч12б½5.0710701088 +64--
27RUSЛещева Екатерина100000028б114ч117ч118б18ч07б15.0810001120 +120--
16Лебедев Кирилл10896б11б½20ч013ч18б018ч124ч04б010б14.5910541063 -26--
5Зверев Кирилл100015б121ч124б08ч119б120б010ч½2ч06б04.51010581041 +41--
1RUSЧикуров Михаил115511б116ч½4б100014ч119ч124б04.51110311184 +29--
19Татарских Леонид10729ч13б12б04ч15ч024б120ч01б018б04.01210581030 -42--
10Адамов Богдан113220ч017б13ч17б124ч½2ч05б½6б016ч04.01310481040 -92--
7Мартьянов Александр100017б124ч018б110ч06б013ч18ч012б127ч04.01410261000--
23RUSФеоктистов Дмитрий118724б011ч18б000015ч125б114ч14.01510101165 -22--
12Валикаев Владислав10002б022ч16б017ч118б04б028ч07ч029б13.01610431000--
14Данилов Андрей10004б08ч022б118ч027б015ч11б017ч123б03.01710411000--
17Макаров Глеб10007ч010ч011б112б04ч127б025ч014б028ч13.01810241000--
28Порубов Кирилл100000027ч022б126ч112б118ч017б03.01910001000--
25Абалтусов Кирилл106200015ч113б022ч017б123ч0+3.02010571029 -33--
15Копосова Екатерина10005ч09б013ч025б026ч½14б023б0+22ч12.52110441000--
9RUSСафиуллина Элина100019б015ч121б10000002.02210241036 +36--
13Галеев Самат10993ч06ч015б116б025ч17б00002.02310291004 -95--
22Стародумов Андрей100021ч012б014ч026б128ч025б14ч029б015б02.02410231000--
29Сафронова Дарья1120000000+22ч112ч02.02510001101 -19--
3Горбушина Юлия102513б119ч010б00000001.02611011014 -11--
21Матвеев Владислав100022б15б09ч00000001.02710001000--
26Зайцева Юлия100000022ч015б½28б00000.52810001000--
11Безумов Олег10001ч023б017ч00000000.02911141000--