Командное первенство Волгоградской области среди юношей и девушек до 15 лет

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.02.2018 - 25.02.2018
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 10'+5" (Быстрые)
  • Главный судья: Несытов Артем Андреевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
72RUSШлемина Олеся106564ч120б136б028ч08ч144б112б140ч060ч05.011891167 +102--
71Кириллов Глеб100063б119ч035ч027б07б043ч011ч039б059б01.011801000--
70RUSТарасов Арсений115762ч+18б134б026ч06ч042б110б138ч058ч04.012931153 -4--
69RUSСоколовский Владислав138861б117ч133ч125б05б141ч19ч137б157б18.012971518 +130--
68RUSТеньгаева Екатерина100060б½32ч04б152ч016б048ч136б064ч140б03.511261011 +11--
67Ташкинов Яков100059ч031б03ч151б115ч147б135ч063б139ч05.011501117 +117--
66RUSВолченко Лукьян113458б030ч02б050ч114б046ч134б062ч138б03.011951057 -77--
65RUSЗабиров Рустам116857ч029б½1ч149б113ч½45б133ч061б137ч16.012111272 +104--
64Погорелова Анна100072б052ч024б04ч048ч½20б056ч068б016ч11.510421000--
63Модина Алена100071ч051б023ч03б047б019ч055б067ч015б00.010081000--
62Еремеева Анастасия103270б-50ч022б02ч046ч018б054ч066б014ч00.010571000 -32--
61Куранов Никита100069ч049б021ч01б145б017ч053б165ч013б02.011131000--
60RUSБаранова Екатерина104268ч½28б056ч136ч012б124б140ч032ч072б14.511741117 +75--
59RUSГордиенко Герман143567б127ч155б135б011ч123ч139б131б171ч18.011591467 +32--
58RUSПисарев Егор115566ч126б154ч134ч010б122б138ч030ч170б17.012761361 +206--
57RUSКозубов Михаил161965б125ч053б133б09ч121ч137б129б069ч05.012941535 -84--
56RUSСухова Алина105316б14ч160б020ч½32б012ч064б124ч08ч03.510461000 -53--
55RUSКочкуров Даниил106715ч03б159ч019б131ч½11б163ч123б07б15.510871136 +69--
54RUSЛевин Александр114714б½2ч158б018ч130б010ч062б122ч½6ч04.011141092 -55--
53RUSАнтонцев Иван116813ч01б157ч017б129ч09б061ч021б05б13.011451052 -116--
52RUSСиталова Арина103712ч064б18ч068б120б04ч124ч128б048б04.010751029 -8--
51Крышкин Артем100311б063ч17б067ч019ч03б123б127ч047ч14.010531007 +4--
50Баширов Руслан112710ч062б16ч066б018б12ч122ч026б046б14.011371099 -28--
49RUSРоманов Даниил11339б061ч15б065ч017ч11б121б125ч045ч04.011231090 -43--
48Красникова Злата104644б024ч016б032ч064б½68б04ч18б052ч12.510411000 -46--
47Скригаловский Олег100043ч023б015ч131б063ч167ч03б17ч051б03.010251000--
46RUSВласов Денис103942б022ч114б030ч062б166б02ч06б050ч02.011081000 -39--
45RUSКрасников Ярослав100041ч021б113ч129б061ч165ч01б15ч049б15.010891091 +91--
44RUSИванова Арина117348ч112б½28ч08б140ч072ч016б036ч04б13.511581097 -76--
43Буряков Артем100047б111ч027б07ч139б071б115ч½35б03ч14.511321081 +81--
42RUSДжалилов Артём103846ч110б126ч06б038ч170ч014б134ч02б15.012621177 +139--
41RUSИльичев Андрей122945б19ч125б½5ч137б069б013ч133б½1ч16.012281301 +72--
40RUSКосторниченко Яна134836б116ч132б112ч144б128ч160б172б168ч19.011531472 +124--
39RUSКатков Макар131335ч015б131ч111б143ч127б159ч071ч167б17.011651362 +49--
38RUSВасиленок Петр129534б014ч130б110ч142б026ч058б170б166ч16.012501331 +36--
37RUSСулейманов Амир130233ч013б129ч19б141ч125б157ч069ч065б05.013361345 +43--
36RUSКрамаренко Елена151240ч08б172ч160б128б132ч168ч144б120б18.011521524 +12--
35RUSГасанов Вадим139939б17ч171б159ч127ч131б167б143ч119ч19.011441498 +99--
34RUSТюрин Артём183238ч16б170ч158б126б130ч166ч142б118б19.012081854 +22--
33RUSРоманов Максим158237б15ч169б057ч125ч029б165б141ч½17ч16.512961557 -25--
32RUSХомутова Александра115128ч½68б140ч048б156ч136б020ч160б124б16.511751281 +130--
31RUSНечаев Мирослав119727б067ч139б047ч155б½35ч019б059ч023ч13.511711120 -77--
30RUSПопов Иван126526ч066б138ч046б154ч134б018ч158б022б15.012291255 -10--
29RUSШмелев Федор126725б065ч½37б045ч153б133ч017б157ч121ч15.512811320 +53--
28RUSФедоричева Екатерина140032б½60ч144б172б136ч040б08ч152ч112б16.511531380 -20--
27RUSТопчиев Максим132831ч159б043ч171ч135б039ч07б151б111ч16.011661319 -9--
26RUSКузнецов Артем146030б158ч042б170б134ч038б16ч150ч110б17.012711479 +19--
25RUSЗуев Александр152529ч157б141ч½69ч133б137ч05б149б19ч17.513081561 +363
24Писановская Анастасия100020б048б164ч116ч04б160ч052б056б132ч04.010561010 +10--
23Быков Никита100019ч047ч163б115б03ч159б051ч055ч131б04.010781016 +16--
22RUSПоспелов Роман100018б046б062ч114ч12б158ч050б154б½30ч04.510861060 +60--
21RUSГлибин Стефан100017ч045ч061б113б01ч157б049ч053ч129б03.011501000--
20RUSАхрамеева Анастасия117624ч172ч012б½56б½52ч164ч132б04б136ч05.010951144 -32--
19RUSДереглазов Александр100023б171б111ч055ч051б163б131ч13ч135б06.010881146 +146--
18Лунев Арсений100022ч170ч010б054б050ч062ч130б02б134ч03.011951007 +7--
17RUSКалганов Александр116421б169б09ч053ч049б061б129ч01ч133б03.011991090 -74--
16Кондрахина Вера100056ч040б048ч124б168ч18б044ч112ч064б04.010741019 +19--
15Коржов Владимир100055б139ч047б023ч167б07ч143б½11б063ч14.510591039 +39--
14RUSТавадян Герасим101054ч½38б046ч122б066ч16б042ч010ч062б13.511391036 +26--
13Балуев Глеб100053б137ч045б021ч165б½5ч141б09б161ч15.511251144 +144--
12RUSСломова София103852б144ч½20ч½40б060ч056б172ч016б128ч04.011441077 +39--
11RUSМитяев Даниил112751ч143б119б139ч059б055ч071б115ч127б05.011271153 +26--
10RUSМамедов Владимир119750б142ч018ч138б058ч054б170ч014б126ч04.011541135 -62--
9RUSШурубцов Максим125049ч141б017б137ч057б053ч169б013ч025б03.012811188 -62--
8RUSПетренко Полина10114б136ч052б144ч072б016ч128б048ч156б15.011431115 +104--
7Басова Дарья10223ч035б051ч143б071ч115б027ч047б155ч03.010891000 -22--
6RUSЗагребина Марина13702б134ч050б142ч170б114ч126б046ч154б17.012011402 +32--
5RUSВасильев Егор10041ч133б049ч141б069ч013б025ч045б153ч03.012251027 +23--
4Клюшина Юлия10008ч056б068ч064б124ч052б048б020ч044ч01.010551000--
3Клюшина Виктория10007б155ч067б063ч123б051ч047ч019б043б02.010101000--
2Шапошников Артем10006ч054б066ч162б122ч050б046б118ч042ч03.010991000--
1Демкин Тимур10005б053ч065б061ч021б049ч045ч017б041б00.010961000--