Открытый рождественский шахматно-шашечный фестиваль "Снежная королева" -2018.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 04.01.2018 - 08.01.2018
  • Место проведения: Камышин, Волгоградская область
  • Контроль времени: 65' (Классика)
  • Главный судья: Разовский Дмитрий Александрович

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8Очки Место Rср RновНор
8RUSКолесников Дмитрий101326ч121б12ч15б19ч06ч13б016б½5.510051097 +84
21RUSПетренко Полина104113б18ч012б13ч011б031ч125б15ч15.010021073 +32
9RUSКонищев Константин100024б129ч11б16ч18б13ч016ч½10б05.510021091 +91
4Бойко Егор10001б020ч122б116ч026б111ч013б031ч+4.010001000--
5Бондарчук Гордей100015б114ч025б18ч028б112ч026ч121б04.010071005 +5--
6Борисов Ярослав100027ч119б116ч19б02ч18б012б13ч05.010021061 +61
7Зацепилин Максим100012б023ч128б126ч11б015ч019б113ч04.010001000--
10Кузьмин Устин100011б11ч031б129ч13б02б115ч19ч16.010001120 +120
11Писаревский Егор100010ч018б119ч12б021ч14б11б012ч04.010051004 +4--
12Савватеев Владислав10007ч12б021ч020ч129б15б16ч011б15.010051064 +64
13Богатырев Глеб100021ч024б126ч025б119ч029б14ч17б15.010051064 +64
14Боднарь Трофим100017ч15б13б01ч016б025ч½28б½20ч14.010001000--
15Грачев Дмитрий10005ч026б024ч127б131ч17б110б017ч04.010001000--
16Грудинин Иван100028б13ч16б04б114ч11ч19б½8ч½6.010021121 +121
17Дегтярев Артем100014б025ч020б023ч130б128ч½27б+15б14.510001000--
18Джаббаров Рустам100020б½11ч029б028ч027ч126б030б½22ч02.010001000--
19Лебедев Дмитрий100023б16ч011б030ч113б120ч07ч029б03.010001000--
20Малинкин Арсений100018ч½4б017ч112б024ч119б12ч014б03.510001000--
22Пехтелева Юлия100029ч027б14ч031б025ч024б½+18б13.510001000--
23Пруткин Игорь100019ч07б027ч017б0+30ч131б½25ч02.510001000--
24Сарафанов Владислав10009ч013ч015б0+20б022ч½29ч030б12.510001000--
25Силантьев Захар10002ч017б15ч013ч022б114б½21ч023б13.510051000--
26Соловьева Валерия10008б015ч113б17б04ч018ч15б028ч14.010021001 +1--
27Спирин Александр10006б022ч023б115ч018б0+17ч-02.010001000--
28Теплинский Иван100016ч030б17ч018б15ч017б½14ч½26б03.010001000--
29Шаповалов Даниил100022б19б018ч110б012ч013ч024б119ч14.010001000--
30Онищенко Артем1000028ч0+19б017ч023б018ч½24ч01.510001000--
1Гончаров Еремей10004ч110б19ч014б17ч116б011ч12б16.010001120 +120
31Чугункин Никита10000+10ч022ч115б021б023ч½4б-2.510081000--
2Нижников Евгений100025б112ч18б011ч16б010ч020б11ч04.010021001 +1--
3Тюняев Елисей1000+16б014ч121б110ч19б18ч16б17.010081155 +155