ИЮНЬ-2018

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.06.2018 - 14.06.2018
  • Место проведения: Уфа, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 45 минут+30 секекунд за каждый сделанный ход, начиная с первого (Классика)
  • Главный судья: Панская Екатерина Анатольевна
  • Главный секретарь: Бубнель Евгений Викторович

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
1RUSСитдиков Альберт141017б122ч127б12ч112б123ч114б133ч131б19.0111391475 +65
22RUSМиргалиев Мирас11108ч11б021ч131б½15ч124б12ч127б13ч17.5211511317 +207--
27RUSЛобов Алексей11966ч131б11ч018б124б133ч112б122ч014б17.0311491312 +116
24RUSГусев Кирилл12715ч13б112ч013б127ч022ч021б118б133ч16.0410901243 -28
2RUSКарташова Елизавета113728ч118б123ч11б014б112ч022б05ч135б16.0511371225 +88
12RUSХасуллин Ильфат120029б14ч124б114ч11ч02б127ч03б023б½5.5611831240 +40
31Трифонова Дарья105734б127ч08б122ч½33б029ч14б123ч11ч05.5711211157 +100
3RUSГареев Альберт111926б124ч05б117ч035б18ч123б½12ч122б05.5810981163 +44
14RUSТимерханов Аскар120125ч113б115ч112б02ч019б11ч017б127ч05.0911361187 -14
23RUSЖуравлев Дмитрий127335б133ч12б04ч117б11б03ч½31б012ч½5.01011161208 -65
33RUSЯндыганова Евгения106410ч123б06ч115б131ч127б017ч11б024б05.01111551154 +90
35RUSФатхутдинова Юлиана100423ч08б026ч110б13ч015б119ч121б12ч05.01210781084 +80
19Хайбуллин Рамазан10004б07ч117б025ч15б114ч035б029ч111б15.01310291051 +51
13RUSГалиева Юлиана109030б114ч025б124ч029б021ч08б126ч15б15.01410531093 +3
17RUSСалихянов Динияр10151ч028б119ч13б123ч07б133б014ч015ч½4.51511381095 +80
15RUSКалимуллин Карим11737б111ч114б033ч022б035ч010б14ч117б½4.51610481083 -90
18Хайруллин Вильдан102732б12ч011б127ч08б025ч129б124ч06б½4.51710671053 +26
6Галиханов Артем100027б032ч133б05ч028б14ч030б18ч118ч½4.51810371026 +26
7Галиханова Эльвина100015ч019б034ч121б14б117ч05б011ч½26б14.51910261019 +19--
5Мухтаруллин Максим100524б026ч13ч06б119ч011б17ч12б013ч04.02010691019 +14
21Бабко Дмитрий1000030ч122б07ч032б113б124ч035ч08б14.02110591037 +37
4Афанасьев Алексей103919ч112б010ч123б07ч06б131ч015б030ч14.02210781037 -2
10RUSСеров Ярослав100033б029ч14б035ч025б034ч115ч032б128б14.02310311000--
11Юнусова Диана1000+15б018ч029ч030б15ч0+7б½19ч03.52410291000--
32RUSХасуллин Ильдан100018ч06б028ч130б½21ч026б034ч110ч029б13.52510031000--
8RUSМуслухутдинов Дамир100022б035ч131ч026б118ч13б013ч06б021ч03.02610451000--
29Галимова Ангелина100012ч010б030ч111б113ч131б018ч019б032ч03.02710421000--
26Клещева София10003ч05б035б08ч034б132ч128ч113б07ч03.02810241000--
30Риянов Рамиль100013ч021б029б032ч½11ч028б16ч034б14б02.52910141000--
25RUSБрюханова Ефросинья100014б034ч113ч019б010ч118б00002.03010531000--
28Денисов Владимир10002б017ч032б034б16ч030ч026б0+10ч02.03110191000--
34Сулейманов Амир100031ч025б07б028ч026ч010б032б030ч0+1.03210071000--