Открытые соревнования городского округа Мытищи по быстрым шахматам, посвященные Дню Победы в ВОВ. Группа В (дети)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 09.05.2018
  • Место проведения: Мытищи, Московская область
  • Контроль времени: 10' + 5" (Быстрые)
  • Главный судья: Капицын Марк Константинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
27RUSНиколаев Кирилл100053б112ч049б116ч043б17б034ч14.010511059 +59--
54Товмасян Давид100031б041ч126б½11ч12б030ч16б03.511131060 +60--
53Сергеев Ярослав100027ч040б044ч046б136ч048б037ч01.010261000--
52Савин Максим100026б039ч120б051ч128б116ч031б03.010671008 +8--
51Овсепян Сурен100024ч038б½36ч052б045ч½47б140ч02.010401000--
50Наумов Владимир100023б037ч045б135ч041б039ч046б12.010181000--
49Колобродов Дмитрий100022ч036б127ч034б044ч037б124ч02.010551000--
48Агабекян Ангелина100020б035ч043б045ч140б053ч128б02.010421000--
47Гуров Алексей100019ч034б042ч039ч111б051ч045б01.010191000--
46Соломин Роман100018б033ч041б053ч039б045б050ч00.010221000--
45Пьянков Максим100017ч032б050ч048б051б½46ч147ч12.510201000--
43RUSКоптева Александра100015ч029б048ч136б127ч042б011ч02.010521000--
42Иванов Владимир100014б028ч047б130ч½26б043ч139б13.510661035 +35--
41Воронцов Андрей100013ч054б046ч132б050ч125б036ч13.010621005 +5--
40Моргунова Виктория100012б053ч118б029б048ч123ч051б13.010791013 +13--
39RUSЗубков Дмитрий100011ч052б038ч047б046ч150б142ч02.010111000--
38Пивоваров Михаил100010б051ч½39б126ч18б06ч030б02.511311007 +7--
37Приходько Михаил10009ч050б125ч024б030б049ч053б12.010901000--
34RUSСтрекалова Анастасия10066б047ч116б049ч123б126ч027б03.010721011 +5--
33RUSСмирнова Полина10145ч046б124ч117б025ч113б022ч½3.511271076 +62--
22RUSАгакий Алексей101949б18ч035б112ч031б12ч033б½3.511331078 +59--
7RUSПавлушова Анна103335б120ч121б023ч114б027ч116б04.011241112 +79--
30RUSКорнилов Данила10373ч044б117ч042б½37ч154б038ч13.510631051 +14--
32RUSЧеремисин Лев10374б045ч12б041ч120б112ч023б14.011421124 +87--
19RUSШитов Илья104747б16ч031б110ч029б135ч112б04.011401127 +80--
35Тимошенко Николай10487ч048б122ч050б124ч119б025ч14.010581084 +36--
26RUSОрлов Никита105552ч113б054ч½38б042ч134б115ч03.510361042 -13--
31RUSТуголуков Максим107054ч125б019ч044б122ч024б152ч14.010651098 +28--
23Шабалин Захар107650ч111б19ч07б034ч040б132ч03.010621037 -39--
11RUSИскусных Максим107839б123ч028б054б047ч129ч043б13.010401026 -52--
15RUSНиколаев Иван107843б12ч16б½8ч½10б½4ч026б14.512031205 +127--
44RUSФёдоров Алексей108216б030ч053б131ч049б128ч129б14.010571098 +16--
16RUSКосов Савва109344ч13б034ч127б19ч052б17ч15.010931181 +88--
28RUSЦветков Сергей10961ч042б111ч113б052ч044б048ч13.011061068 -28--
36Ильичев Сергей10998б049ч051б143ч053б120ч041б02.010641000 -99--
17RUSПавлушова Ирина110445б14ч030б133ч112б114ч11ч05.011761231 +127--
29Матусевич Аркадий11062б043ч114б040ч119ч011б144ч03.011081077 -29--
25RUSБалашова Варвара113221б031ч137б114ч033б041ч135б03.010901077 -55--
18RUSШаноян Роман114346ч15б040ч12ч16б19б013ч04.011841196 +53--
20Романов Кирилл115348ч17б052ч19б032ч036б18б03.011071097 -56--
13RUSКузнецов Семен116841б126ч14б028ч121б033ч118б15.011141228 +60--
24RUSСтепанов Марк117851б110ч033б037ч135б031ч049б13.010551080 -98--
21Стафеев Егор122425ч19б17ч13б013ч11б014б04.012221248 +24--
12RUSКосолапов Михаил122840ч127б15ч022б117ч032б119ч15.010711232 +4--
10RUSКостерин Антон125038ч124б13ч019б115ч½8ч14б04.511601260 +10--
3RUSНеклюдова Таисия125330б116ч110б121ч14б½5ч02б15.512051332 +79--
4RUSВасильева Анна126532ч117б113ч11б03ч½15б110ч15.511861330 +65--
2RUSКузнецов Игорь127429ч115б032ч118б054ч122б13ч04.010911218 -56--
6RUSПримова Полина127734ч119б115ч½5б018ч038б154ч14.510811242 -35--
14Королев Роман127742ч11б029ч125б17ч117б021ч15.011441294 +17--
9RUSШаноян Георгий128037б121ч023б120ч116б118ч15б16.011401343 +63--
5RUSГусев Борис129133б118ч112б16ч11ч13б19ч06.012301389 +98--
8RUSБардык Артем129736ч122б11ч015б½38ч110б020ч14.511441281 -16--
1RUSЧеглов Кирилл141228б114ч18б14ч15б021ч117б16.012221445 +33--