17 Региональный юношеский турнир 2001-2006 г.р. и моложе

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 23.07.2018 - 27.07.2018
  • Место проведения: Чистополь, Республика Татарстан
  • Контроль времени: 90' (Классика)
  • Главный судья: Шамсутдинов Ильнур Р
  • Главный секретарь: Демидов Андрей

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
36RUSСагдеев Айнур100018б027ч116б½6ч031б110ч½2б021ч½23ч03.514101136 +136
35RUSМингалиева Ильзира100017ч026б031ч029б034ч032б022ч027б019ч00.012231000--
34RUSШабалдин Никита105116б025ч030ч027б035б131ч028ч032б129б13.011961059 +8
33RUSКасшимбаев Дамир110815ч022б029ч128б027ч117б½30ч120б018ч03.513011177 +69
32RUSЯмбаева Эвелина107814б023ч027б126б029ч035ч131б034ч022б02.012081015 -63--
31RUSМуртазин Тагир114713ч021ч035б119б036ч034б132ч126б017ч½3.512111127 -20
30RUSГиндуллин Булат116012б019ч034б122б½17ч121ч033б029ч113б03.512881186 +26
29RUSСадреева Ильзира117911ч06ч033б035ч132б126б020ч030б034ч02.012351054 -125--
28RUSСучков Борис129210б½2ч025б½33ч114б023ч034б119б126ч15.013371337 +45
27RUSРоманов Александр12259ч036б032ч034ч133б022б117ч½35ч121б03.512021159 -66
26RUSГилемханов Тимур12658б035ч114б032ч118б029ч110б031ч128б04.013011257 -8
25RUSИполитова Надежда12707ч034б128ч½18б111ч½5б½12ч013б110б½5.014501389 +1193
24RUSКоровина Ирина12906б110ч½12б016ч022ч113б½19ч118б13ч05.014741414 +1243
23RUSПетров Сергей12825ч032б115ч½17б½3ч028б113ч½16ч036б14.513851333 +51
22RUSАлексеев Станислав12914б033ч113б030ч½24б027ч035б117б½32ч14.012691249 -42
21RUSРизванов Данияр12993ч031б111ч½15б½19ч030б19ч036б½27ч14.513441320 +21
20RUSГайнутдинов Артур13092б111б15ч04ч010б½18ч029б133ч18б04.514981403 +943
19RUSЗинатуллин Ильнур13511ч030б110б031ч121б116ч024б028ч035б14.013281309 -42
18RUSИванов Михаил140936ч19б06б½25ч026ч120б15ч024ч033б14.513501385 -24--
17RUSПетухова Виктория141635б18ч02б023ч½30б033ч½27б½22ч½31б½3.512811319 -97--
16RUSШагимарданова Рамиля141334ч17б036ч½24б115ч019б13ч023б112ч½5.013541411 -23
15RUSМустафин Ратмир142433б14ч023б½21ч½16б12ч114б½8ч17ч05.514651482 +583
14RUSВалиуллина Иделия142932ч15б026ч111б028ч13б½15ч½9б02б04.0147314293
13RUSЗакирянов Мансур144231б13б022ч12ч½6б024ч½23б½25ч030ч14.513881417 -25
12RUSОсманов Данис145430ч11б½24ч17б02б½11ч025б110ч½16б½5.014811485 +313
11RUSСалимова Динара150729б120ч021б½14ч125б½12б18ч½2ч11б05.514491521 +143
10RUSМалкова Мария156528ч½24б½19ч19б020ч½36б½26ч112б½25ч½5.013121485 -803
9RUSДимиев Алмаз157627б118ч11б010ч14б06ч021б114ч15б16.015271617 +413
8RUSБардин Герман160826ч117б13ч15б17ч04ч011б½15б020ч15.515171610 +23
7RUSПетухов Кирилл163325б116ч14б112ч18б11ч06б½5ч115б17.515541709 +762
6RUSИбрагимов Булат163824ч029б118ч½36б113ч19б17ч½1б½4б½6.014461635 -33
5RUSСалахова Аделя169723б114ч120б18ч01б025ч½18б17б09ч04.514781621 -763
4RUSГалявиев Самат170122ч115б17ч020б19ч18б11ч½3б½6ч½6.515521717 +162
3RUSКовалев Кирилл170421б113ч18б01ч023б114ч½16б14ч½24б16.014721677 -273
2RUSХуснутдинов Абдул171020ч028б117ч113б½12ч½15б036ч111б014ч15.013641616 -94
1RUSЗакиров Амир178319б112ч½9ч13б15ч17б14б½6ч½11ч17.515851813 +302