Открытый турнир МО город Армавир по шахматам "Марафон-2018", 1 этап Турнир 5, Литер Б

Другие турниры в соревновании: 3, Гоголя,214 4, кабинет 1 6, Актовый зал

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 19.03.2018 - 02.04.2018
  • Место проведения: Армавир, Краснодарский край
  • Контроль времени: 1 час 05 мин (Классика)
  • Главный судья: Портнова Анастасия Викторовна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
48Реснянская Вероника100024ч½18б019б121ч½8б15ч041б144ч09б15.02010001030 +30--
47Рейнгардт Виктор100023б½13ч½28б17ч144б111ч½32б114ч042б05.51010001060 +60
46Пустовалов Кирилл100022ч033б120ч16б016ч024б+3б½9ч½1б-4.03010001000--
45Прутько Тимофей100021б½23ч½15б½9ч114ч08б110ч02б127б15.51410001060 +60
44Потапов Арсений100020ч112б12ч14б047ч016б021ч148б137ч16.0810001090 +90
43Попова Александра100019б13ч023б½15ч020б½28ч½17б027б-24ч½3.03910001000--
42Пичикян Сергей100018ч½24б16ч129б137ч½4б016ч112б½47ч16.5410001120 +120
41Пичикян Светлана100017б½21ч17б08ч½38б+12б048ч019б12ч15.02110001000--
40Панфилова Лана100016ч031б033ч025б0+39ч+8ч024б113ч03.04010001000--
39Остапчук Виктория100015б028ч025ч127б024ч040б-0001.04610001000--
38Осипов Богдан100014ч025б112ч020б141ч-21ч-0002.04410001000--
37Оноприенко Никита100013б111ч010ч116б142б½3ч118б05ч½44б05.01510001030 +30--
36Одинцов Валерий100012ч020б000000000.04810001000--
35Одерова Полина100011б019ч½21б013ч130б115ч024б13ч110б04.52510001000--
34Оганян Михаил100010ч08б-0013б-00000.04710001000--
33Никифоров Артём10009б046ч040б117ч019б11ч½23ч½13б16б04.03210001000--
32RUSНехай Рианна10008ч110б14ч012б118ч126б147ч07б111ч17.0210001150 +150
31Нерубенко Камилла10007б040ч18б½3ч01б½17ч½13ч½21б019ч03.03810001000--
30Наумова Ангелина10006ч½2б024ч122б035ч013б019б-25б-25б-1.54510001000--
29Мушкудиани Александр10005б½17ч19б142ч015б114б07ч01ч03б03.53510001000--
28Москвитина Кира10004ч039б147ч010б025ч143б½2ч020ч115б14.52610001000--
27Москаленко Ева10003б½5ч017б½39ч17б½9ч01б½43ч+45ч04.02810001000--
26Морозов Маркелл10002ч½6б013б11ч15б132ч09б110ч14ч16.5610001120 +120
25Мозговой Данил10001б038ч039б040ч128б019ч020б030ч+30ч+3.04110001000--
24Михно Ксения100048б½42ч030б019ч½39б146ч-35ч040ч043б½2.54210001000--
23Михалева Руслана100047ч½45б½43ч½2б16ч07ч033б½8б121ч15.01910001030 +30--
22Михайленко Александра100046б19ч½5б030ч13б½10б½6ч+11ч016ч04.52210001000--
21Мирзоян Мария100045ч½41б035ч148б½12ч038б+44б031ч123б04.02710001000--
20Минглеева Милана100044б036ч146б038ч043ч½2б025ч128б08ч02.54310001000--
19Мельникова Алиса100043ч035б½48ч024б½33ч025б130ч+41ч031б14.03410001000--
18Медолазов Фёдор100042б½48ч11б15ч132б06б137ч14б114ч06.5310001120 +120
17Малахова Мария100041ч½29б027ч½33б110ч031б½43ч115б17ч04.52410001000--
16Максимов Артём100040б17ч111б037ч046б144ч142б06ч½22б15.51210001060 +60
15Луценко Даниил100039ч14б045ч½43б129ч035б15б017ч028ч03.53710001000--
14RUSЛеванов Богдан100038б11ч½3б111ч045б129ч14ч147б118б17.5110001180 +180
13Лапина Диана100037ч047б½26ч035б034ч+30ч131б½33ч040б14.03310001000--
12RUSЛазарев Тимофей100036б144ч038б132ч021б141ч111б142ч½5б16.5510001120 +120
11Лагойда Дмитрий100035ч137б116ч114б14ч047б½12ч022б132б05.5910001060 +60
10Кузьмина Ксения100034б132ч037б028ч117б122ч½45б126б035ч15.51110001060 +60
9Кузнецова Элина100033ч122б½29ч045б02ч127б126ч046б½48ч04.02910001000--
8Криволапов Матвей100032б034ч+31ч½41б½48ч045ч040б123ч020б14.03110001000--
7Крамская Александра100031ч116б041ч147б027ч½23б129б132ч017б15.51310001060 +60
6Коцуров Кузьма100030б½26ч142б046ч123б118ч022б-16б½33ч15.01610001060 +60
5Коренченко Полина100029ч½27б122ч118б026ч048б115ч137б½12ч05.01710001030 +30--
4Коняхин Архип100028б115ч132б144ч111б142ч114б018ч026б06.0710001090 +90
3Коноваленко Анастасия100027ч½43б114ч031б122ч½37б046ч½35б029ч14.52310001000--
2Кондаков Михаил100026б½30ч144б023ч09б020ч128б145ч041б03.53610001000--
1Комаров Семён100025ч114б½18ч026б031ч½33б½27ч½29б146ч+5.01810001000--