Полуфинал СШ № 2 по шахматам НП 21.09-26.10.2017.г. Турнир Б

Общая информация

  • Метод жеребьёвки: Швейцарская
  • Дата проведения: 21.09.2017
  • Место проведения: Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Контроль времени: 1 час до конца партии (Классика)
  • Главный судья: Гернер Михаил Леонтьевич

Таблица

Фед Имя участника Rнач тур 1тур 2тур 3тур 4тур 5тур 6тур 7тур 8тур 9тур 10тур 11Очки Место Rср RновНор
14RUSАхапкин Амир101129ч15б003б023ч022ч121б16ч½19б19б004.5910311025 +14--
1RUSАхмадеев Айнур112516б110ч16б17ч027б19б13ч12ч05б108ч18.0110581249 +124--
10RUSАхунов Рамазан104125ч11б018ч121б13ч023б12ч015б113ч17б027ч06.01010401070 +29--
17RUSБадукшин Айдар10002б17б08ч14ч½19б027ч022б116ч16б013б112ч05.51710381035 +35--
4RUSБерезовский Ефрем107019ч113б19ч017б½8ч12б012б15ч021б1005.51610351104 +34--
6RUSБрезгин Тихон106721ч115б11ч019б016ч113б127ч014б½17ч15б19б06.5810251089 +22--
13RUSВалеев Амир101328б14ч020б127ч021б16ч016б119ч½10б017ч011б15.51810191018 +5--
3RUSВолкова Полина110418б111ч17б014ч110б119ч11б09б127ч12ч05б07.0610461141 +37--
9RUSГалимов Альфред104224б131ч14б15б101ч07б13ч02б½14ч16ч17.5210641209 +167--
15RUSГанеев Тамерлан100930б16ч031б12ч011ч018б1010ч025б127б024ч04.02110261000 -9--
27RUSГарипов Искандер100012б18ч15ч013б11ч017б16б17ч03б015ч110б17.0710521137 +137--
28Горбунов Виктор100013ч021б024ч111б020б0018ч030б129ч½23ч126б14.51910041000--
11Жирнова Анастасия102726б13б019ч028ч115б112ч020б021ч023б½013ч03.52510141000 -27--
29Закиров Руслан100014б020ч0012ч022б024ч031б125ч028б½30ч023б01.53110031000--
18Зиангиров Аяз10003ч0010б031ч112б015ч028б123ч124б019ч120б04.02210171000--
7RUSЗотова Полина106722б117ч13ч11б105б19ч027б120ч110ч108.0410421259 +192--
19RUSИксанов Аяз10004б026ч111б16ч117ч13б05ч013б½14ч018б004.52410361001 +1--
30Исламов Тимур100015ч00016б025б120ч026б028ч0029б131ч02.03010021000--
20Кашапова Амина10005ч029б113ч023б028ч130б111ч112ч17б08б018ч16.01410231052 +52--
21Кузьмин Роман10006б028ч112б110ч013ч08б114ч011б14ч016б105.01210311027 +27--
8Мазитов Роберт105423ч127б017б025ч14б021ч0026ч112б120ч11б05.01110211025 -29--
2RUSМаркелова Валерия112117ч022б116ч115б15ч04ч110б11б19ч½3б107.5310471212 +91--
12RUSМиназов Раиль101827ч023б121ч029б118ч111б14ч020б08ч0017б15.01310151013 -5--
22Попенко Елизавета10007ч02ч025б024б129ч114б017ч0026б031ч½16ч02.52810211000--
23RUSСидоров Егор10008б012ч026б120ч114б110ч0018б011ч½28б029ч14.52610151000--
24RUSХайруллин Рамазан10009ч016ч028б022ч0029б125б0018ч126ч115б14.01510071000--
25RUSХисамов Данияр100010б0022ч18б030ч031б124ч129б115ч0004.02310131009 +9--
5RUSЧернов Роман107020б114ч127б19ч02б17ч019б14б11ч06ч03ч17.0510551147 +77--
26RUSШаймарданов Алан100011ч019б023ч00016б030ч18б022ч124б028ч02.02710101000--
31RUSШаяхметов Динар100009б015ч018б0025ч029ч00022б½30б11.52910071000--
16RUSЯкупова Ангелина10091ч024б12б030ч16б026ч113ч017б0021ч022б14.02010331000 -9--