Замоскворечье. Турнир на 2 разряд ЮАО

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 24.02.2018 - 25.02.2018
  • Место проведения: Москва
  • Контроль времени: 50'+10" (Классика)
  • Главный судья: Стельмухов Павел Аркадьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6Очки Место Rср RновНор
26RUSМартыненко Артём12545б018ч½17б012б021ч023ч00.52611331084 -170--
23RUSПыльнов Владимир12157б016ч025б022ч0026б11.02311691125 -90--
22RUSРогачёв Макар119324б014ч019б023б116ч001.02211491085 -108--
24RUSВащенко Андрей122322ч11б½2ч00001.52412611231 +8--
25Щербаков Анатолий101910ч011б½23ч115б012ч019ч01.52511601000 -19--
21RUSКириленко Михаил10008б019ч120б06ч026б111б02.02112181035 +35--
20Семченкова Надежда124415ч012б121ч13б07б018ч02.02011531159 -85--
17Леонов Артемий100012ч½9б026ч111б½10ч016б½2.51712131067 +67--
15RUSПетрушин Илья106220б15ч07б½25ч16б012б02.51512201105 +43--
19RUSСухотин Алексей10513ч021б022ч1014ч½25б12.51911151076 +25--
14RUSСухотин Дмитрий11342ч022б112ч11б019б½9ч02.51412311150 +16--
16RUSЧайковская Ульяна11241ч023б13ч018б022б117ч½2.51611751117 -7--
18RUSЧистяков Арсений10904ч026б½11ч016ч113ч020б12.51812271124 +34--
13RUSТатарский Александр13779б17ч14б08ч018б16ч03.01312421324 -53--
12RUSЗернов Тимофей128317б½20ч014б026ч125б115ч13.51211191247 -36--
9RUSИгушев Владислав127013ч017ч16б12б011ч½14б13.5912061272 +2--
10Шевчук Дмитрий120725б16ч15б07ч017б18ч½3.51011831224 +17--
11RUSЩербаков Вадим11426б025ч½18б117ч½9б½21ч13.51111161159 +17--
8RUSЭлконин Виктор130221ч13б11ч013б12ч010б½3.5812341302--
6Беляков Александр131411ч110б09ч021б115ч113б14.0611761313 -1--
5RUSФайзуллин Амир120826ч115б110ч14б½1ч02б½4.0512231264 +56--
7RUSШамсиев Камал125423ч113б015ч½10б120ч14б½4.0712211292 +38--
4RUSЯстребов Дмитрий122318б12б113ч15ч½3б07ч½4.0412381280 +57--
2RUSКириллова Дана127014б14ч024б19ч18б15ч½4.5212271327 +57--
3RUSПономаренко Анастасия123019б18ч016б120ч14ч11б½4.5312111298 +68--
1Басков Тихон131916б124ч½8б114ч15б13ч½5.0112041374 +55--