Этап Кубка г. Ижевска (рейтинг 1000-1100)

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Даты проведения: 28.10.2017 - 05.11.2017
  • Место проведения: Ижевск, Удмуртская республика
  • Контроль времени: 90 мин + 30 сек (Классика)
  • Главный судья: Червякова Альбина Сергеевна

Штат

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9Очки Место Rср RновНор
44Ласточкин Глеб10000038б126ч020б06ч029б½12ч119б02.54010321000--
43RUSЧикуров Михаил10007б116ч025б121ч110б½2б114ч09б18ч05.5910661109 +109--
42Чикулаев Артемий100023ч117б027ч½12ч116б015б13ч028б111ч15.51310431092 +92--
41Сурнин Кирилл100021б026ч13б029ч118б033б113ч06ч028б14.02910391000--
40Суворов Александр100020ч115б013ч019б111ч027б033ч039б038ч13.03710251000--
39Сологуб Матвей100018б114ч022б025ч126б04ч06б040ч17б14.02810491007 +7--
38Пушкарев Валерий100017ч027б044ч07б019ч½+12ч130б040б02.54110281000--
37Потапов Дмитрий100016б018ч112б½3ч15ч07б030ч111б04ч14.52410741055 +55--
36Петрова Алена100015ч023б119ч½27б½3ч028б17ч117б110ч05.01910481065 +65--
35Окороков Игнат100014б012ч018б06ч0+23б128ч0002.04210441000--
34Многосмыслов Максим100013ч18б023ч115б117ч030б116ч15б114ч06.0610501128 +128--
33Мигалов Иван100012б19ч021б018ч06б141ч040б17б113ч15.01810511068 +68--
32RUSМатвеев Михаил100011ч15б18ч013б015ч½3б019ч127б11ч15.51110731114 +114--
31Коробейников Михаил10009б07ч111ч028б14ч116б021ч½15б027ч14.52510531040 +40--
30Глибко Савелий10008ч020б½7ч110б012б134ч037б038ч123б14.52610411031 +31--
29Бахшиева Фатима10006б12ч05ч041б07ч019б044ч½20ч0+2.53910621000--
28Бахшиев Давуд10005ч013б06б131ч023б136ч035б142ч041ч03.03410331000--
27Адамов Богдан10002б038ч142б½36ч½21б040ч14б½32ч031б03.53210301000--
26Докучаев Дмитрий10071ч041б020ч144б139ч113б12ч016б15ч05.01710561073 +66--
25Кривцов Григорий100924б0+43ч039б0000001.04410041000 -9--
24RUSВершинин Антон101125ч122ч114б011б113ч11б19ч18б12ч07.0210701205 +194--
23Суетин Вячеслав101842б036ч034б020б128ч035ч0+19б130ч03.03610071000 -18--
22Роголев Артем101819ч124б039ч14б11ч011б15ч013б19ч16.0810691145 +127--
21Лиховшин Максим102041ч11б033ч143б027ч110ч031б½4б115ч15.51010421095 +75--
20Ситников Никита102740б030ч½26б023ч044ч112б115ч029б117ч03.53310181000 -27--
19Мишель Станислав102922б04ч036б½40ч038б½29ч132б023ч044ч13.03810181000 -29--
18Овчинин Константин103439ч037б035ч133б141ч15б½11ч½1б½3б15.51210491104 +70--
17Айметдинов Равиль103538б142ч19б016ч134б18ч010б036ч020б15.01610361065 +30--
16RUSЛаптев Максим104337ч143б11ч017б042ч131ч134б026ч06б15.01510311063 +20--
15Андреев Дмитрий104336б140ч12б034ч032б½42ч020б131ч121б04.52310191026 -17--
14RUSШиробоков Георгий104835ч139б124ч15б½8ч19ч143б110ч134б18.5110421283 +235--
13RUSДресвянкин Вадим105834б028ч140б132ч124б026ч041б122ч033б04.02710041000 -58--
12Кутырев Ярослав106033ч035б137ч½42б030ч020ч038б044б001.54310031000 -60--
11Замараев Богдан106632б03ч131б124ч040б122ч018б½37ч142б04.52210211032 -34--
10RUSВеретенников Антон10813б½6ч14б030ч143ч½21б117ч114б036б16.0510511149 +68--
9RUSЕжов Семен108631ч133б117ч11б12ч114б024б043ч022б05.01410411083 -3--
8RUSСурнин Александр108730б134ч132б12ч½14б017б11ч124ч043б16.5310391172 +85--
7Доставалов Андрей109743ч031б030б038ч129б137ч136б033ч039ч03.03510001000 -97--
6Радушинский Владислав110429ч010б028ч035б133ч044б139ч141б116ч04.03010141009 -95--
5RUSЕмельянова Софья111528б132ч029б114ч½37б118ч½22б134ч026б16.0710121128 +13--
4Иванов Михаил1124019б110ч122ч031б039б127ч½21ч037б03.53110191025 -99--
3Веретенников Дмитрий112610ч½11б041ч137б036б132ч142б12б018ч04.52110341059 -67--
2RUSМихайлов Артем112727ч129б115ч18б½9б043ч026б13ч124б16.5410401183 +56--
1RUSВахрушев Никита113026б121ч116б19ч022б124ч08б018ч½32б04.52010341059 -71--