Квалификационный районный турнир 3 разряда. 1

Другие турниры в соревновании: 1. Лига В. 1ю разряда. 1 1ю разряда. 2 3 разряда. 2

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Круговая
  • Даты проведения: 21.01.2018 - 04.03.2018
  • Место проведения: Санкт-Петербург
  • Контроль времени: 60' (Классика)
  • Главный судья: Абрамов Анатолий Валентинович

Таблица

Фед Имя участника Rнач 3231302928272625242322212019181716151413121110987654321Очки Место Rср RновНор
32RUSЧикарьков Арсений1256-------11---0------------------2.011061251 -5--
31RUSНикифоров Дмитрий1479--1--1-1----01-------11--------6.011221473 -6
30Пашков Владимир1335--0-0--1----10-110--------0----4.011241193 -142
29Астапенко Владислав1000-01-1--01------1--1--01-111----9.012161362 +362
28RUSДулатов Эльдар1113---------1---1-----------------2.011261175 +62--
27Денис Евгений1000--10---0----1-10-1--0---0-0----4.011741071 +71
26Фадеев Кирилл1029-0--------1--0-0----1----------2.012181064 +35--
25Конкина Анастасия1035-------0--1-1--1-------------1-4.011581173 +138--
24Лихоносова Виктория10800001-1-11-----10--0-000--------5.011791085 +5--
23Фогель Максим10920--0----0----------------------0.011121006 -86--
22Цвик Диана1104----0----------0---------------0.011371049 -55--
21Сизаск Артемий1107------00---010-1-01----1--1----5.011471140 +33
20Захарова Рита1128-----------1-------01----------2.011651167 +39--
19RUSФоменко Александр1145110--0-0---0-1001010100-----0--6.011941059 -86
18Рустамов Гасан1148-01-0-1----1-0---1---0---------4.011991177 +29
17RUSТепликов Матвей1151-----0--0----1-1-10-1-------1--5.011501210 +59
16RUSВихнин Иван1161--00-1101-10-1-0-00-0----00----5.011391000 -161--
15Быстрова Ева1160--0----------0---1½---------0--1.512201124 -36--
14RUSСарв Серафим1161--1--0-----1-100100010---------5.011661106 -55
13Лемешевский Данила1166---0----1--0-0-11½1½000-----½--5.511621101 -65
12Евдокимова Диана1193------------11----1½0-----1----4.511761274 +81--
11RUSЮгатова Милена1195-----10-1---00-01-0110-1-0-----6.011531121 -74
10RUSЩупановский Данил1226-0-1----1----11---11-101001-11011.012171365 +139
9RUSБикулич Артём1229-0-0----1----1-----1--1-101½1108.512311331 +102
8Беляев Юрий1240-----------0---------00-----0-00.012051104 -136--
7Подолинский Михаил1256---0-1----------------10-0--0-02.011811149 -107--
6RUSСанников Фёдор1313---0------------1----111-11111110.012181470 +157
5Николаев Дмитрий1259--10-1-----0----1---0-00--010004.012031088 -171--
4Сечин Сергей1280-----------------------½--00--00.512511197 -83--
3Бобров Семен1294-------------1-0-1-½--001101-0-5.512221241 -53
2RUSЖуров Данила1298-------0--------------00--01-1-2.012261220 -78--
1RUSСеливанов Андрей1202----------------------1111011--6.012581354 +152