Квалификационный турнир города Сочи по шахматам 1 этап 1200-1350

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 20.01.2018 - 28.01.2018
  • Место проведения: Сочи, Краснодарский край
  • Контроль времени: 60 минут + 5 секунд (Классика)
  • Главный судья: Еганов Александр Сергеевич

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
54Егоров Дмитрий120027ч125б031ч017б037ч½56б16б02.512681183 -17
55Куклин Александр120256б126ч09б034ч039б014ч0+2.012701130 -72--
51RUSКривотулов Михаил120424б022ч130б013ч+11ч017б121ч03.012791185 -19--
53RUSДемьяненко Денис120526б030ч042б127б115ч112ч031б14.012711262 +57
52RUSТовмасян Сасун120525ч021б022б120ч014б123ч126б03.012801216 +11
49RUSКорнеев Давид121322б124ч027ч121б131ч119б033б15.012721316 +103
50Сетый Дмитрий121323ч017б05ч042ч0+001.012781130 -83--
46RUSЗыков Платон121519ч013б01ч08ч056б0+22б12.012901146 -69--
48RUSВовченко Максимилиан121721ч123б½7ч110ч½32б½2б028ч03.512931254 +37
47RUSОрлов Георгий121920б118ч116б026ч130б19ч032б15.012801324 +105
45RUSТаранов Эдуард121918б020ч014б16ч½29ч0001.512901194 -25--
44RUSСинько Илья122017ч119б021ч07б027ч115б118ч03.012871227 +7
41Гордиенко Тихон123114б116ч012б05б08ч027б115ч02.012961187 -44--
56RUSШумский Антон123355ч027б037ч½22б046ч154ч042б12.512351184 -49
43RUSСтрельников Назар123416б014ч120б118ч06б07б111ч½3.512991266 +32
42Адамян Адам123815ч07б053ч050б122ч18б056ч02.012631175 -63--
40RUSДуманян Артём124413ч115б12ч½3б035ч½21б08ч14.013011297 +53
38RUSЛымарь Анна124511ч05б117ч115б119ч018б13ч04.012991296 +513
39RUSПлиев Тимур124612б08ч118б01б055ч120ч14б03.012931244 -2
37Джинджахадзе Михаил124910б04ч056б½14ч054б½22ч127б-2.012731209 -40--
36RUSМардоян Тигран12509ч½29б13ч023б½7ч111б112б15.013011349 +99
31Чугаров Матвей12564б06ч154б112ч149б030ч053ч03.012611234 -22
35RUSЗакрасова Мариетта12568б112ч110б½28ч040б½6ч130б04.012871296 +403
34RUSМнацаканян Тигран12577ч111б015ч055б117ч15б12ч04.012931299 +42
33RUSКарталян Гаспар12596б01б113ч+4ч118ч110б049ч04.013001277 +18--
32RUSУфимцева Виктория12605ч110ч06б111б148ч½3б½47ч04.012891299 +393
29RUSПапазян Георгий12652б½36ч08б19ч045б14ч15б14.512971331 +66
28RUSПетросян Тигран12651ч13б½23ч135б125ч016ч½48б15.012841349 +84
30RUSЧочиев Николай12653ч053б151ч12б147ч031б135ч15.012591338 +73
22Агаджанян Руслан126749ч051б052ч056ч142б037б046ч01.012221120 -147--
17RUSАлейник Эдуард127344б050ч138б054ч134б051ч014б13.012341230 -43
25RUSКузнецов Макар127352б154ч14б116ч½28б124ч09б15.512671371 +98
27RUSГончарова Анастасия127454б056ч149б053ч044б041ч037ч+2.012171150 -124--
26RUSТоросян Сергей127553ч155б119ч047б05ч01б152ч14.012551290 +15
24RUSБерёзка Михаил127951ч149б111ч119б13ч125б110ч½6.512741427 +148
23RUSБзегежев Аслан128150б148ч½28б036ч½12б052б07ч02.012521193 -88--
21RUSМаксимова Златослава128148б052ч144б149ч04б040ч151б14.012331284 +3
16RUSПапазян Мелик128243ч141б147ч125б½10ч028б½19ч½4.512591321 +39
20RUSБукин Леонид128247ч045б143ч052б12ч039б01ч-2.012441216 -66--
18RUSЕнацкий Арсений128545ч147б039ч143б133б038ч044б14.012351286 +1
19RUSХорохордина Веста128546б144ч126б124ч038б149ч116б½5.512471367 +823
15RUSСырчина Надежда129142б140ч034б138ч053б044ч041б13.012341239 -52
12RUSАнтоньян Георгий129639ч135б041ч131б023ч153б136ч04.012461297 +1
13Брагин Никита129840б046ч133б-51б-0001.012301289 -9--
14RUSВасильев Михаил129941ч043б045ч037б152ч055б117ч02.012301191 -108--
11RUSНеронов Марк130638б134ч124б032ч051б136ч043б½3.512471278 -28
10RUSИстратий Руслан130837ч132б135ч½48б½16б133ч124б½5.512571384 +76
9RUSНальгиев Руслан130836б½2ч055ч129б11ч147б125ч04.512711340 +32
8RUSСмирнов Данил131235ч039б029ч046б141б142ч140б03.012421254 -58
7RUSТания Леон131834б042ч148б044ч136б043ч023б13.012421257 -61
5RUSХристенко Анастасия131932б038ч050б141ч126б134ч029ч03.012491261 -58
6RUSКротов Константин132033ч131б032ч045б½43ч135б054ч13.512411282 -38
4RUSМнеян Диана132831ч137б125ч033б021ч129б039ч14.012611320 -8
3RUSМорозов Николай133230б128ч½36б140ч124б032ч½38б15.012581372 +40
2RUSБодрых Майя134029ч½9б140б½30ч020б148ч134б15.012631379 +393
1RUSГончарова София134728б033ч046б139ч19б026ч020б+3.012611262 -85--