Открытое первенство Тракторозаводского района Волгограда 2017 г.

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 22.10.2017
  • Место проведения: Волгоград, Волгоградская область
  • Контроль времени: 15'+10" (Быстрые)
  • Главный судья: Карибаев Ибрагим Жумагалиевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7Очки Место Rср RновНор
40Гащенко Кирилл100039ч110б022ч17б025ч026б020ч13.010431000--
23Задоркин Илья10004ч034б036ч024б126ч033б028ч12.010461000--
24RUSКиреева София10005б033ч031б½23ч027б120б121ч02.510301000--
25Кривопальцев Александр10006ч036б138ч15ч040б12б039ч14.010951027 +27--
26RUSМололкина Ксения10007б035ч019б028ч123б140ч115б03.010281000--
27Мурашко Максим10008ч039б020ч½38б024ч028б129ч12.510441000--
28Нестеренко Матвей10009б037ч021б026б020ч027ч023б00.010231000--
29Перевезенцева Анастасия100010ч020б139ч016б014ч021ч027б01.010181000--
31RUSПолякова Дарья100012ч022б024ч½20б139ч113б030ч02.510161000--
32Пырков Матвей100013б021ч115б019ч116ч014б033ч02.010081000--
33Сорока Алина100014ч024б112ч022б019б023ч132б13.010131000--
34Тимошкин Павел100015б023ч117б013ч021б119ч022б02.010051000--
35Толстой Георгий100016ч026б114ч112б018ч030б113ч03.010191000--
36Трофимов Дмитрий100017б025ч023б121ч113б111ч019б03.010151000--
37Чубарина Эвелина100018ч028б116ч115ч022б19б014ч03.010261000--
38Шапошников Артем100019б19ч025б027ч130ч116б017ч03.010241000--
39Шюрко Дмитрий100040б027ч129б117ч031б022ч125б03.010001000--
15RUSВласов Денис100034ч16б032ч137б18ч018б026ч14.010741023 +23--
17Басова Дарья100036ч18б034ч139б15б03ч038б14.011061028 +28--
18Баширов Руслан100037б17ч½11б½3ч035б115ч19б04.010931027 +27--
19Байков Ярослав100038ч030б026ч132б033ч134б136ч14.010001010 +10--
20Веселовский Виктор10001б029ч027б½31ч028б124ч040б01.510371000--
21Галаганов Тимофей10002ч032б028ч136б034ч029б124б13.010341000--
22RUSДубинин Иван10003б031ч140б033ч137ч039б034ч13.010321000--
30RUSПетренко Полина100311б019ч113б19ч038б035ч031б13.010381000 -3--
16Маловик Руслан100535б15ч037б029ч132б138ч111б04.010401021 +16--
14RUSСукочев Игнат101833б13ч035б011ч029б132ч137б14.010421032 +14--
13RUSПрудникова Варвара103532ч14б030ч034б136ч031ч135б14.010471046 +11--
11RUSГубенко Лев107030ч12б018ч½14б17ч036б116ч14.510661089 +19--
12RUSКсенда Михаил107231б11ч033б135ч13б17ч06б04.011271092 +20--
10RUSЛиньков Виктор110629б140ч17б14б02ч11ч03б04.011781129 +23--
9RUSНечаев Мирослав115928ч138б14ч030б11б037ч118ч15.010841175 +16--
7RUSПопов Иван119626ч118б½10ч040ч111б112б12ч15.510701213 +17--
6RUSШмелев Федор121025б115ч11б12б14ч08б012ч15.011721233 +23--
5RUSВу Владимир121324ч116б12ч025б117ч14б½8ч04.511251218 +5--
3RUSМосейко Степан122622ч114б18ч018б112ч017б110ч15.010721228 +2--
2RUSКулыгина Ульяна124021б111ч15б16ч010б025ч17б04.011141227 -13--
1RUSТопчиев Максим126020ч112б16ч08б19ч110б14ч16.011681293 +33--
8RUSМошков Александр130527б117ч13б11ч015б16ч15б16.011301325 +20--
4RUSКузнецов Артем132423б113ч19б110ч16б15ч½1б05.511401332 +8--